Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Palenov_Lexa

Call of Duty 3

Рекомендованные сообщения

 

http://media.revolution.ign.com/media/815/815492/vids_1.html - сдесь можно посмотреть ролик - графан просто чума , а геймплэй ураган - на данный момент PC версия незаявлена для разработки такшто только можно надеятся что нас некинут !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будут, будут новые игры на РС с новой графой и чумным геймплеем:)

Накрайняк Нвидия проспонсирует...Кому -то ж нужно новые в\карты впаривать...

Вот это верно подмечано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только меня терзают смутные сомнения по поводу 2006-го года... на ПК вряд ли ранше 2007 появится

Скорее всего и на приставках будет только в 2007. А у нас по идее должны выпустить аддон для второй части по логике. Хотя продажи были не ахти, но и не провальные.

Будут, будут новые игры на РС с новой графой и чумным геймплеем
Еще бы. Вот увидите - нас ждет просто море портов с XB360 во времена царствования Vista.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будут игры с еще лучшей графой. Вот подождите, сейчас скоро выйдет Windows Vista, тут же Nvidia подогреют новой 8-й серией GeForce и все будет О.К., приставки уйдут в отстой, где они и должны быть. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно тоже только ЗА персоналку, однако сомневаюсь что 3ю соньку будет легко отправить в отстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я конечно тоже только ЗА персоналку, однако сомневаюсь что 3ю соньку будет легко отправить в отстой

Там XBOX первый в релизе указан - у меня он есть и если небудет на PC то для коробочки куплю :D !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне этот CoD 3 как-то по барабану. Свободы действий нет, уровни тотально заскриптованы, вобщем, попсовая игрушка на несколько вечеров. К тому же CoD заточат под приставки, значит, да же если он и выйдет на ПК, готовьтесь к приставочному интерфейсу, исчезающим трупам и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да мне этот CoD 3 как-то по барабану. Свободы действий нет, уровни тотально заскриптованы, вобщем, попсовая игрушка на несколько вечеров. К тому же CoD заточат под приставки, значит, да же если он и выйдет на ПК, готовьтесь к приставочному интерфейсу, исчезающим трупам и т.д.

Интерфейс - врятли получится угробить так как экшн от первого лица гораздо конфортней играть с мышью и клавиатурой - я на XBOX в HALO2 на ждостике 2 дня привыкал играть и то испытывал дисконфорт - COD игра вообще обалденная и все эти скрипты мне лично побаробану - а ты мне назови хоть один экшн где у тебя была полноя свобода действий - поверь таких нет !

И вообще у каждой игры есть свои фанаты и противники - ненравится неиграй - в тетрис можеш порубится там свобода действий 100% :shok: !!!!!

я конечно тоже только ЗА персоналку, однако сомневаюсь что 3ю соньку будет легко отправить в отстой

Компания Sony накануне показала фотографии PlayStation 3, назвала точную дату начала продаж и раскрыла детали технических характеристик игровой консоли. Итак. PS3 поступит в продажу к середине ноября текущего года. В ее основе лежит процессор Cell, объем встроенного винчестера составляет 20 или 60 Гбайт, за вывод изображения отвечает графический чип RSX (объем видеопамяти — 256 Мбайт). Есть модули Bluetooth и Wi-Fi, гигабитный Ethernet-адаптер, HDMI-порт, мультиформатный кард-ридер и привод для оптических дисков CD, DVD, Blu-ray. Все так, как мы и ожидали. Но без сюрпризов не обошлось. Как оказалось, японская компания отказалась от джойстиков-бумерангов в пользу простеньких внешне геймпадов, которые практически не отличаются от стандартных манипуляторов PS2 (виброотдачи нет). И еще: версии PS3 с винчестером на 20 и 60 Гбайт будут продавать по цене $620 и $750 соответственно. Это очень дорого.

Делайте выводы !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще у каждой игры есть свои фанаты и противники - ненравится неиграй - в тетрис можеш порубится там свобода действий 100% !!!!!

абсолютно на все 100% согласен:D

зы кстати интересный у тебя ник FASHIST, в связи с днем победы хотел тебе сказать - встретил бы я тебя в 43-ем под Курском.... шутка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да мне этот CoD 3 как-то по барабану. Свободы действий нет, уровни тотально заскриптованы, вобщем, попсовая игрушка на несколько вечеров. К тому же CoD заточат под приставки, значит, да же если он и выйдет на ПК, готовьтесь к приставочному интерфейсу, исчезающим трупам и т.д.

Да уж, в баню этот консольный интерфейс, уж сколько в Cold Fear с ним намучался... :bad: . И помоему вообще между всеми частями Call Of Duty мало различий, что в геймплее, что в графе... Вот мне больше по душе серия Medal Of Honor :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
абсолютно на все 100% согласен:D

зы кстати интересный у тебя ник FASHIST, в связи с днем победы хотел тебе сказать - встретил бы я тебя в 43-ем под Курском.... шутка :)

Это фанатское погоняло - к фашизму неимею никокого отношения - я скорее националист :D !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это фанатское погоняло - к фашизму неимею никокого отношения - я скорее националист :D !!!!!

националист по определению Ожегова или в негативном значении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит флудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И первую и вторую часть я прошел, ну да попсовая стрелялка, но затягивает. Во вторую иногда еще и переигрываю, а посему будем ждать и третью часть. Сомневаюсь что она будет хуже предыдущих, а большего и не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CoD3 на PC не выйдет. Точно. Так какой смысл обсуждать?

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @A Free Man пока что, я вижу смысл в покупке(покупать есесно не буду) плойки только из-за Bb и DS, а оставшиеся экзы скорее всего выйдут на пк.
    • Sony Playstation привлекает к себе ровно до того момента, пока её эксклюзивы не вышли на ПК.  Как вариант — поиграть до того, как выйдет на ПК, @SerGEAnt одобряет.
    • Почему нет?
      1) Больше вероятность, что это будет заинтересованный человек, которому действительно важна игра.
      2) Больше времени на подготовку и, по необходимости, знакомство со вселенной ФМ.
      3) Большее чувство ответственности, когда не по приколу впрыгиваешь в вагон. Я уверен, что те, кто присоединится, могут с нам перевести и другие игры.
      Минусы поиска человека уже сейчас:
      -1) Изменившиеся обстоятельства.
      -2) Пропажа интереса к игре (приравниваю к первому пункту).
      -3) Боязнь неизвестного и что и как делать. Тут помогут все и я в частности. Думаю, искать редактора сильно заранее — полезно. У ФМ3 вроде большая фанбаза. И, надеюсь, желающих вычитывать тексты прибавится. А то я помру в одну каску все тексты глазами в игре смотреть)
    • Блин я сразу кино вспомнил “Я робот”  “Извини, в ответах я ограничен, правильно задавай вопросы” ))
    • Сообщается, что это «амбициозный проект с улетным юмором, сюрреалистичным бэкграундом и бодрящим саундтреком», в котором игроку предстоит возглавить войско мякишей — миньонов из собственного тела. Независимая студия Progressive Games анонсировала аркадный экшен Breadborn. Сообщается, что это «амбициозный проект с улетным юмором, сюрреалистичным бэкграундом и бодрящим саундтреком», в котором игроку предстоит возглавить войско мякишей — миньонов из собственного тела. Чтобы посеять хаос среди крестьян и добраться до самого князя, придется быть изобретательным — ветки, топоры или убойный миниган. Пригодится все. Дата релиза пока не объявлена.
    • @Syslick1 да, чёт я об этом не подумал 
    • Ну если у него игра куплена за 900 рублей, то подгонит. А если у него пиратка, то тут уже ничем не помочь. (Кроме как купить игру конечно же) 
    • @nn99 ну там @misha_rus будет вносить правки насколько я понял, ну и русик подгонит до нужной версии стало быть. Ok )
    • Прокомментирую обновление подробнее. В данной версии перевода полностью заново переведены заново 26 файлов с текстом субтитров. Один файл с текстом интерфейса я не трогал, он остался от предыдущей версии (DeepL). Так вот, в переводе субтитров ранее был косяк, машинным переводом были пропущены многочисленные решетки (#), обозначающие перенос строк, из-за чего игра показывала первое предложение длинных субтитров на секунду и далее была пустота. Теперь же ChatGPT-4o смог перевести эти файлы с сохранением этих самых решеток — теперь субтитры не пропадают =) Поскольку игры под Винду у меня нет (Denuvo), я “портировал” перевод под Switch-версию и смог затестить на ней. И действительно, субтитры не пропадают и отображаются как положено. Теперь даже игру захотелось пройти ) Правда на компе на клавиатуре управление жесть, потом попробовую на Deck закинуть.
      Народ, пишите, как вам такая версия перевода, справился ли хваленый “4o” лучше или хуже, стоит ли продолжать эксперименты с ним для перевода других игр?
      @bobmagrega Ты еще желаешь заняться ручным переводом? Дам файлы с субтитрами и покажу как их засунуть в игру для тестирования.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×