Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Робкий пиар DirectX 10.1

Рекомендованные сообщения

Компания AMD уже довольно давно добавила поддержку DirectX 10.1 в свои продукты, однако только сейчас она представила список игр, где будет задействован этот API: MMO-стратегия BattleForge, заточенная под консоли РТС Stormrise за авторством The Creative Assembly, а также совсем уж неизвестная РПГ Cloud 9 от корейской NHN Games. Если вы хотите узнать, что это DX 10.1 такой, то рекомендую скачать демо с сайта AMD и выискивать с лупой отличия от DX 10. Напомню, что новый API поддерживают все ускорители AMD начиная с серии Radeon HD 3000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделать подержку это одно, а вот сделать так чтобы в это играть можно было вопрос куда более труднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игр еще нету таких, чтобы ПОЛНОСТЬЮ поддерживали 10 директорию(кроме Кризиса, да и то, я не особо уверен, что там 100% поддержка), а тут уже 10.1... Куда народ торопится...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Железки новые продать торопится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то рекомендую скачать демо с сайта AMD и выискивать с лупой отличия от DX 10

Я честно сказать немного этого не понял ! Сам АПИ не вышел еще ......а демка уже есть .....очередной маркетинг ?

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я честно сказать немного этого не понял ! Сам АПИ не вышел еще ......а демка уже есть .....очередной маркетинг ?

Разве он (DX 10.1) не идёт в комплекте с Vista SP1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве он (DX 10.1) не идёт в комплекте с Vista SP1

может я что то упустил ,но разве идет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может я что то упустил ,но разве идет ?

вроде как должен, хотя по дхдиаг говорит что дх10

в 10.1 минимальные изменения в основном по освещению, зато для поддержки будущего 11-го подходит любая дх10 карта, так что думаю 10.1 никому не нужен, да и толку мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут немного неполно подана информация, под DirectX 10.1 отдельные сцены воспроизводятся до 30% быстрее, чем при использовании DirectX 10, т.е. у АМД карт есть преймущество по сравнению с НВ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень темная лошадка этот 10.1 По мне так попытка скромная - почемуто .....МС опять пиарнуться ....тока как то криво !

11 да, там поболее ,поинтереснее !

Ладно у нас тут хаос канстракшен ( питер 30 ого ) вроде и от амд кто то будет и от нвидии надро будет пообщаться обязательно ,по этому поводу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×