Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Broken Sword 2.5: Return of the Templars, Demigod, Fallout 3, ShellShock 2: Blood Trails

Рекомендованные сообщения

шелшок классная вещь, смесь Кондемдед и Игры про войнушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Demigod - Я аж по началу подумал что альтернатива Тени колосов по некоторым скринам, но нет, а жаль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю кровавые шутеры.

А если ещё с хоррором, да с мистикой, то это вообще клас!

В таком случае сразу нужно ожидать ужасной графики - к этому мы уже привыкли.

Вспоминаю на вскидку: Suffering, Bloodline - эти игры были ужасны внешне, но для меня бесподобны по сути.

И сейчас, глядя на ShellShock 2: Blood Trails (есть интереснейший трейлер этой игры), я впоминаю об тех прекрасных играх.

Надеюсь, что игра будет страшной в хорошем смысле этого слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть это уже и пошло, но не могу не заметить, что лицо у райдера на скринах Фолла, вылитое темно-эльфийское из Обливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MANBOY

точно сам только сейчас заметил

вообще мне Demigod понравился, масштаб отличный, эпик версия Dota allstars в которую в свое время прилично играл и постоянно тренировался

ну и Fallout 3 конечно же жду

Изменено пользователем WIRTuzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше смотрю на скрины "Фоллаута", тем больше хочется удавится, чтобы не видеть сей порнографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень заинтересовала игра Битва богов.Кто знает какой жанр игры? Стратегия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стратегия, РПГ, ну и прямое управление подопечным..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень заинтересовала игра Битва богов.Кто знает какой жанр игры? Стратегия?

может знаешь модификацию для Warcraft3 Dota Allstars, если нет то вот краткий экскурс: цель игры уничтожить базу противника, карта разделена на три прохода по которым непрерывно бегут монстры, как с одной так и с другой база, игрок же управляет только героем, цель помочь монстрам пробить оборону базы, героя можно экипировать и прокачивать. В каждой команде лимит игроков 6 помойму. То есть победа достигается правильной прокачкой и выбором предметов ну и конечно же тактикой, так как героев в Dote много следовательно можно создавать удачные комбинации из них (например кто-то замедлят, кто то вызывает сумонов, кто обладает высокой скоростью)

По идее в Demigod должно быть что-то похожее.

так что по идее если вешать ярлыки то это скорее РПГ

Изменено пользователем WIRTuzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не 6 а 5)))

В демигод будет две стороны-ассасины и Генералы

если играть за ассасинов то выбираешь героя и раскачиваешь его одного как в экшн\рпг, а если за генерала то игра превращается в стратегию)))вот такие пирожки

имхо лучшеб не делали стратегию,а сделали как в оригинальной доте просто героев с разными способностями,ибо все и любят доту за игру за одного героя а не целое войско

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминается древний первый Shellshock на консолях, там еще на танке гонять нужно было.. далеко ушли от истоков серии...

Фол как всегда радует =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Фаллаута плакать хочется. Имхо запоганили игру. 5 геймплейных роликов (которые посмотрел с переводом на дисках Навигатора Игрового Мира) по сути показали убогость разработчиков в плане передачи атмосферы первых частей. Во время демонстрации, всё время было чувство дежавю, мол что я это где-то уже видел, и видел в Обливионе.

Грустно товарищи, грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то у меня чувство дежавю, где-то я уже эти слова слышал..раз пиццот..неоригинально,сравнивать с Обливой уже нынче не модно, все уже давно сравнивают с Морровиндом, Даггерфоллом, а некоторые даже :шепотом: с Ареной! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×