Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GTA 4 задержится

Рекомендованные сообщения

Grand Theft Auto 4 может не успеть появится на прилавках к намеченному ранее сроку 18 ноября, если верить информации с крупнейших онлайновых магазинов GameStop и Amazon, которые дружно сместили дату выхода PC-версии на две недели вперед, до 2 декабря. Напомню, что согласно неофициальной информации, релиз русской версии GTA 4 также был отодвинут до декабря.

Добавлено. Rockstar подтвердила факт переноса и опубликовала окончательные системные требования игры:

Минимальные:

  • ОС: Windows Vista — Service Pack 1 / XP — Service Pack 3
  • ЦП: Intel Core 2 Duo 1.8ГГц, AMD Athlon X2 64 2.4ГГц
  • Память: 1.5 ГБ, 16 ГБ свободного места
  • Видеокарта: 256МБ NVIDIA 7900 / 256МБ ATI X1900
Рекомендуемые:
  • OS: Windows Vista — Service Pack 1 / XP — Service Pack 3
  • ЦП: Intel Core 2 Quad 2.4ГГц, AMD Phenom X3 2.1ГГц
  • Память: 2 ГБ (Windows XP) 2.5 ГБ (Windows Vista), 18 ГБ свободного места
  • Видеокарта: 512МБ NVIDIA 8600 / 512МБ ATI 3870
130_th.jpg 125_th.jpg 137_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю мне в полне хватит и своей конфы для игры на максимальных настройках, В игре текстуры неособо хорошие играл XBOX 360 на кой фиг ей четыре ядра непонимаю :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как вам но 4у меня 4 гига оператива, 4 -х ядерка от интела, и видюха GTX 260 на 896 мег. Так что я не парюсь по поводу требований а вот то что 2,5 гиг. впехнули это впервое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sosok

У текстур будет поднятое разрешение. XBox идет лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например? Не видел ни одной игры, где в РЕКОМЕНДУЕМЫХ системках было бы больше памяти для Висты нежели ХР.

Да у каждой встречной поперечной игры!

не знаю как вам но 4у меня 4 гига оператива, 4 -х ядерка от интела, и видюха GTX 260 на 896 мег. Так что я не парюсь по поводу требований а вот то что 2,5 гиг. впехнули это впервое

Даже если бы у меня 2,5 Бартон был, 1гб оперативы и видюха на 256, я бы не парился, ибо я непонимаю нафига такие понты с требованиями... хотя вспоминая предыдущие части, там тоже задвигали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да у каждой встречной поперечной игры!

Даже если бы у меня 2,5 Бартон был, 1гб оперативы и видюха на 256, я бы не парился, ибо я непонимаю нафига такие понты с требованиями... хотя вспоминая предыдущие части, там тоже задвигали...

+1 :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да у каждой встречной поперечной игры!

Ссыль, плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крайзис, Гирсы, ДМК и т.п. со времен появления висты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C требованиями они явно загнули.......не может таких блин быть хоть даже большой мир и текстуры высоко разрешения

интересные сравнение процессоров Quad 2.4(2.4*4=9.6) и Х3 2.1(2.1*3=6.3) забавно....

спятили они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересные сравнение процессоров Quad 2.4(2.4*4=9.6) и Х3 2.1(2.1*3=6.3) забавно....

Ты посчитал теоритическую произворительность, практически все немного не так, хотя то что приванивать такие процы - бред - это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая гнилая видюха в рекомендуемых требованиях наводит только на одну мысль - убогоя графика без наворотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не очень-то гнилая - некоторые Крайзис на ней нормально пускали под ДХ10, остальное было бы сильное.

А вот тут требования к остальному... Очень странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну проц на обработку физики еще можно такой загнуть! но оперы мин 2 гига :russian_roulette: На Crysis и то требования меньше! совсем уже....но если честно то для меня ГТА - это не красивая картинка, а добротно сделанная игра, целый мир! так что главное запустить, а с графой - главное руки прямые, что нибудь придумаем!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну проц на обработку физики еще можно такой загнуть! но оперы мин 2 гига :russian_roulette: На Crysis и то требования меньше! совсем уже....но если честно то для меня ГТА - это не красивая картинка, а добротно сделанная игра, целый мир! так что главное запустить, а с графой - главное руки прямые, что нибудь придумаем!))

Я стобой согласен :drinks: ,хоть у меня и на высоких тянуть должен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требования просто супер! Интересно, зачем игре нужно 18!!! гигов? Теперь точно, апгрейд неминуем... Лучше бы не дату переносили, а оптимизацию улучшили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×