Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Патчи (S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо)

Рекомендованные сообщения

 

«S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» (S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky) — патч v1.5.03 для русской версии. Добавлено описание содержимого тайника при покупке информации о нём, добавлены второстепенные задания, изменён баланс симуляции жизни (интенсивность событий, сила мутантов), добавлены награды за вступления в группировки, проведена оптимизация игры — улучшение приблизительно на 5%, ускорена загрузка игр на 10–15% и еще с тонну изменений в день релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро буит второй патч :) Сейчас слонопотамными шагами идёт сбор БД о багах игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасть... С патчем играть невозможно, забил как Rosss... Воткнул пока первого, наигрываю аппетит;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скоро буит второй патч :) Сейчас слонопотамными шагами идёт сбор БД о багах игры

Скоро это когда?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин... Да... Твою ж... через коромысло... Достало.

Даже слова тяжко подбирать... Борьба с пиратами, борьба с пиратами - хрень собачья. Игру в таком виде надо не то, что защищать всякими старами, а вообще бесплатно раздавать, да еще и приплачивать за тестирование.

Уже достали вылеты на десктоп в самых непредсказуемых местах, кнопка F5 скоро вообще станет любимой кнопкой.

А у меня на F5 и вылетает, блин. Качаю патч, может поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такoй ОБЛОМ: купил игру 22 (невыдержал). Загрузил. Кайфовал от игры полтора дня :yahoo: , пока не дошел до АГРОПРОМА !!! Потом хоть вешайся :butcher: : вылет за вылетом. Начал проходить заново. Вылетать стало раньше. Скачал патч : вроде все нормуль, :russian_roulette: пока до базы Свободы не дошел. Иопять все поновой. ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ :help: !!!

Изменено пользователем Номад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня кажись вообще квестовое задание не грузиться... типа где нужно кейс найти... убить двух вояк... я всю местность от вояк зачистил... а ноль эмоций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня кажись вообще квестовое задание не грузиться... типа где нужно кейс найти... убить двух вояк... я всю местность от вояк зачистил... а ноль эмоций

Поговори с Сидоровичем и иди к нейтралам. У главного возьми задание побазарить с пленным и зачистить 2 базы :comando:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могли протестировать нормально. :angry: Нормально играть получиться через 2-3 патча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поговори с Сидоровичем и иди к нейтралам. У главного возьми задание побазарить с пленным и зачистить 2 базы :comando:

какие именно две базы???? АТП всех перестрелял?? где и кого ешё??? я даже блок пост вычестил, и причем тут элеватор про который мне говорит главный нейтралов??? где он находиться!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какие именно две базы???? АТП всех перестрелял?? где и кого ешё??? я даже блок пост вычестил, и причем тут элеватор про который мне говорит главный нейтралов??? где он находиться!?

Проходишь под мостом на юг и сварачивай направо к ферме с башней :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот интересно если первую часть окрестили ждалкер, то как назовут вторую? :)

В.Ы.Л.Е.Т.А.Л.К.Е.Р :smile:

Скоро это когда?!

ну вроде как планируют к выходу игры на Украине, а именно 29 числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я пройду игру до момента когда она вылетает и подожду патч сейвы сохраняться :umnik: или полетят как с этим патчем :skull:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверняка полетят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проходишь под мостом на юг и сварачивай направо к ферме с башней :this:

убивал вообще всех военных в этой локации и толку ноль

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверняка полетят.

Спасибо за правду :) , хоть и ужасную :(

убивал вообще всех военных в этой локации и толку ноль

Тогда поможет только следующий патч :blind:

Да к стати: а неизвестно сколько будет весить новый патч (если исправлять все баги, то должно быть очень много :skull: ). И главное будет ли он исправлять ВСЕ :buba: баги!!!!!!!!!!!!!

Бывало так, что патч создавал еще больше проблем. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Что-то пшеки из Lords of the Fallen, сделал на 180 градусов разворот. Новым патчем добавили русскую локализацию, а сама страница в Стиме перестала выдавать — “ой, извините”. Только всё ровно пока купить в Стиме нет возможности. Но зато игра на плати за 600р валяется. Как будто очень недорого. Эксперты соуслайков, Lords of the Fallen 2023 кто играл? Игра хоть интересная? Стоит своих свеч? 
    • Есть одна теоретически хорошая игра про дружбу, весёлый лес с грибами и Ктулх и ко. Прямо, можно сказать, своего рода флудильня Ктулху и компании. Вся соль игры в коопе, как вернёшься из вр версии той игры, можно даже попытатсья собраться и поиграть вместе, доказывая в процессе, что кто-то не сошёл с ума в игре, и куст действительно пожирает лошадей (в игре каждый игрок со временем начинает видеть что-то своё, что другие не видят, в этом и вся соль). По жанру это сурвайвл психологический хоррор, версия экстракшен слешера. Есть некоторая мета прогрессия, потому есть тег рогалика, но рогаликом это назвать язык не поворачивается, т.к. игра про другое. В целом, примерно та же прогрессия, что в слешерах по вахе, где между этапами игры можно обвеса получше набрать с прошлых карт. Единственно, за 2 тыщи покупать не тянет (если захочешь поиграть), надо будет глянуть онлайн фикс для пиратки. Сто пудов уже есть. Обычно такое возникает, когда игра обращается к памяти через дисковое хранилище, при этом когда игра на харде, а не ссд.Ну либо если дальность обзора в настройках слегка занижена и игра не успевает прогрузить текстуры на ходу по мере движения. Можно через инишник подтянуть стриминг текстур, например, зафиксировав значение, чтобы игра не подтягивала ресы, “судорожно в последний момент”, что называется. Всё это индивидуально от игры к игре, обычно решаемо в большей или меньшей степени. На ссд такой проблемы почти никогда не бывает, к слову. Это при условии, что в озу упора точно нет, т.к. когда ещё карте не хватает видеопамяти, то проблема усугубляется, т.к. повышается нагрузка на диск, т.к. недостающую памятькарта сначала тянет сначала из озу, а при нехватке озу с диск. А в чём сложность? Втыкаешь м2 ссд с корпус, вот тебе и скоростная флешка. При подключении даже через юсб 3.2 скорость будет на уровне нормального м2, а уж если через юсб4, то вообще можно целую связку так включать. Когда м2 не стоили как крыло от уробороса питона, так флешки было весьма практично организовывать, пока оно стоило где-то в пару-тройку тыщ за полтера-тер (что было выгоднее обычных флешек в ценниках на единицу данных), а не как сейчас.
    • Не ну понятно что пиратка. Просто ранний релиз лишь завтра а была лишь предзагрузка. Вот и говорю что видимо раньше времени расшифровали файлы  Супермен как всегда красавчик. Думал придется ждать 
    • Пиратка раньше появилась как-то, вот и перевели. С украинского нейронкой говно вопрос перевести. 
    • Это как? Расшифровали файлы опять заранее?))
    • Обновление перевода Основные изменения: Исправлено отображение текста в диалогах (теперь он не пролистывается так быстро); Подкорректирован сам перевод; Переведена заставка с Хароном.
      Скачать тут.
    • @romka ну да, имелось в виду М2.   У меня 970evo plus под систему и игры, а SSD 850pro для торрентов и порнухи. Под порнуху конечно не хватает жесть. Думаю внешний на 10tb брать.
    • Ты бахвалишься тем, что у тебя были успехи, благодаря ИИ, но стоило спросить примеры этих самых успехов, так ты сразу в кусты и переводишь стрелки. Делаю вывод, что у тебя нет ни одного проекта, который ты мог бы показать другим. Итого, твои слова касательно твоего опыта — это пустой трёп. Попробуй сделать это сам. Повторюсь, конкретно с распаковкой проблем не было, хоть читай, что пишут. Готовыми тулзами (даже сейчас) ты в лучшем случае можешь распаковать и запаковать ресы без изменений, но любая правка ресурсов приведёт к крашам при запросе изменённых ресурсов.  И да, первая часть была 14-го года. На тот момент этим типом ресурсов вообще никто не занимался и были буквально единицы тех, кто имел опыт работы с ним. Да и бра архивы — это отдельная песня, т.к. разных играх каждый разраб был горазд изобретать колесо. То есть опыт работы с бра архивами в одной игре совершенно не гарантировал того, что тот же подход будет применим для других игр. Ты идиот или притворяешься? Тебе ведь уже объясняли, о чём именно те топы, и что это по сути не даёт ровным счётом ничего. Тот топ по числу ЛАЙКОВ, а не постов. И их я набрал в совершенно других темах просто общаясь обычным образом, а не споря со всяким нейробыдлом, неспособным думать самостоятельно, типа тебя. Есть. Но он лишь скрывает для человека, добавившего кого-либо в чс, комменты тех, кто в их чс. Их всё ещё видно и можно открыть при желании. По сути те скрыты чем-то вроде глобального спойлера, который по клику развёртывается. Справа сверху клик по стрелочке рядом с ником своего профиля, появится несколько опций, там есть опция “игнорируемые пользователи”.
    • Гугли что сделал. Как минимум ты пользуешься софтом который я в том числе писал
    • Это именно mv 2? Такой у меня под систему. Остальные ссд подключены по сата. На моей материнке всего два места под mv 2. Думал между ними ни такая значительная разница.
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×