Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
AlexGS

Warcraft: The Movie

Рекомендованные сообщения

zoneofgames.ru сообщает - "Сбылась мечта поклонников Warcraft: популярная стратегическая (а с некоторых пор - еще и ролевая) серия шагнула в сторону Голливуда. Права на постановку экранизации c участием настоящих, не отрендеренных, актеров, купила студия Legendary Pictures, на чьем счету такие ленты, как Batman Begins, Superman Returns, грядущие The Ant Bully и 300. Проект разрабатывается совместно с Blizzard Entertainment."

Господа предлагаю встать!!!

P.S. Однако поводов для восторгов еще нет! Что там они намутят неизвестно. Радует одно, что процесс сьемок контроллируется Близард, а значит сюжетик будет классный.

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если фильм будет по ВоВ'у это хреново...

в ВоВ'е сюжета нету и какого-то хрена орда и нежить вместе

Ты не правильно понял ни кто там не вместе, там просто идёт строгое разделение на "Злых" и "Хороших", а в самой игре и Эльф может дружить с нежитью, кароче кто с кем угодно :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты не правильно понял ни кто там не вместе, там просто идёт строгое разделение на "Злых" и "Хороших", а в самой игре и Эльф может дружить с нежитью, кароче кто с кем угодно :rtfm:

ну-ну... давай защищай свой ВоВ... еще скажи что там сюжет классный...

и вообще с чего бы это орде с людьми или эльфами воевать?! чушь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все будет зависить от того, сколько решат вложить в фильм... В ВК вбухали огромные деньги, правда вернули и сверху 2 раза еще получили =), и остается надеяться, что Уве Болл не дотянет свои загребущие лапки... А то, что Близзарт контролирует это еще нечего не значит, у них опыт в создании игр, а не фильмов, да и права они продали... короче говоря, сложно судить, пока ничего не известно... Хотя пример Сайлент Хилла показывает, что в принципе возможно качественное кино по играм... ждем-с...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри за офтоп , но кто такой Уве Болл ? токо небейте ногами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уве Болл-КАЗЁЛ!))))

А если серьёзно то это товарищ фильмы которого снятые по мотивам игр вызывают у меня рвотный рефлекс! А какие фильмы думаю сам поймёшь их выделяет особый стиль

и продманность сюжета ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормальный сюжет только в RoC и TFT...а в первом и втором варике сюжета как-то не наблюдается =))

Сюжет есть во всех играх!

В Варике 1 и 2 сюжет был построен на легендарной войне между захватческими силами Орков и И защитниками мира, Людми!

Да и в фильме, если захотеть то мажно такой сюжет за финтить про варик 2 :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет сюжета, им можно совсем сюжетом не заморачиваться. Падение принца Артаса - чем не сюжет.... А вот орков бы хотелось увидеть такими какими они представлены в игре, а не ту пародию какую мы увидели в Властелине Колец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет сюжета, им можно совсем сюжетом не заморачиваться. Падение принца Артаса - чем не сюжет.... А вот орков бы хотелось увидеть такими какими они представлены в игре, а не ту пародию какую мы увидели в Властелине Колец...

Вот там-то они и показаны какими они и должны быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот там-то они и показаны какими они и должны быть...

См., например, описание Толкиеном орков:

«Орки кряжистые, приземистые, желтокожие, с приплюснутыми носами, широкими ртами и узкими глазами. В них видишь доведенные до предела, наиболее низкие и отвратные черты самой неприятной (для европейцев) разновидности монголоидного типа.»

Что-то не очень похоже на Джексоновский вариант, но мне лично по душе вариант WarCraft, и видом и поведением. Раса воинов со своим укладом жизни, а не толпа зверья рычащего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Близард хочет привлечь к съемкам Питера Джексона, но не знает согласится ли он на этот проект....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Близард хочет привлечь к съемкам Питера Джексона, но не знает согласится ли он на этот проект....

Да, Джексона бы туда и добавить щепоточку Спилберга - было б КИНО с бАльшой буквы! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посидел, поразмышлял я тут на досуге и понял, что Джексона в качестве режиссера я бы видеть не хотел, есть опасения что увидим мы тот же ВК с вариациями, благо что используют эти вселенные один источник. Я думаю Родригес смог бы снять WarCraft, "Город грехов" просто шедевр, так точно передать атмосферу первоисточника еще не кому не удавалось. Для меня это решение еще не окончательное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посидел, поразмышлял я тут на досуге и понял, что Джексона в качестве режиссера я бы видеть не хотел, есть опасения что увидим мы тот же ВК с вариациями, благо что используют эти вселенные один источник. Я думаю Родригес смог бы снять WarCraft, "Город грехов" просто шедевр, так точно передать атмосферу первоисточника еще не кому не удавалось. Для меня это решение еще не окончательное...

Поясни мне и народу, что значит используют один источник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поясни мне и народу, что значит используют один источник?

Может он имеет ввиду Толкиена:) Тоже кстати где то прочел что народ опасается похожести Варкрафта на ВК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толкиен 65 лет назад его написал. При чем здесь вар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×