Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GTA 4 задержится

Рекомендованные сообщения

Grand Theft Auto 4 может не успеть появится на прилавках к намеченному ранее сроку 18 ноября, если верить информации с крупнейших онлайновых магазинов GameStop и Amazon, которые дружно сместили дату выхода PC-версии на две недели вперед, до 2 декабря. Напомню, что согласно неофициальной информации, релиз русской версии GTA 4 также был отодвинут до декабря.

Добавлено. Rockstar подтвердила факт переноса и опубликовала окончательные системные требования игры:

Минимальные:

  • ОС: Windows Vista — Service Pack 1 / XP — Service Pack 3
  • ЦП: Intel Core 2 Duo 1.8ГГц, AMD Athlon X2 64 2.4ГГц
  • Память: 1.5 ГБ, 16 ГБ свободного места
  • Видеокарта: 256МБ NVIDIA 7900 / 256МБ ATI X1900
Рекомендуемые:
  • OS: Windows Vista — Service Pack 1 / XP — Service Pack 3
  • ЦП: Intel Core 2 Quad 2.4ГГц, AMD Phenom X3 2.1ГГц
  • Память: 2 ГБ (Windows XP) 2.5 ГБ (Windows Vista), 18 ГБ свободного места
  • Видеокарта: 512МБ NVIDIA 8600 / 512МБ ATI 3870
130_th.jpg 125_th.jpg 137_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю мне в полне хватит и своей конфы для игры на максимальных настройках, В игре текстуры неособо хорошие играл XBOX 360 на кой фиг ей четыре ядра непонимаю :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как вам но 4у меня 4 гига оператива, 4 -х ядерка от интела, и видюха GTX 260 на 896 мег. Так что я не парюсь по поводу требований а вот то что 2,5 гиг. впехнули это впервое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sosok

У текстур будет поднятое разрешение. XBox идет лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например? Не видел ни одной игры, где в РЕКОМЕНДУЕМЫХ системках было бы больше памяти для Висты нежели ХР.

Да у каждой встречной поперечной игры!

не знаю как вам но 4у меня 4 гига оператива, 4 -х ядерка от интела, и видюха GTX 260 на 896 мег. Так что я не парюсь по поводу требований а вот то что 2,5 гиг. впехнули это впервое

Даже если бы у меня 2,5 Бартон был, 1гб оперативы и видюха на 256, я бы не парился, ибо я непонимаю нафига такие понты с требованиями... хотя вспоминая предыдущие части, там тоже задвигали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да у каждой встречной поперечной игры!

Даже если бы у меня 2,5 Бартон был, 1гб оперативы и видюха на 256, я бы не парился, ибо я непонимаю нафига такие понты с требованиями... хотя вспоминая предыдущие части, там тоже задвигали...

+1 :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да у каждой встречной поперечной игры!

Ссыль, плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крайзис, Гирсы, ДМК и т.п. со времен появления висты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C требованиями они явно загнули.......не может таких блин быть хоть даже большой мир и текстуры высоко разрешения

интересные сравнение процессоров Quad 2.4(2.4*4=9.6) и Х3 2.1(2.1*3=6.3) забавно....

спятили они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересные сравнение процессоров Quad 2.4(2.4*4=9.6) и Х3 2.1(2.1*3=6.3) забавно....

Ты посчитал теоритическую произворительность, практически все немного не так, хотя то что приванивать такие процы - бред - это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая гнилая видюха в рекомендуемых требованиях наводит только на одну мысль - убогоя графика без наворотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не очень-то гнилая - некоторые Крайзис на ней нормально пускали под ДХ10, остальное было бы сильное.

А вот тут требования к остальному... Очень странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну проц на обработку физики еще можно такой загнуть! но оперы мин 2 гига :russian_roulette: На Crysis и то требования меньше! совсем уже....но если честно то для меня ГТА - это не красивая картинка, а добротно сделанная игра, целый мир! так что главное запустить, а с графой - главное руки прямые, что нибудь придумаем!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну проц на обработку физики еще можно такой загнуть! но оперы мин 2 гига :russian_roulette: На Crysis и то требования меньше! совсем уже....но если честно то для меня ГТА - это не красивая картинка, а добротно сделанная игра, целый мир! так что главное запустить, а с графой - главное руки прямые, что нибудь придумаем!))

Я стобой согласен :drinks: ,хоть у меня и на высоких тянуть должен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требования просто супер! Интересно, зачем игре нужно 18!!! гигов? Теперь точно, апгрейд неминуем... Лучше бы не дату переносили, а оптимизацию улучшили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Пройдите курс и начните карьеру копирайтера с нуля, получив все необходимые знания и практические навыки.
      Курс копирайтинга позволяет вам превратить слова в источник стабильного дохода. Пошаговое руководство, сопровождаемое профессионалами индустрии, откроет для вас секреты написания текстов, которые продают. Обучение онлайн дает возможность учиться в комфортном темпе и обрести новую профессию в любое удобное время.

      Желаете улучшить свои навыки копирайтинга и перенять опыт у лучших? В сообществе копирайтеров YL-агентства вас ожидает профессиональное развитие, полезные материалы и поддержка от топовых специалистов. Присоединяйтесь к нам и растите вместе с нами!

      Хотите повысить свои навыки копирайтинга? Присоединяйтесь к нашему Телеграм-каналу: https://t.me/ylcontent.

      Каждое слово на вес золота, копирайтер — ваш ключ к успеху всегда.

    • Доступ к вакансии и стажировки. Начните работать сразу после завершения курса благодаря нашим связям с работодателями.

      Сертификация и карьерные перспективы: Пройдите наш курс копирайтинга и получите сертификат, подтверждающий ваши навыки. Станьте конкурентоспособным специалистом на рынке труда и начните свою карьеру уверенно 1 . Хотите увеличить свои знания и навыки в копирайтинге? Тогда наше сообщество от YL-агентства контент-маркетинга — идеальное место для вас! Здесь вас ждут ценные инсайты, советы топ-специалистов и поддержка коллег. Присоединяйтесь и растите профессионально.

      Окунись в увлекательный мир нашего сообщества ВКонтакте vk.com/ylcontent и познай новые грани самореализации.

      Легко и просто, с копирайтингом к успеху.

    • Освойте 17 формул копирайтинга и станьте профессионалом.

      SEO-копирайтинг: Привлечение трафика и конверсии. Научитесь писать тексты, которые не только увлекают читателей, но и способствуют улучшению позиций в поисковых системах. Узнайте все о ключевых словах, метатегах, и внутренних ссылках. Применяйте эти знания на практике и увеличивайте посещаемость и конверсии сайтов ваших клиентов.
      Станьте частью динамичного сообщества копирайтеров от YL-агентства контент-маркетинга. Повышайте свои профессиональные навыки, обменивайтесь опытом с коллегами и получайте поддержку от ведущих специалистов в копирайтинге и редактировании.

      Следите за нашими обновлениями в Telegram-канале и получайте эксклюзивный контент https://t.me/ylcontent.

      Успех в тексте, бизнесу свет — копирайтинг вас не подведёт.
    • Узнайте, как анализировать аудиторию и писать тексты, которые резонируют с читателями.
      Курс копирайтинга "Основы профессии". Узнайте все тонкости профессии копирайтера и станьте экспертом в написании продающих текстов. Наш курс "Основы профессии" поможет вам освоить навыки создания контента, который привлекает внимание и увеличивает продажи. Изучите секреты эффективного копирайтинга от ведущих специалистов и получите необходимые знания для успешного старта в новой профессии.
      Наше сообщество — это место, где встречаются лучшие копирайтеры и редакторы. Делитесь знаниями, получайте советы от экспертов и развивайте свои навыки. Присоединяйтесь к YL-агентству контент-маркетинга!

      Никогда не пропускайте важные обновления, подписывайтесь на Телеграм-канал: https://t.me/ylcontent.

      Каждое слово — удача, клиент сразу замечает.

    • Освойте профессию копирайтера и начните зарабатывать удаленно, создавая захватывающие тексты для компаний по всему миру.
      Откройте для себя искусство эффективного копирайтинга и превратите текст в мощный инструмент для бизнеса. Наш курс обучает современным техникам написания контента, который привлекает клиентов и увеличивает конверсию. Погрузитесь в реальные кейсы и получите индивидуальные рекомендации от профессиональных копирайтеров. Дайте своему заработку новый импульс.

      Присоединяйтесь к сообществу копирайтеров YL-агентства и развивайте свои профессиональные навыки в окружении лучших специалистов. Наслаждайтесь обучением и поддержкой.

      Общайся с единомышленниками и развивай свои навыки в копирайтинге в группе на ВКонтакте! vk.com/ylcontent.

      Копирайтинг — мощный взлёт, конкурентов враз сметёт.

    • Получите знания по написанию текстов для различных платформ: сайты, соцсети, email-рассылки, лендинги.

      Контент-маркетинг и копирайтинг: Сочетание для успеха. Узнайте, как грамотно сочетать копирайтинг и контент-маркетинг для повышения узнаваемости бренда и построения долгосрочных отношений с клиентами. Освойте написание блогов, статей и социальных постов, которые будут приносить постоянный приток клиентов.
      Наше сообщество копирайтеров от YL-агентства контент-маркетинга — это место, где ты можешь расти и развиваться как профессионал!

      Подписывайтесь на Телеграм-канал и не пропустите важную информацию: https://t.me/ylcontent.

      Слог копирайтера — чудо и магия, успеха ваш бренд бодрость и энергия.

    • Создайте впечатляющее портфолио из реальных проектов и получите первый заказ уже во время обучения.

      Превратите свое увлечение писательством в высокодоходную профессию с нашим курсом копирайтинга. Узнайте секреты создания контента, который привлекает внимание и продает. Практические занятия и индивидуальная обратная связь помогут вам развить профессиональные навыки и уверенно выйти на рынок фриланса или трудоустроиться в агентстве.

      В нашем сообществе вы найдете все, что нужно для успешного карьерного роста копирайтера. Топ-специалисты YL-агентства поделятся с вами своими знаниями и секретами. Присоединяйтесь и начните улучшать свои писательские навыки уже сегодня.
      Присоединяйтесь к группе в Одноклассниках https://ok.ru/ylcontent и участвуйте в обсуждениях с профессионалами. Делитесь своим опытом и узнавайте секреты успеха в копирайтинге и редактуре.

      Тексты, что движут мечту, копирайтинг — твою звезду.

    • Получите доступ к эксклюзивным курсам и улучшите свои навыки копирайтинга.

      Намерены изменить свою жизнь и построить карьеру в цифровом пространстве? Курс копирайтинга даст вам знания и уверенность для успешного старта. Узнайте, как создавать контент, который привлекает и удерживает внимание. Воспользуйтесь нашим опытом и начните зарабатывать, работая на удаленке или создавая собственный бизнес.

      Хотите стать мастером в копирайтинге и контент-маркетинге? Присоединяйтесь к YL-агентству! Мы — сообщество профессионалов, делимся полезными материалами и организуем обучение от лучших специалистов. Сделайте шаг к успеху вместе с нами.


      Интересуетесь копирайтингом? Получайте полезные советы и материалы в нашем Телеграм-канале: https://t.me/ylcontent.

      Клиенты читают и верят — слова наши свет открывают.

    • Пошаговые видеоуроки. Учитесь в удобном формате: 25 уроков по 40-150 минут.

      Мечтаете о работе, которая может приносить стабильный доход и удовольствие? Запишитесь на наш курс копирайтинга и освоите профессию будущего. Вы научитесь составлять тексты для рекламы, блогов, email-рассылок и социальных сетей. Полное погружение в практику, поддержка кураторов и реальный опыт помогут вам быстро выйти на высокий заработок.
      Вступай в сообщество копирайтеров от YL-агентства контент-маркетинга! Здесь ты найдешь все полезное о копирайтинге, редактуре и контент-маркетинге. Учись, общайся и развивай свои навыки вместе с нами.


      Присоединяйтесь к нашему Телеграм-каналу и получайте ответы на свои вопросы по копирайтингу: https://t.me/ylcontent.
      Волшебство для ваших строк — копирайтер вам помог.

    • Получите востребованную профессию копирайтера за 25 недель и начните зарабатывать прямо из любой точки мира.

      Запишитесь на курс копирайтинга и откройте для себя новые финансовые горизонты. Вы узнаете все необходимые нюансы написания текста, который убеждает и мотивирует. Практические занятия и обратная связь от специалистов помогут вам развить уникальные навыки и уверенно начать работать фрилансером или в агентстве. Присоединяйтесь к нашему эксклюзивному сообществу копирайтеров YL и погрузитесь в мир высококачественного контента! Здесь вы найдете все, что нужно для профессионального роста: от мастер-классов топ-экспертов до вдохновляющих дискуссий о трендах индустрии.
      Вступайте в группу в Одноклассниках для доступа к уникальному контенту: https://ok.ru/ylcontent.

      Тексты, что умы пленят, копирайтинг путь освещает всегда.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×