Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
valent-jedi

action Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy

Recommended Posts

Не знаю, может кто-то скажет, что игра устарела, однако я смог поиграть в нее только вчераjava script:emoticon(':shok:', 'smid_21')(уже прошел). Мне игра крайне понравилась. Кто ее тоже прошел, делитесь впечатлениями. Кидайте ссылки на моды с кратким описанием. Заранее признателен.

Я прошёл. Игра отличная :good: . Кстати есть дополнение для неё. Escape Yavin IV называется. Там можно подраться ближе к концу с Darth Maul!! :smile:

У меня есть Escape Yavin 4, там для сетевой столько новых саберов!

Можно двумя посохоми или лазерным диском!

Дополнений крупных для нее достаточно. Хотя сам я играл только в Ledi Jedi (так себе модик).

Я прошёл. Игра отличная :good: . Кстати есть дополнение для неё. Escape Yavin IV называется. Там можно подраться ближе к концу с Darth Maul!! :smile:

Я согласен игра очень хорошая....! Но эскэйп Явин 4, Плохо проработан..... хотя, потенциал неплохой очень, и даже очень.... Ещё бы месяцок, другой в кузнице(звёздной) и получилось бы очень даже неплохо...!

По поводу Академии: какой стиль боя вами любим, т. е. одним, двумя, или двойным?

По поводу Академии: какой стиль боя вами любим, т. е. одним, двумя, или двойным?

Самый удобный стиль это класический - с одним мечом.....

Самый красивый - это двуручный....

Самый мощный и сильный(правда тут радиус чуткапоменьше, но нсовсем чуть чуть ) - это двойные мечи...

Вот так вот.... Выбирай!

Я непро то. Интересно знать, кто чем предпочитает. Я, например, проходил всеми мечами, мне больше двумя.

Я непро то. Интересно знать, кто чем предпочитает. Я, например, проходил всеми мечами, мне больше двумя.

С двумя проще проходить, я первый раз ими проходил птом другими.... потом еще по несколько раз каждым..... Кстити идею подал, надо будет установить побегать с сабером...

Дайте ссылки на какие нибудь интересные моды...

Игра, действительно интересная. Правда больше одного раза в неё не поиграешь. Зато, мультиплеер хороший.

Игра, действительно интересная. Правда больше одного раза в неё не поиграешь. Зато, мультиплеер хороший.

Лично проходил 3 раза.Игра просто улёт.Живая, динамичная, не то что KotOR(обе)в котором даже прыгать не льзя.Очень расстроился, когда в первые увидел КотОР.Надеюсь разработчики одумаются и вернутся к "предкам"

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By ArtemArt
      Batman: Arkham Knight («Batman: Рыцарь Аркхэма»)
      Жанр: Action / 3rd Person / 3D
      Платформы: PC XONE PS4
      Разработчик:
      Издатель: WBIE
      Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
      Дата выхода: 14 октября 2014 года

http://store.steampowered.com/app/208650/?snr=1_4_4__105_3

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus