Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
AlexGS

Warcraft: The Movie

Рекомендованные сообщения

zoneofgames.ru сообщает - "Сбылась мечта поклонников Warcraft: популярная стратегическая (а с некоторых пор - еще и ролевая) серия шагнула в сторону Голливуда. Права на постановку экранизации c участием настоящих, не отрендеренных, актеров, купила студия Legendary Pictures, на чьем счету такие ленты, как Batman Begins, Superman Returns, грядущие The Ant Bully и 300. Проект разрабатывается совместно с Blizzard Entertainment."

Господа предлагаю встать!!!

P.S. Однако поводов для восторгов еще нет! Что там они намутят неизвестно. Радует одно, что процесс сьемок контроллируется Близард, а значит сюжетик будет классный.

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у каждого своё IMHO но если Близзард серьёзно возьмётся (что оин всегда и делают) фильм получится отличный, у Близзов только хиты и ни чего другого у них нет. и это моё ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
имхо гавно будет.

Присоединяюсь к Стасону. Про ВК я тоже думал что будет Г, а что имеем на выходе... Если Близард ТАК режиссирует свои межигровые ролики, то что будет за фильм - конфетка. Это мое ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что все отлично получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если будет сниматься в голивуде, то они сделают всё как надо и получится на отлично.

А когда приступят к съёмкам??или ето кто то где то ляпнул чушь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы сделали свой, закрытый когда-то, квест Warcraft Adventures

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное Уве Болла к фильму не подпускать и все будет окей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди предлагаю скинуться на киллера для Уве Болла - по крайней мере не придётся бояться за будущие фильмы :D (Шутка. Чтобы не подумали, что перед вами законченный маньяк) :yahoo::tongue::lazy::russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что Джексон очень бы подошел в качестве режиссера и пару сотен лимонов вечнозеленных были б не лишними. А так пусть нас ждет еще одна потрясная фэнтази- эпопея.

Студия Legendary Pictures 9 мая приобрела у компании Blizzard права на съемки художественного фильма по вселенной игры Warcraft, сообщается в пресс-релизе, опубликованном на сайте Blizzard. По словам главы Blizzard Пола Сэмса (Paul Sams), компания долгое время присматривалась к студиям. В свою очередь, глава Legendary Pictures Томас Талл (Thomas Tull) заявил, что мир Warcraft благодаря своей проработанной мифологии является превосходной платформой для переноса действия на экран.

Blizzard и Legendary Pictures пообещали раскрыть имена режиссера, актеров и дату предполагаемого выхода картины на экраны в течение ближайших месяцев.

Серию Warcraft в 1994 году начала одноименная игра. Затем в 1995 году последовал Warcraft II: Tides of Darkness, а в 2002 году - Warcraft III: Reign of Chaos. Затем была запущена многопользовательская игра World of Warcraft, привлекшая миллионы игроков. По Warcraft уже пишутся книги, создана специальная ролевая система и настольная игра.

Legendary Pictures в 2005 году начала совместную работу с Warner Bros. Pictures. Сама студия за пять первых лет своей работы продюсировала и финансировала более 25 фильмов. Первым фильмом студии был "Бэтмен: начало" режиссера Криса Нолана.

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Джейсон подошел бы в роли наёмнго убийцы...

Серию Warcraft в 1994 году начала одноименная игра.

И это был клон игры Dune 2, вышедшей в 1992 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Джейсон подошел бы в роли наёмнго убийцы...

И это был клон игры Dune 2, вышедшей в 1992 году

Ничего подобного. Клоном дюны является серия C&C, а Варик - совершенно другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это был клон игры Dune 2, вышедшей в 1992 году

Они лишь представители одного жанра. WarCraft никогда не был клоном чего либо. Это достаточно самобытная игра. А вот его клонировали сколько угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе-хе... явное заблуждение! Это исторический факт и с ним спорить бесполезно... про самобытность последующих частей можете говорить сколько угодно, но первая была клоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хе-хе... явное заблуждение! Это исторический факт и с ним спорить бесполезно... про самобытность последующих частей можете говорить сколько угодно, но первая была клоном

Не согласен я... Концепция да - развитие базы, строительство, уничтожение базы противника и т.д. Но как это все воплощено было. Система апгрейдов, добывание ресурсов, выполнение конкретных заданий. Вообщем абсолютно другой подход, в Дюне этого и подавно небыло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×