Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

Народное голосование

Рекомендованные сообщения

Не знаю насчет полноценного подведения Итогов 2008 года, но хотел бы узнать, что за игры запомнились вам в этом году. Предлагаю выбрать 3 лучших проекта на ваш взгляд. Естественно на РС, или мультиплатформу, но чтобы релиз на РС был в этом году. Жанровые предпочтения на ваш выбор.

Сам голосую так:

Fallout3

Race Driver: Grid

GTAIV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Fallout 3

2. Devil May Cry 4

3. GTA IV

моя расстановка сил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ПК в этом году почти ни чего не запомнилось.

ГТА4

Мертвый Космос

Принц

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Анабиоз.

2. Left 4 dead

3. Dead Space

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GTA IV

Fallout 3

Grid

Red Alert 3

Не смог выбрать между РА и Гридом потому оба в моём списке. :beta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Fallout 3

2. GTA 4

3. Assasins Creed

разочарования:

1. Stalker CS (фатальные баги и глюки)

2. Gta 4 (Оптимизация 0)

3. CoD5 (а не срубить бы нам бабла?) NFS U (а не срубить бы нам бабла в 5ый раз?)

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

the Best:

Prince of Persia

Fallout 3

Dead Space/Assasin's Creed

the Worst:

GTA 4

Need for Speed: Undercover

Call of Duty 5

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(чем ниже тем лучше)

понравилось:

Call of duty 5(MP)

Цивилизация 4,колонизация

Dead Space

Не понравилось

Call of duty(SP)

GTA 4(в плане оптимизации)

а возглавялет самую убогость NFSU

(чем ниже тем хуже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Best of year for me: :D :wub:

1. Fallout 3

2. Witcher: Enhanced Edition, The

3. Devil May Cry 4/Crysis Warhead

Looser: :bad: :beee:

1. Silent Hill: Homecoming

2. Far Cry 2

3. Stalker CS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не могу удержаться, чтобы не по глумится над ПКшниками с проблемами ГТА4 графа таже а головной боли не просто больше, а немерено:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ильюха, а может всё же без оффтопа? И ваще, я как РСшник заядлый и обидеццо могу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. King's Bounty: Легенда о рыцаре

2. Devil May Cry 4

3. Dead Space/Fallout 3

Разочарование:

1. Need for Speed: Undercover

2. Far Cry 2

3. Brothers in Arms: Hell's Highway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну успехов им надеюсь все таки игра выйдет хорошей и успешной.
    • Здравствуйте люди. Помогите пожалуйста! У меня не запускается лаунчер...  Попытки решения были такие. Отключил Касперского, добавил в исключения браундмастера перезалил дитриикс и МС++. перегружал переустанавливал. пробовал скачать лаунчер с дропбокс и с зфг. Скачивал версии 1.5.1.6 и 1.5.1.7. Изменил имя пк на английский. Устанавливал с длс и без.Не помогло ничего... Пишет что нет подключения к интернету..  Что я делаю не так ?)))  Сама игра запускается нормально. Скачивал русификатор в ручную и устанавливал. Работает. Но модов на легенды да и других то нет.... 
    • Сейчас демиурги активно трудятся над боевой системой. Авторы ролевой игры «Механоиды: Протокол Войны», заморозившие проект в 2024 году, напомнили о том, что разработка все-таки продолжается. Впервые о разморозке игры стало известно еще в июне этого года. В своем Telegram-канале создатели «Протокола войны» заявили, что планируют выпустить свое детище «в ранний доступ в этом году, или в первой декаде следующего». Сейчас демиурги активно трудятся над боевой системой.
    • они вроде релизят полную игру и выход из раннего доступа
    • «Зайчик» уже попадал в нашу ленту прошлой зимой, когда бывший композитор игры требовал у авторов баснословные деньги. После того случая вся потенциально проблемная музыка была заменена. Игровая компания Game Art Pioneers вместе с художником и разработчиком Saikono Joker в рамках фестиваля Игропром объявили о планах по совместному издательству игры Tiny Bunny, известной в России как «Зайчик». «Зайчик» — нелинейная визуальная хоррор-новелла, созданная художником Saikono по мотивам одноимённого романа Дмитрия Мордаса. Первые три эпизода вышли в 2021 году и моментально стали популярными, четвертый эпизод вышел в 2023 году, а финальный пятый выйдет до конца 2025 года. Game Art Pioneers планирует помочь в издательстве игры в России и за рубежом, в первую очередь в азиатском регионе, а также запустить ряд коллабораций. Последние, скорее всего, будут проводиться по уже знакомой схеме со Slavania («Бурановские бабушки», Нейромонах Феофан). «Зайчик» уже попадал в нашу ленту прошлой зимой, когда бывший композитор игры требовал у авторов баснословные деньги. После того случая вся потенциально проблемная музыка была заменена.
    • Разработчики новой action/RPG обещают активно дорабатывать проект, основываясь на мнениях сообщества.  Студия Cyberia Nova, известная по неоднозначному проекту «Смута», представила демоверсию его спин-оффа «Земский собор». Все желающие могут попробовать оную на площадке VK Pay или скачав ее с официального сайта.  Разработчики новой action/RPG обещают активно дорабатывать проект, основываясь на мнениях сообщества.  Релиз полной версии намечен на 4 ноября. Она будет бесплатна для тех, кто уже приобретал «Смуту».
    • @ahmadrahimov888 есть возможность сделать нейро перевод?
    • да игрушка шикарная одна из лучших про вампирскую тему.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×