Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
V NehOcHuHa V

Call of Duty: World at War

Рекомендованные сообщения

Call of Duty: World at WarРусификатор (текст) (переведено все, кроме заданий) / Русификатор (текст) (переведено все)

Игра вышла http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1237164 ищется руссификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заливай на http://multi-up.com/ так как они заливают на 4 обменника.

* rapidshare.com

* megaupload.com

* depositfiles.com

* menya-tyt.net

ЗЫ Модераторам - это не реклама, просто тут многих не хотят чтобы заливали на рапиду, я дал ссылку, для тех кто не знает, на очень удобный обменник, где после закачки можно скачать с удобного для каждого обменника.

Так что как сделаешь архивацию, заливай сюда пожалуйста.

Изменено пользователем KlinOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заливай на http://multi-up.com/ так как они заливают на 4 обменника.

* rapidshare.com

* megaupload.com

* depositfiles.com

* menya-tyt.net

ЗЫ Модераторам - это не реклама, просто тут многих не хотят чтобы заливали на рапиду, я дал ссылку, для тех кто не знает, на очень удобный обменник, где после закачки можно скачать с удобного для каждого обменника.

Так что как сделаешь архивацию, заливай сюда пожалуйста.

А я думаю ты все же рекламируеш....хрен редьки не слаще как говорится...я например не могу скачать ни с одного приведенного тобой файлообменника,так как не имею статического айпи а сижу в сети...и таких миллионы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все файлы весит 1.7 Гб и остальные для Мультиплеера, так что неуместен для быстрого дела. Еслы те что выделил не дасть результат, то будет тогда надо будет сжать почти 1Гб. Ну ждем... и проверим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай иФолдер и Рапиду или куда тебе удобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Imho бред качать около двух Гб балласта,будучи неувереным тели это файлы(кот в мешке)...там русификации метров на 50 максимум,но может оказатся что в этой куче балласта их какраз нет...лучше немного подождать полноценного русификатора от cdman ,который будет весить пару мегабайт...тем более что сегодня обещал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пожайлуста отдам русик Сержанту на проверку и перепаковку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да пожайлуста отдам русик Сержанту на проверку и перепаковку

выложи его пока сдесь :) я тож могу проверить :) а то кампаию не прохожу из за отсутствия русификации :) инраю в мультиплеер да в кооператив :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sexy88 вследующий раз не подскажу что как я лично. И пока ты разберешьса СДМен дасть!

Ты че как первоклассник блин!? Обсуждалы так и делай! хотел обрашатся сержанту здес бы не болтал

Изменено пользователем Gocha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да пожайлуста отдам русик Сержанту на проверку и перепаковку

Одни понты корявые...Sexy заливать будет до завтрашнего вечера

Изменено пользователем alex333313

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин народ я щас сижу на роботе.С умным видом и выливаю в мир файлы.

Скачать их мона будет совсем скоро

Выложил все файлы с изменением за вчерашнее число!

Изменено пользователем Sexy88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин народ я щас сижу на роботе.С умным видом и выливаю в мир файлы.

Скачать их мона будет тут.

http://www.vikkon.com.ua/artur/

Выложил все файлы с изменением за вчерашнее число!

я захожу уменя ошибка какая-то!(((

блин а где cdman он обещял сегодня руссик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А как же русское-народное “первый блин комом”? Или, думаешь, ИРИ и разрабы рассчитывают только на русский народный авось?
    • А можно подробнее ассказать, что там с новым Атомным Сердцем разрабы мутят по тематике Фолыча, что именно  известно уже, я вот ничего не слышал, можно пруфы в студию? тогда расскажите мне, можно в личку, как купить Фолыч в России в Москве, именно на деньги с кошелька Стима, где у меня деньги давно зависли, а других нету на игры?
    • Какие прецеденты с играми, особенно в Стиме, вышедшими ДО известных событий? Их спокойно дают играть. Беседка даже все обновы F76 переводит на русский (в отличие от Старфилда, к примеру).
    • Ну не знаю, мне игра зашла. P.S. На торрентах валяется, уже давно.
    • так в СТИМЕ, да и на других игровых магазинах, Фалаут 76 не доступен для России.  а покупать нелегально стрёмно, могут и забанить или отобрать купленную игру, преценденты уже не раз были… так же не хочу рисковать и с  турецкими аккаунтами, там тоже не всё в порядке...
    • “Сирия” от этой же студии была очень хороша в своё время, посмотрим что сейчас выпустят..
    • движок Unreal Engine 5 так что перевод  Диплом или ещё чем не должен вызывать вопросы ,но игра ОЧЕНЬ не популярна и уже сейчас по сути провалилась, может будут энтузиасты но надежд очень мало.
    • Сами оригинальные разрабы скакнули почти на 100 лет вперед. Придирка про время совершенно нестостоятельна) Про развитие и т.п. — да, Беседка любит “хламо-Фаллаут” но в этом тоже нет ничего плохого. Если очень нужно, можно легко объяснить тем, что на западном побережъе сформировались крупные управленческие центры, старающиеся привести все в порядок, а на восточном как были бомжи, что дрались друг с другом и полная раздробленность так и остались.
    • Пошли по пути поляков, что те ради пиара позвали на озвучку всяких говноблоггеров, что эти туда же
    • Считаю, что не нужно было задирать временную планку настолько высоко! Fallout 1, начинающийся в 2161-ом, выглядел ещё более-менее Fallout 2, начинающийся в 2241-ом, тоже выглядел вполне адекватно, развитие было показано как минимум на примере НКР. А вот дальше начинается звездец, внесённый уже самой Bethesda: В третьей части у нас ещё один скип времени в 36 лет и игра стартует в 2277-ом, но окружающий мир в уровне своего развития выглядит как мир столетней давности в Fallout 1, а то и хуже. И даже наиболее крупные поселения в виде Ривет-Сити вообще никак не выглядят на 2277-ой год (у них даже территория вокруг авианосца никак не освоена, хотя поселению, на момент игры, уже почти 40 лет) И вот именно в этом месте как раз появляются вопросы "Зачем?" и "Почему?" Ведь даже в Fallout: New Vegas развитие общества показано, на примере той же НКР, которая вела работы в Карьере, пользуясь техникой и добывая материал для строительства Развитие видно даже на примере возникновения и расширения Легиона Цезаря, который пусть и имеет в своей основе шизу в виде Pax Romana, всё же является если не полноценным государством, то как минимум находится в процессе становления им, имея единую валюту, армию с конкретной структурой и т.п. Но нет, в Fallout 4, спустя ещё 7 лет с событий New Vegas, у нас по сути почти та же самая картина, что была и в третьей, и в первой частях... и я отказываюсь это понимать. Нарисованное общество через 200 лет не имело бы значимого количества ничего технологического. Оно либо было бы истрачено либо (в основном) пришло в негодность более 100 лет назад. В этом плане особенно доставляют ржавые остовы машин через 200 лет. И как там что-то больше кучки ржавчины то остаётся. Взрывчатые вещества так же никак бы не пережили 200 лет. В реальности у ядерного взрыва есть 4 поражающих фактора: световая вспышка, ударная волна, проникающая радиация и ЭМИ {Электро-Магнитный Импульс}, он на многие километры от эпицентра взрыва выведет из строя все сколь-либо современные технологии, использующие электроэнергию! к примеру не заведётся автомобиль, не будет работать мобильник, выйдет из строя компьютер! даже если дома уцелеют, то все электросистемы в них будут уничтожены! опять-же "благодаря" ЭМИ!
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×