Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
valent-jedi

action Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy

Рекомендованные сообщения

я не понял, на pcgamemods.com для все-всех игр моды, или только для тех игр что в списке в самом начале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игруха класная.И по сетке играть тоже прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Темных раз 5 проходил, за светлых точно два))

Световой посох очень эффектный, но два меча эффективнее.

Но я предпочитаю посох.

Из модов играл только в Явин 4 - но там перебор был с врагами... Особенно убили чудики с двумя посохами. Обидно что продолжений не выходит - игра откровенно устарела. (Плевать на графику - движений мало :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игруха прикольная я щас в неё гамаю, конечто посох рулит, но и 1 меч тоже ничего управиться с ним можно. А вот 2 меча меня вообще не радуют, я просто не понимаю как ими можно воопще драться, меня все убивают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D

А вы с одним мечом какой стиль предпочитаете?

Я - быстрый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра, действительно интересная. Правда больше одного раза в неё не поиграешь. Зато, мультиплеер хороший.

А вот тут я с тобой не соглашусь. Мне мультиплеер наоборот не очень.... Зато игру уже раз десять точно прошол, и ешё модов разных пару десятков.... Каждые пол года снова устанавливаю и перепрохожу игру.....!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 5 раз прошёл, больше бы таких игр выходило на махание световым мечём. Может кто слышал про что-нибудь подобное?

Unknown89, странное сравнение. Котор это РПГ, а Академия джедаев это экшен (можно ещё файтингом, наверное, обозвать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно прошелю. Ща играю во вторую, гораздо хуже

акробатики мало не то что в первой.

Кто нибудь прошёл JK2? Помогите дойти до Джессана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ликбез:

Star Wars: Dark Forces (1995)

Star Wars Jedi Knight: Dark Forces II (1997)

Star Wars: Jedi Knight: Mysteries of the Sith (1998)

Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast (2002)

Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy (2003)

Играл во все, Jedi Academy появилась почти сразу после выхода, до сих пор стоит, не разу не удалял..

Сделал для пользователей сети постоянный сервер, каждый вечер устраиваем шинковку Джедаев, количество приёмов и трюком довольно внушительное (я уже молчу про силу и её применение) также есть оружие (но им редко кто пользуется, поэтому оно у нас отключено :happy: ), вследствие чего появляются сотни и сотни тактик против определённого противник(а,ов) :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно диск лежал месяца 2 когда КOtOR надоел решил поставить Не могу оторваться Вот чего в КOtOR не хватало экшена тактик приемов А силовая молния прям как у императора и удушение супер поднял в воздух и ОБ СТЕНУ ГАДА или с крыши скинуть

А вот явин не очень приглянул соперников чересчур сюжет слабоват как то неинтересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я 5 раз прошёл, больше бы таких игр выходило на махание световым мечём. Может кто слышал про что-нибудь подобное?

Unknown89, странное сравнение. Котор это РПГ, а Академия джедаев это экшен (можно ещё файтингом, наверное, обозвать).

Полностью с тобой согласен, если учитовать моды то игра некогда не умрет каждый мод предоставляет полностью переделаную игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот чего в КOtOR не хватало

сравнил...

А вот явин не очень приглянул соперников чересчур сюжет слабоват как то неинтересно

и еще раз сравнил... это ж тупейший фанатский мод, один из худших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и еще раз сравнил... это ж тупейший фанатский мод, один из худших.

Да. Это просто бойня. Хотя некоторые моменты ничего, типа сражения с Дарт Молом. А ещё напрягает прохождение, абсолбтно запутанное и неестественное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сравнил...

я понимаю что 2 разных жанра но именно если правильно совместить взимодействие с внешним миром и другие примочки из РПГ (торговля инвентарь развитие навыков) и боевую систему из Jedi Knight - Jedi Academy ну или нечто похожее Будет супер игра на мой взгляд Хотелось бы увидеть это в КОТОR 3

PS что то на deus первый смахивает моя мысль. Видимо скучаю по жанру и игре

Изменено пользователем real_night_elf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я понимаю что 2 разных жанра но именно если правильно совместить взимодействие с внешним миром и другие примочки из РПГ (торговля инвентарь развитие навыков) и боевую систему из Jedi Knight - Jedi Academy ну или нечто похожее Будет супер игра на мой взгляд Хотелось бы увидеть это в КОТОR 3

PS что то на deus первый смахивает моя мысль. Видимо скучаю по жанру и игре

Согласен, игра бы хорошая вышла...

А ничего не слышно, может на движке Doom3 новую часть сделают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×