Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
valent-jedi

action Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy

Recommended Posts

Не знаю, может кто-то скажет, что игра устарела, однако я смог поиграть в нее только вчераjava script:emoticon(':shok:', 'smid_21')(уже прошел). Мне игра крайне понравилась. Кто ее тоже прошел, делитесь впечатлениями. Кидайте ссылки на моды с кратким описанием. Заранее признателен.

Я прошёл. Игра отличная :good: . Кстати есть дополнение для неё. Escape Yavin IV называется. Там можно подраться ближе к концу с Darth Maul!! :smile:

У меня есть Escape Yavin 4, там для сетевой столько новых саберов!

Можно двумя посохоми или лазерным диском!

Дополнений крупных для нее достаточно. Хотя сам я играл только в Ledi Jedi (так себе модик).

Мне Ledi Jedi не понравилась. Тупое мясо вроде Явина 4.

Я прошёл. Игра отличная :good: . Кстати есть дополнение для неё. Escape Yavin IV называется. Там можно подраться ближе к концу с Darth Maul!! :smile:

Я согласен игра очень хорошая....! Но эскэйп Явин 4, Плохо проработан..... хотя, потенциал неплохой очень, и даже очень.... Ещё бы месяцок, другой в кузнице(звёздной) и получилось бы очень даже неплохо...!

По поводу Академии: какой стиль боя вами любим, т. е. одним, двумя, или двойным?

По поводу Академии: какой стиль боя вами любим, т. е. одним, двумя, или двойным?

Самый удобный стиль это класический - с одним мечом.....

Самый красивый - это двуручный....

Самый мощный и сильный(правда тут радиус чуткапоменьше, но нсовсем чуть чуть ) - это двойные мечи...

Вот так вот.... Выбирай!

Я непро то. Интересно знать, кто чем предпочитает. Я, например, проходил всеми мечами, мне больше двумя.

Я непро то. Интересно знать, кто чем предпочитает. Я, например, проходил всеми мечами, мне больше двумя.

С двумя проще проходить, я первый раз ими проходил птом другими.... потом еще по несколько раз каждым..... Кстити идею подал, надо будет установить побегать с сабером...

Дайте ссылки на какие нибудь интересные моды...

Игра, действительно интересная. Правда больше одного раза в неё не поиграешь. Зато, мультиплеер хороший.

Игра, действительно интересная. Правда больше одного раза в неё не поиграешь. Зато, мультиплеер хороший.

Лично проходил 3 раза.Игра просто улёт.Живая, динамичная, не то что KotOR(обе)в котором даже прыгать не льзя.Очень расстроился, когда в первые увидел КотОР.Надеюсь разработчики одумаются и вернутся к "предкам"

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By VatsOfGoo
      Ходят слухи, что 3D Realms и её внутренние студии, совместно с Крисом Тейлором (ведущим дизайнером классических Fallout) делают сиквел Kingpin: Life of Crime по лицензии Interplay. Анонс состоится на PAX South в январе 2020.
    • By St@SoN.ru
      Кто играл как оно отпишитесь, стоит нестоит смотреть?

• Featured

• Последние сообщения

• Как бы есть. Когда буду опять дома, тут. А вот когда буду — не знаю. Но чем быстрей будут файлы, тем быстрее думаю и опробую. Загвоздка тут у меня вот в чём. У меня Линукс, а по ссылке с диска — вендоэкзешник. Можно конечно пыхтеть пытаться, пробовать и догонять…. Но, было бы куда лучше и я был бы очень признателен, если бы вы выложили нужные файлы с пояснением — что куда распихать. Как я понял Линукс версия — то ж самое, обычная досбоксовская игра. А за мной не заржавеет — обязательно потестирую и опробую, но как доберусь сюда, домой. И к слову — Ремикс — не нужен. Обещана педдержка только новых Венд, в то время как старая работает — везде. Не оч подход у Фарго. Да и два раза платить за одну игру — что то мне не оч хочется, да и не совсем это правильно — платить два раза за одно и то же. Тем более что в сумме за это, по скидке, можно купить далеко не плохой шутан, типа на вскидку Дум 4. Ну и вообще, вот Фоллаут, что 1 и 2 и что ФТ — без проблем работают у меня что под Седьмовендой, что в Линуксе. Ихний же Вастеленд 2, любой, тьфу, кусок уг, про игру я молчу - она просто скучна, техническая часть — всё в любой оське — тормозит, глючит, лагает…. тихий ужас. Шо там Фарго может переиздать…. Так что я по любому за перевод старого-доброго Вастленд. ))))  
    • Обращение от главного редактора:

Объявляем, что в нашу команду требуется человек на должность редактора, так как наш текущий главред больше не имеет возможности сконцентрироваться на дальнейшем переводе трилогии в нужной степени. Должность, пожалуй, самая ответственная, поэтому к потенциальным кандидатам предъявляются довольно строгие требования:

- Знание первой и второй игры серии в английском оригинале (оптимально - ещё и третьей, но не обязательно). Проходили ли вы их сами или смотрели чужое прохождение - неважно, но от вас требуется хорошее понимание сюжета и всех персонажей игры (в частности умение достоверно передать их характер на русском языке с сохранением уникальных речевых особенностей).
      - Безупречное знание русского языка и хорошее чувство языкового стиля. Приветствуется пылкая любовь к Розенталю.
      - Отличное знание английского языка. Умение видеть косяки перевода и исправлять их, создавая ощущение, будто бы персонажи с самого начала говорили на русском.
      - Аккуратность, усидчивость и внимательность. Вам придётся высчитывать количество символов в строке, копаться в раскиданных по тексту тегах, проверять последовательность перевода терминов по глоссарию и т. д.

Если вы считаете, что подходите нам, то, пожалуйста, перейдите по этой ссылке:
      https://drive.google.com/drive/folders/1s1Sa0ppGb1un8eIDJrbGiH_BSx050MWe

Здесь вы найдёте тестовое задание и сопроводительные материалы, которые помогут вам с ним справиться. Ваша задача - отредактировать текст в файле test в соответствии с приложенными материалами (также там содержится файл с английским оригиналом, с которым вам надо сверяться). Готовый результат нужно прислать в личные сообщения этой группы, туда же вы можете задавать любые вопросы, относящиеся к заданию.

Бонусный совет: рекомендуется к использованию программа Notepad++ или её аналог, который позволяет легко высчитывать количество выделенных символов, разбивать текст по строкам, производить умную замену и прочие приятные вещи.

Всем желаем удачи!
    • 23 февраля 2010 года игра дебютировала на PlayStation 3 и была очень хорошо принята публикой. После нее Quantic Dream сделала для PlayStation еще два схожих проекта.
    • для тех, кто только “в голову ест” — безусловно
    • Обновление 1.9.1.2
      Изменение интерфейса.
      Файлы с текстом немного изменены, новые придётся из ресурсов достать, если нужны, restorator или что-то типа такого.
    • По переводу вопросов ноль. Час перевода-это сильно, круто и неожиданно. Вот только когда, блин, хоть что-то из обещанных его переводов выйдет в свет?
    • @Bkmz причем ощущение, что его здесь уже выкладывали ранее)
    • не ну если по очкам, то лучше. Но для меня это произведения того уровня, на котором уже как бы и всё равно. Пролог хороший (который перед битвой и битва), а чем дальше, тем печальней. С действительно атмосферным стишком про превращение в Порождение посредине  
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Добавил в любимые фильм «Капитан Крюк» (1991) https://t.co/XKFurjdQOk #kinopoisk
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Постарался объяснить, почему я играю в игры на релизе, а не спустя год, как некоторые из вас сделали с Metro: Exodu… https://t.co/egiGy77NyN
      · 0 replies
    • JIEXArus

Добавил в любимые фильм «Я — легенда» (2007) https://t.co/DSWvMnKz39 #kinopoisk
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Просто лучшая подписка во вселенной — Xbox game pass https://t.co/kF8dtGozv8
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus