Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

На ZoG вы ходите для того, чтобы... (можно выбрать несколько вариантов)

На ZoG вы ходите для того, чтобы... (можно выбрать несколько вариантов)  

1 370 пользователей проголосовало

  1. 1. ?? ZoG ?? ?????? ??? ????, ?????... (????? ??????? ????????? ?????????)

    • ????????? ????????
      1301
    • ???????? ???????
      629
    • ???????? ????-?????? ? ?????
      334
    • ?????????? ??????? ?????
      152
    • ?????????? ?????????
      261
    • ?????????? ?? ??????
      170


Рекомендованные сообщения

В основном переводы, т.к. все остальное сам знаю где брать. ПРавда в полседнее время переводов маловато, не то, что раньше. Игра еще не вышла, перевод уже есть потому-как пиратку уже заюзали. А сейчас в основном грызня среди групп переводчиков и, как результат, русика прихордится ждать неделями - в результате все сырое и недоделанное. Жаль, что товарищ Sam переводит тока проги и мелкие гамалки. И жаль, что аналога ZoG нет. Я все сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном прихожу за ссылками на патчи. Тут они появляются оперативно и обычно с зеркалами. Новости читаю т.к. они на главной. Переводы уже не помню когда качал последний раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде всего: почитать новости, пообщаться на форуме, посмотреть скрины. А, все остальное уже во вторичную очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переводы но вы бы писали для игр некоторых что мол перевод включен в игру и т.д. вот как со Spore!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захожу чтоб отмодерировать кого нибудь как следует:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переводы теперь не качаются (у меня).

Теперь только общение ну и сам знаешь ))))

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажем так:

Почитать новости

Пообщаться на форуме

Скачть переводы и патчи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачать патчи, почитать новости... удобно что все патчи можно найти в одном месте. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отметил все пункты, захожу почитать форум, новости, если надо то скачиваю русики, патчи, демки, ну и заодно смотрю скриншоты и видеоролики :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какие еще?

Может правильнее было спрашивать в каком порядке, вы это делаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я захожу ради переводов, новостей и скринов :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как-то сайт стал в моих глазах лучшим компьютерно-игровым интернет-ресурсом... Действительно, и скрины смотрю и трейлеры, если выходит перевод интересной мне игры - качаю. Патчи и файлы для игр тоже здесь брать - одно удовольствие. Еще читаю рецензии на игры... В общем, все супер.

Я желаю команде сайта не останавливаться на достигнутом, сайту - процветать, переводчикам - терпения и мужества в их нелегком труде.

ЗЫ Кроме этого сайта бываю на игромании, тк там игровая база поширше и больше рецензий. И на stopgame(тьфу-портал! воруют рецензии) из-за noCD-патчей. Насчет NoCD не знаю, вряд ли на этом сайте их выложат когда-нибудь(хотя, почему бы и нет?), но добавить возможность любому пользователю рецензировать любую игру - святое дело. Могла бы получиться википедиеподобная игробаза...

Изменено пользователем npu3pak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение таков: так где-то 95% голосов у скачивания переводов, нужно ребята такие, чтоб перевелы игры, для которых переводы или вообше нет или нет нормального или дольго не будет.

А также думаю то что сайт продвинулся и известен - это 95% из за переводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, сайт изначально создавался, чтобы выкладывать русификаторы игр!!!!

Так что это и нужно продолжать делать!!!

Всякие ролики, демоверсии, скриншоты это лишнее, это можно скачать и посмотреть на любом сайте посвященном играм...

ЗЫ: немного раздражает, что слишком много на сайте банерной рекламы (хоть и стоит блокиратор, но обидно за тех у кого его нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбрал почти все кроме скринов и видео. видео обычно на Гейме смотрю, привычка просто. а скрины иногда посматриваю....чаще всего когда серж это делает в виде новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×