Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Звёздные Войны (все эпизоды)

Рекомендованные сообщения

Да темный владыка может и Сссит-х, но тема про кино.Мне вот нравятся эпизоды:4,1,3,2, блин все штоли нравятся, наверное да. А еще приколола породия, которую для WMA сделали на Mtv/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в последних эпизодах снимался (4,5,6)! Черный мне идёт!

Ухххххххххххххххххххххххх-ххххххххххххххххххыыыыыыыыыыыыыы!

А вообще больше понравилось когда SerGEAnt во втором и третьем эпизоде меня молодым показал, молодец!

P.S. Все фильмы офигительные, ща бы золотое издание забабахать и круто будет!

Уххххххххххххххххххххххххххххх-ххххххххххххххххыыыыыыыыыыыыы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого то припадок тёмной силы :)))

это лечится водкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че, я вот пошел в ближайший “Гастроном” –(так у нас в компании друзей называют магазины игр, фильмов, музыки) и купил за 100 деревянных, двухсторонний ДВД со всеми 6 частями. Пиратка конечно. Но во всех эпизодах перевод опупительный! Дублированный! т.е. все по-русски! Ни одного англицкого слова!

И качество супер!

В общем, я доволен! :D

P.S. Скоро вроде выйдут ремейки 4,5,6 эпизодов! Хош-ца посмотреть!

Ни кто не знает точного числа выхода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джедаи, переходите на тёмную сторону Силы и вам откроются новые горзонты познания.

Тёмный Владыка Ситх будет доволен!

Ухххххххххххххххххххххххххххыыыыыыыыыы!

вот сюда зайди //forum.zoneofgames.ru/index.php?...=4441&st=40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы по ящику смотрели недавно 6-й эпизод, видели там скавародкина ака вэйдера из из новых эпизодов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы по ящику смотрели недавно 6-й эпизод, видели там скавародкина ака вэйдера из из новых эпизодов?

Да - это ремастеринговая версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из официального источника да будет известно, что сериал появится приблизительно в 2010 году. Будет набран новый актёрский состав, обещан мрачный драматичный сюжет, центральные роли в котором исполнят новые персонажи, в том числе охотники за головами. Вскоре также на экранах появится анимационный сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да темный владыка может и Сссит-х, но тема про кино.Мне вот нравятся эпизоды:4,1,3,2, блин все штоли нравятся, наверное да. А еще приколола породия, которую для WMA сделали на Mtv/

слушай, а где-нибудь эту пародию можно достать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slider, на Игромании её выкладывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с инета нигде не достать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Slider

Держи :smile:

спасибо мужик, только ко всем просьба: кто что-то мне заливает, плиз на рапиду, у меня со slil.ru качает 0.1 кб/сек

Изменено пользователем Slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • И снова здрасьте, перечитай то, что я указал про аналогию. Тебе уже второй день разъясняю аналогию о нормальном порядке изучения операторов, а ты всё тупишь. А то я слепой и не вижу, что это не ты настрочил. Не раздувай из мухи слона. Мной указано было, что за твои костыли я тебя хвалить не стану. Остальное ты уже сам додумал. Потому что вместо простого метода за пару минут ты решил изучать создание шейдеров. Потому что, в конце концов, вместо того, чтобы просто скачать готовые шейдеры ты решил изучать создание шейдеров ради вывода одной вычурной фразы. Как это ещё называть как не изобретением колеса? Ты уже который день просто игнорируешь, что я тебе пишу и задаёшь снова вопросы, на которые я тебе вынужден давать снова ответы, которые ты не увидел или не пожелал увидеть в прошлые дни. При чём тут игры? Программированию учат, не тупи. Это даже вне специализации стандартный курс у целой прорвы направлений. Открой буквально любой учебник университетского курса по сишке ну или штатной дельфе и зацени порядок глав хотя бы приличия ради что ли. Млин, если бы я знал, что ты настолько не понимаешь аналогии, лучше бы вообще промолчал. Разжёвывать тебе настолько простые вещи я уже задолбался.   В общем, задолбал. Конец диалога. Повторять в очередной раз одно и тоже воздержусь.
    • А для ПК, кто возьмётся, пожалуйста?
    • Detective: Rainy Night Метки: Психологический хоррор, Тайна, Реализм, Детектив, Хоррор Платформы: PC SW Разработчик: k148 Game Studio Издатель: JanduSoft Серия: JanduSoft Дата выхода: 4 декабря 2025 года Отзывы Steam: 13 отзывов, 84% положительных
    • Samurai Academy: Paws of Fury Метки: Приключение, Экшен, Смешная, 3D-платформер, Для одного игрока Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Fishing Cactus, ZEROlife Games Издатель: Maximum Entertainment Дата выхода: 20 ноября 2025 года Отзывы Steam: 1 отзывов, 100% положительных
    • На форуме Old-games.ru закончили старинный перевод ролевой игры Wizardry 7: Crusaders of the Dark Savant, который был начат еще в 90-е. На форуме Old-games.ru закончили старинный перевод ролевой игры Wizardry 7: Crusaders of the Dark Savant, который был начат еще в 90-е.
    • Tomb Raider (2013) стала GOTY, все DLC бесплатно для владельцев стандартной
    •   https://www.rbc.ru/politics/09/12/2025/6937f4619a794716c9fa8270 Кремль зафиксировал много обращений от детей из-за ситуации вокруг блокировки игровой платформы «Роблокс» (Roblox), сообщил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Так он прокомментировал слова главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной, которая заявила, что дети начали сообщать о желании уехать из России после блокировки интернет-платформ и прикрепила примеры обращений детей с просьбой добиться разблокировки игровой платформы Roblox. «Нет, мы этой информацией не владеем. Хотя я могу подтвердить, что действительно очень много детских обращений по этой теме. Они есть. Да, дети об этом пишут. Не об отъезде они пишут, а пишут вот об этой игре», — сказал Песков
    • Да,стиль у нее есть.
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×