Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Игра года по мнению Spike TV

Кто выиграет?  

116 пользователей проголосовало

  1. 1. ? ?????? ?? ?????? ???? ???? ?????????

    • Grand Theft Auto IV
      58
    • LittleBigPlanet
      3
    • Fallout 3
      26
    • Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots
      19
    • Gears of War 2
      5


Рекомендованные сообщения

Spike TV (подразделение телесетей MTV) проведет в NY церемонию награждения видеоигр.

В борьбе за звание игры года участвуют:

* Grand Theft Auto IV (Rockstar Games/ Rockstar North)

* LittleBigPlanet (Sony Computer Entertainment/ Media Molecule)

* Fallout 3 (Bethesda Softworks/ Bethesda Game Studios)

* Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots (Konami/ Kojima Productions)

* Gears of War 2 (Microsoft Game Studios/ Epic Games)

Лучшая исполнительница женской роли:

* Debi Mae West - "Meryl Silverburgh" из Metal Gear Solid 4: Guns Of The Patriots

* Keeley Hawes - "Lara Croft" из Tomb Raider Underworld

* Nathalie Cox - "Juno Eclipse" из Star Wars: The Force Unleashed

* Paula Tiso - "Silvia Christel" из No More Heroes

Лучший исполнитель мужской роли:

* David Hayter - "Old Snake" из Metal Gear Solid 4: Guns Of The Patriots

* Jason Zumwalt - "Roman Bellic" из Grand Theft Auto IV

* Michael Hollick - "Niko Bellic" из Grand Theft Auto IV

* Stephen Fry - "The Narrator" из LittleBigPlanet

Лучшее оригинальное музыкальное сопровождение:

* Fallout 3

* LittleBigPlanet

* Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

* Spore

Лучшая игра на PS3:

* Grand Theft Auto IV

* LittleBigPlanet

* Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

* Resistance 2

Лучшая приключенческая игра:

* Dead Space

* Grand Theft Auto IV

* Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

* Mirror's Edge

Лучшая графика:

* Fallout 3

* Gears of War 2

* LittleBigPlanet

* Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

Ваши мнения? :rolleyes:

Лично я разрываюсь между МГС4 и ГТА4, отдал свой голос за МГС4.

церемония VGA 2008 окончена и вот список победителей:

Игра года = GTA 4

grand-theft-auto-iv-20080425054901601_640w.jpg

Лучшая игра для PS3 = LBP

littlebigplanet-20081030113321771_640w.jpg

Лучшая игра для 360 = Gears 2

gears-of-war-2-20081106004427775_640w.jpg

Лучшая игра для Wii = Boom Blox

boom-blox-20080430014113500_640w.jpg

Лучшая игра для PC = Left 4 Dead

left-4-dead-20081117111545051_640w.jpg

Лучший шутер = Gears 2

gears-of-war-2-20081106004401838_640w.jpg

Лучший RPG = Fallout 3

fallout-3-20080930115035270_640w.jpg

Лучшая экшен приключенческая игра = GTA 4

grand-theft-auto-iv-20080425054910585_640w.jpg

Лучшая автомобильная игра = Burnout Paradise

burnout-paradise-20081121102205618_640w.jpg

Лучшая музыкальная игра = Rockband 2

rock-band-2-tba-20080629094111871-000.jpg

Лучшая графика = MGS4 (обломитель Гирсы2, примечания от БКМЗЮ)

metal-gear-solid-4-guns-of-the-patriots--20080521004444519_640w.jpg

Лучший женский персоонаж в игре = MGS4 (Meryl Silverburgh) в исполнении Деби Мэй Вест

1229332307_debi20mae20west.jpg

Лучшая независимая игра = World Of Goo

world-of-goo-20080122030250385_640w.jpg

Студия года = Media Molecule (LittleBigPlanet)

littlebigplanet-20081030113318068_640w.jpg

Лучший саундтрэк = Rockband 2

rock-band-2-tba-20080629094119059-000.jpg

Лучший оригинальный саундтрек = MGS4

metal-gear-solid-4-guns-of-the-patriots--20080521004525284_640w.jpg

Лучшая игра по фильму = Lego Indiana Jones

lego-indiana-jones-the-original-adventures-screens-20080507015228109_640w.jpg

Лучшая игра для портативных устройств = Professor Layton

professor-layton-and-the-curious-village-20080207035125569_640w.jpg

Лучшая мужская роль в игре = GTA 4 (Niko Bellic) в исполнении Майкла Холлика

1229332344_niko-bellic-gta4-grand-theft-auto-4-iv-michael.jpg

Лучшая мультиплеерная игра Left 4 Dead

left-4-dead-20081117111537960_640w.jpg

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно gta4, пусть ускоглазые и дальше эксклюзивят, там пусть блин в своем тесном кругу и остаются. ( Я их призираю за эксклюзивность)

Во-первых, от того что один ты такой Д'Артаньян ни Соня ни каробка не пострадает, т.к. гамы для них стоят дорога, а платить ты не хочешь. Во-вторых, а чем ещё привлекать покупателей платформ, кроме как не эксклюзивами, ибо на компе графа развивается быстрее нежели в консолях, будь ты пользователем консоли, то показывал бы язык или кукишь владельцу ПК не имеющему возможность поиграть, во-что либо эксклюзивное (хотя примерно это и делаешь призерая эксклюзивы) и в третьих этих эксклюзивов не так уж и много, просто у них огромный ПиаР и если хорошо поискать, то можно найти и на комп оч увлекательные вещи, есть просто гениальные, но оч малоизвесные творения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГТА4 -самый достойный претендент существенный шаг вперёд для гта.(голос за нее)

ЛБП - не играл но врятли это лучше того же локкорокко, да и малопонятно что это, хоть и мило.

Фаллаут 3 - Однозначно "он могуч, он силён" но не игра года.

МГС4 - МГС вообще никогда не стать игрой года тк подход немного не тот, местами гениально, местами нудновато, играется так же. Отличная игра, но слишком своеобразная.

Гирз2 - Судя по первой части это красивая высокобюджетная ерунда, если вторая построена на том же принципе, то ничего выдающегося. Хотя настараживает что ее включили в рейтинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛБП - не играл но врятли это лучше того же локкорокко, да и малопонятно что это, хоть и мило.

Эм.. Локороко простенькая аркада, ЛБП достаточно мощьный проект который переплюнет ЛЮБУЮ аркаду с видом с боку, потаму что в ЛБП ты сам можешь создать эту самую любую аркаду.

МГС4 - МГС вообще никогда не стать игрой года тк подход немного не тот, местами гениально, местами нудновато, играется так же. Отличная игра, но слишком своеобразная.

Твое глупое ИМХО, ее средний балл больше чем у ГТА4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Тупое не тупое, это уж какое есть. Признаюсь честно я не фанат МГС но серию уважаю, хотя знаком с ней не так глубоко ну или вообще никак не знаком(тут уж как сравнить) как некоторые. Я не считаю МГС4 отстоем, отнюдь игра хороша, безумное внимание к мелочам и всякие неявные, неочевидные, приятные но ненужные вещи(айпод например), всё это здорово(изучать можно наверное годами). Но как игра она местами подкачивает, очень интересные уровни чередуются с очень нудными, геймплей вызывает те же реакции вроде "ну как же этого раньше никто не придумал и вообще ещё никто такую чудную идею не спёр" до "так уже лет 5 как не делают". Вообще игра балансирует между тем чтобы ей восхититься и тем чтоб ее забросить. Кодзимовские ролики тоже чередуются от нудно до потери дара речи, хотя нудные сцены спишем в угоду сюжету где все выясняют кто чей клон, отец мать, кто злодей и как всё это работает. Шансы на игру года велики, но для меня это слишком неоднозначный проект.

А в ЛПБ инструментарий мне кажется всётаки не такой ВЕЛИКИЙ каким нам его представляли, "диковинный" уровень создать "легко", а вот "ты сам можешь создать эту самую любую аркаду" это помоему врятли.

И ненадо всё так в штыки воспринимать и считать себя единственно правым, в конце концов мнений много, а уж нравятся они тебе или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучший исполнитель мужской роли:

* David Hayter - "Old Snake" из Metal Gear Solid 4: Guns Of The Patriots

Лучшая графика:

* Fallout 3

они там что с дуба рухнули, Fallout 3 и лучшая графика, по-идее они там вообще не разбираются

а на счет мужской роли, то думаю он того достоин "Old Snake" одни ролики с ним это просто весчь) :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slo-mo

1. Я написал что глупое, ибо шансы у МГС4 стать игрой года ни чуть не меньше чем у ГТА4. Кстати все то что ты написал про МГС4 так же касается и Гирсов и ГТА и т.п.

2. Инструментарий не то что уж велик, но подобного нам до селе ни предлагал НИКТО даже на 10% (даже хваленый Споре), без знаний языков программирования, и сравнивать аркадки, хоть и качественные, но одноразовки, с игрой в которой ты можешь создавать практически любые идею в рамках жанра, не очень рассудительно.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом и проблема, гирсы2 это повторение с улучшениями, а фолаут3 эта игра своего рода инновация, 3я по счету в мире полноценная РПГ со стволами а не мечами, и к томуже весьма успешна стала)

в чем же состоит иновация????игра блин отстой...я поколонник РПГ и ожидал действительно стоющего ,а получилось г-но только из за сюжета...ипать я прогнал с инновационного подхода к сюжетной линии(подмиссии круче выглядели чем сам сюжет...во гонево)-а нет - :yes: Инновация..гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Гирзы вообще непонятно как туда попали, а ГТА смотриться несколько гармоничнее, всётаки откровенно безуных вещей там меньше.

leonard_d

У бефезды основная сюжетка вечно какая то фиговенькая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если уж говорить о инновациях то тут я думаю вне конкуренции LittleBigPlanet, ну и Spore, которого нет в списке

кстати еще инновационная в узком жанре это Left4Dead, первый правильный кооп. шутер

Изменено пользователем WIRTuzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, вот только Спор откровенно разочаровал, слишком консервативна, ей надо было идти дальше в своей казуальности, и даже скорее не стоило делать споре стратегией, надо было ее сделать тамагочей.

Про инновации ты забыл Один в темноте и мироу эдж еще))

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен, вот только Спор откровенно разочаровал, слишком консервативна, ей надо было идти дальше в своей казуальности, и даже скорее не стоило делать споре стратегией, надо было ее сделать тамагочей.

Про инновации ты забыл Один в темноте и мироу эдж еще))

уу точно Alone in the Dark вот тут уж точно, но блин опять же канал попса поэтому для нас это откровение, а для них фигня какая-то))

Mirrors Edge видимо просто хит, но жду

на счет Spore: там фишка в самой философии, так что каналу опять же не понять)))

Изменено пользователем WIRTuzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну откровением Alone in the Dark врятли для кого был, но использовал достаточно много идей которых раньше ни кто не реализовывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

женскую роль бы ей отдал: Keeley Hawes - "Lara Croft" из Tomb Raider Underworld :P :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудно выбрать игрой года то, что играется абы как) будь хоть она одной большой инновацией) хотя такой подход губит у разработчиков желание к этим самым инновациям, однако итоговый результат куда важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил первый пост, написал о победителях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×