Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

xt007

Новички+
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О xt007

  • Звание
    Новичок
  1. Розовая пантера 2

    Фильм ничего так, но действительно на любителя. Иногда действительно смешные моменты. Но иногда.
  2. .

    ладно ребятишки, переводите, мучайтесь, будет хоть над чем поржать, а то кризис.. кризис.....
  3. .

    ребята! задам личный вопрос. вам сколько лет? 18? 15? Если вам доставляет удовольствие делать такой шлак, то вашего запала надолго не хватит. Там столько озвучки, что её под силу перевести только студии локализаторов. Вы перевели только первый ролик, а вас уже кроют хренами и кидают тухлые помидоры. Сейчас это ПРИКОЛЬНО, но через месяц упорных трудов, ваше желание перевести игру, сойдёт на нет. Наверняка вы записываете на микрофон за 200 руб., а вся ваша команда пара или тройка студентов(школьников) энтузиастов. Вы через папу месяцев волком выть будете. И бросите всё это нафиг. А люди просто поржут над вами, как над неудачниками. Бросайте это нафиг и идите делать уроки.
  4. .

    Большего бреда я в своей жизни не слышал, вам только ролики для слабоумных озвучивать
  5. Кстати ты совершенно прав. Симс, игра в которую играют все, от мала до велика. По моему в неё играл вообще каждый человек на Земле. Я сам в первых играл немного, но во вторые поиграл около полугода. Каждого там притягивают свои вещи, мне нравилось строить дома и районы, делать карьеру своему симу. Кому-то нравилось заниматься внешностью, животными, магазинами и т.д. Так что тут ничего страшного нет, что парень играл в симс. Это также можно сказать, что если девушкам нравиться зума, то парням в неё играть нельзя. Это предрассудки.
  6. 11,5 миллионов помешанных

    в теме точно сказано, 11,5 ПОМЕШАННЫХ, возможно это эпидемия, а возможно лучшая игра в мире
  7. Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

    Слушай, будь другом! Скинь мне пожалуйста ссылочку. А то не найти так.
  8. Народ! Что вы панику поднимаете раньше времени? Вот когда игра на прилавки ляжет, в торентах зальётся, тогда и будем всеми усилиями поносить разработчиков. Новость эта неприятная в первую очередь для пользователей ХР, а кого виста устраивает, пожалуйста! Играйте на здоровье. ХР возможно лучшая операционка на сегодняшний день, но её время подошло к концу. Так будет и дальше, не только мафия, но и другие игры будут эксклюзивом для висты. Через пару лет, будет и 11DX и 12, и 13... Так что надо идти в ногу с прогрессом, а не жаловаться на судьбу. От этого никуда не денешься! А требования обсудим после выхода самой игры. Мы про них ничего толком не слышали, и обсуждать их бессмысленно.
  9. Хрупкая эксклюзивность Fable 2 и Halo 3

    Ура!!!!!!! Товарищи!!!! Всё таки фэйбл 2 ВЫДЕТ на PC!! Хотя ничего другого не стоило ожидать от львиных голов. Для них PC очень большой рынок. И возможности подзаработать пару десятков миллионов, они не упустят. А нам остается только надеяться, что игруха выдет 15 числа.
  10. Превью GTA 4 от Kikizo

    Блин, знаешь.... деньги нужны всем... так-же как и апрейд компьютера.... а это как минимум 15000... но ГТА того стоит. Мы же делаем всегда апгрейд перед выходом хорошей игры. ГТА того стоит
  11. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    Народ! Вот чего я подумал. У меня безлимит, но скорость небольшая. Выкачивать 8 гигов мне тяжеловато. Займет дня 3-4 без перерыва. Я уже качнул 2.14 гиг. Как считаете мне продолжать закачку? К великому сожалению я ни в первый, ни во второй Фолл не играл. Да это грустно. Так как, мне стоит продолжать? Или игра того недостойна? Ваше мнение.
  12. Пойдете ли вы на «ИгроМир 2008»?

    Игромир это конечно хорошо, но учеба, работа, друзья, подруги, дом, и т.д. и т.п. А жаль я бы сходил.
  13. Обитель Зла везде и всюду (обновлено)

    Эта новость не может не радовать, но как говориться поживем, увидим.
  14. GTA 4 задержится

    я то понял, да только что толку, за неделю они явно оптимизацию не улучшат, они переносят из-за проблем с тиражированием или распространением. Игра уже явно готова. Ты думаешь что они за три дня тебе её напечатают, разошлют по магазинам и уложат на полочки? А требования уже не изменяться, хоть ты неделю, хоть три, колдуй над кодом движка.
  15. GTA 4 задержится

    Требования просто супер! Интересно, зачем игре нужно 18!!! гигов? Теперь точно, апгрейд неминуем... Лучше бы не дату переносили, а оптимизацию улучшили.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×