Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
-TRANE-

Crazy Machines 2

Рекомендованные сообщения

ну блин! англофикатора буит достаточно! ну или скажите кто ресурсы может разобрать по полочкам, перевод мож я могу предоставить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ау !!! Переводчики !!! Что-ж такое ? Неуж-то такая сложность с переводом ? Игрушка-то - самый то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немецкий был популярен до середины прошлого века

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
немецкий был популярен до середины прошлого века

На бухте уже английская версия появилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот раз появилась можно и ждать чего нибудь, ибо до недавнего времени она была только фашистской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В идеале нужен русик - но можно и англофикатор так как игра на немецком - очень жестко :smile: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В идеале нужен русик - но можно и англофикатор так как игра на немецком - очень жестко :smile: !

Ты отстал от жизни. Английская версия вышла ещё несколько недель назад... Но русик всё равно не помешал бы, т.к. на русском играть приятнее...

Изменено пользователем Shizik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты отстал от жизни. Английская версия вышла ещё несколько недель назад... Но русик всё равно не помешал бы, т.к. на русском играть приятнее...

ну мне пришлось скачать немецкую версию - так получилось кто же знал - а английскую скачивать в нагрузку смысла нету - да мне хотябы английский чтобы был - пусть этот чухан себе шпрэхает мне всеравно - главное это текстовая информация !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
объединил 3! темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[cleric] Там во первых 3 игры 1ой части, а не 2ой, которую мы здесь обсуждаем. К тому же официальные, а ссылки на таковые запрещены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Русификатор встал нормально (английская версия игры), но перевелось только меню, а почему-то самое главное - описание экспериментов нет. Очень хочется поиграть нормально. В чем может быть проблема? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал у мну одного пол-игры на инглише осталось. :)

Или пираты поленились, или выдиральщик накосячил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже перевелось тока меню... а в меню я и английском пойму. Хотелось бы перевод опытов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      VillageRhapsody 乡村狂想曲 18+

      Жанр: Visular Novel, Simulator, RPG, Adventure Платформы: PC Разработчик: YooGame Издатель: YooGame Дата выхода: 26 апреля 2023 Движок: Cocos2D Данная игра является третьим по популярности проектом 2023-го года в Steam среди игр без русского языка, с 10783 и 96% положительных отзывов (на втором месте Dead Space).
      Игра сделана на том же движке, что и часть серии Nekopara, Grisaia Phantom Trigger, Plague Inc, Geometry Dash.
      Данные располагаются в архиве xp3 и требуют определённых заморочек.
    • Автор: Syslick1
      Glory & Miserable Survivors DX 18+

      Общая информация:
      Дата выхода: 16 марта 2023 г. (PC, Steam) Жанр: Arcade / Isometric Разработчик: TLACHTLI Издатель: Mango Party Язык интерфейса: Английский, японский, китайский, корейский, тайский Язык озвучки: Японский, китайский Системные требования:
      ОС: Windows 10 Процессор: Intel Core i3 Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD Radeon HD 6870 DirectX: 11 Место на диске: 2 GB Скриншоты

       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×