Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Palenov_Lexa

Call of Duty 3

Рекомендованные сообщения

 

http://media.revolution.ign.com/media/815/815492/vids_1.html - сдесь можно посмотреть ролик - графан просто чума , а геймплэй ураган - на данный момент PC версия незаявлена для разработки такшто только можно надеятся что нас некинут !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на данный момент PC версия незаявлена для разработки

Было почти официально объявлено, что третья часть - эксклюзив для приставок. Для PC если что-то и будет, то много позже и тоже эксклюзивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну уже традицеей стало затачивать игры под консоли а потом плохо портировать их на ПК, а пользователи компов должны мириться с ужасной камерой или управлением.Пчально. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказать нечего... если такая графика... какие же сис требования будут( если будет на ПК) и скорей всего все фишки станут для гаочки... :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ещё одна причина купить себе PS3 или XBOX360. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ещё одна причина купить себе PS3 или XBOX360. :D

Ага покупай-покупай! Я не вижу смысла покупать эти консоли за 400-450$, а потом покупать игры к ней за 50-60$! Так и разориться можно! Купил себе значит 8 игр, вот тебе и цена консоли (гы, считай ещё раз купил себе консоль!)!!! Один выход ждать пиратских чипованных приставок, и пиратских дисков к ней, но это произойдёт ой-как нескоро!

А вообще играть на консолях в шутеры от первого лица - это просто идиотизм! Без клавы и мышки одно мучение!

А насчёт CoD3, то она сто пудово выйдет на PC! Игра которая была изначально задумана для PC несомненно выйдет на нём! Сто пудов одновременно с консолями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представители Activision сообщили, что очередная часть WWII-боевика Call of Duty, релиз которой состоится ближе к концу года, не появится на РС. Игра разрабатывается исключительно для консолей нового поколения.

Тем не менее, издатели не исключают того, что Call of Duty еще когда-нибудь вернется на персоналки. Но это будет совершенно другая игра, созданная специально для РС.

Вот и думай будет не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представители Activision сообщили, что очередная часть WWII-боевика Call of Duty, релиз которой состоится ближе к концу года, не появится на РС. Игра разрабатывается исключительно для консолей нового поколения.

Тем не менее, издатели не исключают того, что Call of Duty еще когда-нибудь вернется на персоналки. Но это будет совершенно другая игра, созданная специально для РС.

Вот и думай будет не будет?

Да будет! :rtfm: Разрабы никогда не упустят возможность срубить денег, а серия Call of Duty всегда очень хорошо продавалась на PC!Так что я думаю долго ждать CoD3 нам не придётся. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага покупай-покупай! Я не вижу смысла покупать эти консоли за 400-450$, а потом покупать игры к ней за 50-60$! Так и разориться можно! Купил себе значит 8 игр, вот тебе и цена консоли (гы, считай ещё раз купил себе консоль!)!!! Один выход ждать пиратских чипованных приставок, и пиратских дисков к ней, но это произойдёт ой-как нескоро!

Но я про чипованые версии приставок и говарил, яж не буржуй тратить на игру 50-60$. :D Да почемуто я верю разработчикам что игра на PC непоявиться. Хотя всё может быть и на нашей улеце праздник прогремит. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но я про чипованые версии приставок и говарил, яж не буржуй тратить на игру 50-60$. :D Да почемуто я верю разработчикам что игра на PC непоявиться. Хотя всё может быть и на нашей улеце праздник прогремит. :D

Прогремит, не сомневайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прогремит, не сомневайся!

Вот только меня терзают смутные сомнения по поводу 2006-го года... на ПК вряд ли ранше 2007 появится :) и все равно придется делать апгрейд видюхи, и памяти докупить, слава богу материнка и проц уу меня на высоте :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только меня терзают смутные сомнения по поводу 2006-го года... на ПК вряд ли ранше 2007 появится :) и все равно придется делать апгрейд видюхи, и памяти докупить, слава богу материнка и проц уу меня на высоте :)))

А мне пофиг , я всё равно уже давно решил , что осенью поставлю Geforce 7900GTX=))

Так что мне ничо не страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну фиг с CoD3 если она не появится на PC, то не особо и растраиваться стоит! Зато будет в конце этого года Medal of Honor: Airbone, выйдет на PC и PlayStation3, вот там графика, так графика! Руль просто! Всем смотреть ролик! Там такие геймплейные кадры!!! (правда ролик очень короткий, секунд 30 всего!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну фиг с CoD3 если она не появится на PC, то не особо и растраиваться стоит! Зато будет в конце этого года Medal of Honor: Airbone, выйдет на PC и PlayStation3, вот там графика, так графика! Руль просто! Всем смотреть ролик! Там такие геймплейные кадры!!! (правда ролик очень короткий, секунд 30 всего!)

А ты видел ролик CoD3??, чтоб такое говорить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будут, будут новые игры на РС с новой графой и чумным геймплеем:)

Накрайняк Нвидия проспонсирует...Кому -то ж нужно новые в\карты впаривать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×