Jump to content
Zone of Games Forum
fajhvjkakwuh

Rhiannon: Curse of the Four Branches

Recommended Posts

лицуха неизвестна когда,охота в русскую погамать

Поддерживаю полностью оппонентов-охота в русскую версию поиграть :drinks:

Эх-хе-хе.Игруха и вправду порядочная,ни у кого нет желания поделиться русификатором.

Спасибо Гром за перевод конечно,но вот беда -ссылка не работает

Ссылка пардон не нужна,нашел в базе .

Вот вопрос - начальная заставка с речью переведена или у меня так на английском показывает!!

Edited by lacrime

Че-то не работает русик! Скажите что надо сделать, установила все правильно, не понимаю в чем дело!

Какая-то тема не очень живая. Спустя 9 лет хочу подтвердить, что перевод работает на текущей версии игры в Стиме.

Правда, присутствуют пробелы (тайный дневник не переведен вообще) и очень много смысловых “косяков” (как в книге по истории рода). Но, принимая во внимание, что практически весь текст в игре находится в текстурах, да и шрифт разработчиком выбран не очень читаемый, перевод является вполне играбельным.

Так как, форум и сайт нынче живут слегка отдельно друг от друга, вот ссылка на русификатор

Нашёл качественный перевод с озвучкой, но версия игры древняя (не делюкс), а вся локализация вшита в data.dcp, который я никак не смог открыть. Я понимаю, что данный форум “не про то”, но, может, подскажет кто, как вынуть оттуда файлы?

@Zolodei, спасибо! Первый не распознал файлы, а вот второй — то, что нужно :drinks:

Edited by 1stCheater

UPD

Нашёл я свой косяк. В общем, всё работает, кроме русификации предметов в инвентаре (при наведении курсора). Не могу понять, где это лежит

Edited by 1stCheater
Косякнул, исправился