Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Терминатор: Да придет спаситель

Рекомендованные сообщения

terminator4_10.jpg

Премьера: Россия 4 июня 2009, США 21 мая 2009

Жанр: боевик, приключенческий, фантастика, триллер

Режиссер: Джозеф «McG» МакДжинти Никол

В ролях: Кристиан Бэйл (Джон Коннор), Сэм Уортингтон (Маркус Райт), Антон Ельчин (Кайл Риз), Брайс Даллас Ховард (Кейт Коннор), Мун Бладгуд (Блэр Уильямс), Коммон (Барнс), Хелена Бонем Картер (Серена Коген), Арнольд Шварценеггер и Роланд Кикинджер (Т-800 модель 101), Брайан Стил (T-600), Майкл Айронсайд (генерал Эшдаун), Линда Хэмилтон (Сара Коннор), Джада Грейс Смит (Стар), Крис Эшворт (Ричтер), Крис Браунинг (Моррисон), Джейн Александр (Вирджиния)

Сценарий: Джон Д. Бренкато, Майкл Феррис, Дэвид С. Уилсон, Шон Райан, Пол Хаггис, Энтони Зуикер, Джонатан Нолан

Музыка: Дэнни Элфмэн

Компании: The Halcyon Company, Warner Bros. Pictures, Columbia Pictures/Sony Pictures, BVSPR Sony

Сюжет:

 

Spoiler

Год 2018-ый. Судный день наступил и прошел, выравнивая современную цивилизацию. Армия Терминаторов скитается по постапокалиптической земле, убивая либо собирая людей, скрывающихся в безлюдных городах и пустынях. Но небольшие группы выживших объединились в Сопротивление, прячась в подземных бункерах и нанося удары, когда они могут это делать, против вражеской силы, значительно превосходящей их численностью. Управляет ими захвативший сеть искусственный интеллект Skynet, овладевший самосознанием четырнадцатью годами ранее и, не успев моргнуть глазом, обратившийся против своих создателей и развязавший ядерный холокост против всего, ничего не подозревающего, человечества. Только один человек знал, что Судный день грядет. Один человек, участью которого переплеталась с судьбой человеческого существования: Джон Коннор. Теперь мир на пороге будущего, о котором Коннора предупреждали всю его жизнь. Но случилось что-то совершенно новое, что поколебило его веру в победу в этой войне: появление Маркуса Райта, незнакомца, помнящего только себя в камере смертников, до того как он проснулся в этом странном, новом мире. Коннор должен решить, можно ли Маркусу верить и доверять. Но поскольку Skynet постоянно совершенствуется и создает новые стратегии полного уничтожения сопротивления, Коннору и Маркусу придется начать сотрудничать, чтобы отразить нападение, пробравшись в сердце Skynet’а и встретить врага лицом к лицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в своё время так завораживался отрывками про наше будущее ... И теперь наконец снимают фильм целиком про него , да ещё с хорошим бюджетом :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама госпожа Гэмильтон будет озвучивать свою героиню. За какие это шиши ее уговорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сама госпожа Гэмильтон будет озвучивать свою героиню. За какие это шиши ее уговорили?

Дык а фигли там уговаривать? Пару слов сказать в начале аля Терминатор 2 много не требует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дык а фигли там уговаривать?
До этого ни в какую не соглашалась. Видимо понравился черновой вариант фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит там есть то, что её тянет это сделать, видимо фильм ей не кажется идиотским, в отличии так сказать "сиквелов" Звездного десанта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До этого ни в какую не соглашалась. Видимо понравился черновой вариант фильма.

Скорее сума гонорара :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антон Ельчин, кстати, один из тех актеров, кому прочат большое будущее в Голливуде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне эта сценка почему-то напомнила первый эпизод SW.

"В каком смысле "голый"? Виднеются детали? Ох, беда!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел сегодня последний дублированный трейлер и все конечно хорошо, но был немного в шоке от спецэффектов, когда Коннор добивает робота в голову - очень отстойно сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
был немного в шоке от спецэффектов, когда Коннор добивает робота в голову - очень отстойно сделано.

А чё с ними такое?

---

Серж, спасибо за ссыль. Смешно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) прикольный переводег

глянул камрип ужасный на инглише =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Все по канону игру там не было для натуралов контента. Хотя конечно признаю излишне расширили и увеличили ну это уже заморочки и желания самого Дракмана. Нет я утверждал только зачем добавляют геев и зачем нужны  квоты и представление, что это может решить проблему при капитализме я не утверждал. Наоборот только при социализме все инструменты помогут окончательно решить все перечисленные проблемы ибо не будет экономического разделения и угнетения. То есть например  женщина спокойно сможет родить ребенка отдать его в сад и заниматься политикой получая хорошую зарплату. Я имел в виду в плане того как ее понимают критики. Они ее видят как нечто плохое, я же вижу больше как позитивную пропаганду и репрезентацию.
    • @Дмитрий Соснов хватит уже всякий мусор на ресурс тащить :facepalm
      И если уж притащил кидай его в корзину под “скрытый текст”
    • не чаще, а с уровнем более чем нужным, значительно большим чем вообще представляется разумным. тебе уже многократно писали, что меньшинства получились свое название от подавляющего меньшинства в социуме.  И когда в сериал длительностью 8 серий (8?) запихивают одну Целую серию про двух геев и еще одну про Белого (! — удивительно, что не черный) педофила маньяка — и при этом ноль перепихонов для натуралов — это уже целенаправленная дискриминация.
    • Т.е. вся государственная машина делает все, чтобы определенным людям лучше жилось, зачем? Дальнейшее то, обоснование где? У них социально направленное государство? Так нет, этого не видно по многим параметрам. В капиталистической системе экономических отношений, если что-то делается, то делается либо ради извлечения прибыли, либо ради сохранения контроля, где мотивы пропаганды? Предположим, хотя это очень странно, что для уменьшения преступности, среди черного населения, возможно вы видите, как это работает, я лишь вижу лицемерие и все. Не понятно только, а что насчет другой части населения? А как насчет выгод с феминизма, лгбт и так далее? Где финал ваших рассуждений. Я тут еще много вопросов могу задать, насчет негативного, но вы хоть на это ответьте. Так это не новость. Вот например, часть из этого обсуждения, было и ранее. Тут можно добавить, что оно работает и поэтому как, что одни люди других людей обвиняют,  в расизме, сексизме, гомофобии и так далее и мало кто обвиняет государственную внутреннюю политику в целом. Более того, если такие и находятся, эти же меньшинства, получившие крохи с барского стола, обвиняют во всем этом тех, кто обвиняет государственную машину, которая “так много добра им сделала”.
    • Речь о том, зачем эти группы людей пихают в игры и фильмы. Эти группы людей на западе имеют социальные проблемы в обществе, и поэтому что бы показать что они хоть и другие немного, но тоже люди, и поэтому они стали появляться чаще в играх и кино. Вашей версии, я не увидел.
    • Добрый день ! Можете пояснить — какой смысл брать за основу перевод PSCD & Piligrimus Team, если их хакер не смог раздвинуть длину строки и им пришлось вставлять диалоги вручную, сокращая каждый диалог, чтобы он влез по количеству символов как в английской версии ? При всем уважении к их переводу  — а он получился действительно хорошим — зачем брать за основу урезанную версию ? Разве это не повлияет на атмосферу игры ? Или вы получили действительно первоначальный полный текстовый перевод ?
    • Вы очень плохо разбираетесь в процессе, я погляжу. Чтобы можно было уничтожить ЛЮБУЮ  государственную машину, нужны либо большие массы (прямо огромные, а не меньше одного процента), либо силы, которые могут на равных противостоять силам государства., во втором случае, ни о каком социализме речи не идет, так как это либо богатые корпорации, либо другие государства. Да и в первом он не гарантирован, но для первого случая, как минимум нужна революционная ситуация, когда для большой части населения переворот это единственным способ для выживания. И даже тогда, революция может произойти какая-угодно. Как например, февральская буржуазная и если бы ее лидеры, не были такими идиотами, октябрьской бы не было, стоило сделать необходимые шаги для успокоения масс и революционная свеча быстро бы затухла. Даже сам Ленин считал, что он не доживет до социалистической революции. Но так получилось. Нужны идеологи и они должны быть сильнее всех прочих в борьбе за сознание масс, убедительнее, с большей поддержкой и так далее и их должно быть много, потому что все смертны. Массе же восставших людей, им будет по сути все равно, каким образом их жизнь наладится и плевали они на более прогрессивный режим с точки зрения марксизма. @Dusker Виднее или нет, это спорный вопрос, но моя позиция хотя бы обоснована, а у вас только “идет работа”. А в конце наверное будет нечто “мы проделали огромную работу, жаль, что она не принесла результатов”.  
    • Вы прямо в этой теме, если разобрать то, что вы говорите, как раз именно это и утверждаете.
    • Значит я ошибся. Прошу прощения. Не вы в других темах говорили, что повестки не существует.  
    • Тесты проводились на ноутбуке: I7 7700hq, 1060 6gb, 32gb ram       
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×