Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Экспресс] Мультиплатформенный BioShock 2 и скорый Fallout 4

Рекомендованные сообщения

Пресс-служба 2K Games подтвердила, что BioShock 2 выйдет на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в следующем году. Правда, пока неизвестно, выйдут версии игры одновременно или же кому-то придется подождать.

Исполнительный продюсер Fallout 3 Тод Ховард (Todd Howard) заявил, что фанатам серии не придется ждать еще 10 лет, пока выйдет продолжение. После столь продолжительного стазиса после выхода F2 Bethesda планирует серьезно взяться за популярный франчайз и выпускать продолжения (а их будет, видимо, немало) каждые три года. Интересно, а хватит ли им сил для развития другой знаменитой марки — The Elder Scrolls?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

респект, про биошок не сомневался, но меня смущает сюжет... вроде тайна раскрыта была...

чего там придумают-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде был однажды разговор мол во второй части все будет происходить во времена начала того инцедента, приквел так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде был однажды разговор мол во второй части все будет происходить во времена начала того инцедента, приквел так сказать.

Приквелом игра не может быть потому что 100% будет и 3 часть, хотя от разрабов можно ждать всего даже отклонения от сюжета 1 части (как было с фар краем 2)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приквелом игра не может быть потому что 100% будет и 3 часть, хотя от разрабов можно ждать всего даже отклонения от сюжета 1 части (как было с фар краем 2)!!!

Вообще-то новость старая! Смотри число! А по заявлениям 2К Games ничего не ясно они говорят, что вторая часть будет и приквелом и сиквелом, темнят в общем, а частей обещают 5, если мазь пойдёт! У тя откуда информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[censored], так они про ТЕС5 действительно забудут =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[censored], так они про ТЕС5 действительно забудут =\

Нет, нет, нет, нет. В одном из номеров Игромании то ли им, то ли другому журналу откуда узнал первый прошел слух от одного из сотрудников, по твердивший что TES 5 находится в разработке и выйдет в 2010 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

превращают великий Фолл в штамповку... старик в гробу переворачивается. если к новому я очень долго привыкал но все-таки смирился, то увидеть 4ю или 5ю(!) части в качестве псевдошутера это уже ни в какие ворота просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это не может оказаться частью реального рассказа или повести Баркера?
    • @allodernat написано Повесть — значит не в стихах — кто-нибудь переведёт, мне просто эпиграф понравился)
    • @erll_2nd там похоже 312 страниц(строк).
    • не совсем точно, но... Сердца, что ковались в горниле тоски,
      услышат звон колоколов.
      Но только лишь те, кто пустые внутри,
      откликнутся на этот зов.
    • Стимдек по мощности тот ещё калека, ну и линуксовая оболочка даёт свои нюансы. У него, разумеется, есть свои приколюхи и своё назначение, но не за те же деньги, что он сейчас стоит — за них есть и поинтереснее образчики. Даже планшеты на линуксе, которые стоят в 2-3 раза дешевле (на снапдрагоне 8 ген 3, например), по сути справляются с пк играми получше, по сути к ним достаточно геймпад раздвижной (растягиваешь, втыкаешь внутрь телефон или планшет) купить, чтобы в консоль портативную превратить. Собственно, сам планшет и предпочёл по итогу, т.к. ещё со старыми ценами не понимал, зачем платить 60+ тысяч, когда могу получить по сути и по смыслу почти то же самое за 30. Тем более что в любых мало-мальски серьёзных по нагрузке современных играх всё равно останется транслировать со стационарного пк на экран портативки, т.к. подобные игры самостоятельно могут вытянуть лишь девайсы на 8060s, которые теперь стоят просто аномальных сумм денег (впрочем, они и раньше не то, чтобы вот прям адекватных денег стоили). А, ну и простая пятая плойка (не про версия то бишь)… дешевле стимдека стоит, как это ни удивительно (самый простой олед стимдек с 512 гигами загоняют аж за 95 тыщ в днс — мир сошёл с ума).
    •  ужастик P.T. (или демку, как там правильней называть) ещё портировали, тоже наверно каким-то таким же способом что бладборн
    • Я гляну, но ничего не обещаю, сама игра не особо привлекательно по соотношению труд/аудиотория. Когда оно там скачается, хз. 5 сидов на rutracker, но что-то скорость 0.
       
    • [v0.5.0.0.r01] Обновлён текст перевода под новую версию игры 0.5.0.0
    • Лично моё мнение, что перевод делается под конкретную игру и под конкретную версию, давая пользователю максимум понимания что он получает.
      Однако это не отменяет того факта, что можно предусмотреть оба варианта. На выбор пользователя, только для 1.0.0.38 и откат до 1.0.038 текущей версии.

      Однозначно с exe сложно сказать, это зависит от глубины интеграции в код.
      Например игры в переводе которых поучаствовал интеграция была полная.
      Я мог бы взглянуть, но 20евро это перебор для меня, за игру которую я даже играть не буду  
      А с торрента 3 сида, когда оно там скачается. 
      Мне по сути достаточно exe одного чтобы понять что там.
    • Ну это уже калека какая то, дешевле стимдек тогда купить.
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×