Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

FlatOut: Ultimate Carnage уже стучится в двери

Рекомендованные сообщения

Эпопея с выходом на PC FlatOut: Ultimate Carnage, похоже, успешна подошла к концу. Bugbear, наконец, обновили официальный сайт игры, добавив информацию о компьютерной версии. Теперь мы знаем, что игра выйдет уже в августе, а информация о «1 квартале 2009 года» является актуальной исключительно для американских геймеров — именно тогда UC поступит в продажу на территории США.

5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все..значит придется играть на Хбоксе :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё не так плохо, как ожидалось... Уже в августе :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааатлична =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шож атличного она должна была вчера выйти :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 почему маячило 11 июля, а выход в августе...помоему эта контора спеклась, столько переносов уже было...

поэтому если и буду играть то на боксе, а на боксе нету смысла ибо там есть Бурнаут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому надо - тот подождет несколько недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я так ине понял, это FlatOut 3 или просто дополненный FlatOut 2? А то запутался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фактично это 3-я часть, но со старой осталось много чего (тачки, трассы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, как же. Может это значит не что контора спеклась, а что нас порадуют обновленной графикой и прямож...пым оптимизированным портом? Да и на PC скоро будет Burnout, и что с того? Как ждал, так и жду.

Хотя Burnout заманчивее. И то заманчивее для меня только тем, что про него больше хвалебных песнопений насочиняли. Вот когда поиграю в Burnout и FlatOut тогда скажу, что лучше и во что буду играть.

Обе игры должны быть великолепны. И если на PC между ними состоится маленькая гонка... Ну по части качества портирования, графики, геймплея, оптимизации... То победителями окажемся только мы, конечные потребители. А после того, как Burnout обещали портировать не абы как, а серьезно доработав, разрабы FlatOut вполне могли увеличить время тестирования, чтоб не быть побитыми по всем фронтам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего все так этот реставрированный флэтаут ждут... бернаут парадайз его явно рвет как тузик грелку... хоть флэтаут и не вышел еще.. на ПК бернаут выйдет - убедитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Burnout и Flatout - разные игры.У них разная стилистика (в том числе и озвучка и т.д.). И то что Burnout paradise порвет UC сиииииильно сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порвет. Вам под видом новой игры впаривают текстурный пак, а вы радуетесь.

Выход UC был актуален прошлой осенью, а сейчас уже так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @SerGEAnt Залил новую версию как инсталятора так и Readme, так же положил отдельно папку Vox, что бы не пришлось перекачивать весь инсталятор, если надо. Пересобрал папку Vox в ней был очень плохой перевод радио переговоров солдат и части сюжетных диалогов https://drive.google.com/drive/folders/19Rxl8dEkjBxCwSZTo1QRKy9srUd6dugk?usp=drive_link
    • Tenbin no La DEA: Ikusa Megami Memoria Платформы: PC Разработчик: Eushully Издатель: Eushully Дата выхода: 21 февраля 2014 года
    • Вышла новая версия перевода:
      Сюжетные главы Conquest: 18,19,20; Побочные главы: 18; Диалоги поддержки Conquest: прогресс перевода ~10%; Исправлены найденные ошибки
        Обновление могут скачать поддержавшие на Boosty.
    • Midnight Souls, загадочное 2D‑приключение, приглашает игроков выступить в роли подростка, который отправился на свидание в чужой город с девушкой из интернета. Романтический вечер грозит обернуться настоящим кошмаром, но именно в этих испытаниях герою предстоит научиться преодолевать страх и неуверенность, завести новых друзей и позаботиться о своем коте Чарли. Издательство Spaghetti Cat сообщила об открытии плейтеста приключенческой RPG Midnight Souls от независимого разработчика Bolshakov Sergey. Все желающие уже могут первыми погрузиться в мрачную атмосферу провинциального городка Ромашковые Холмы. Midnight Souls, загадочное 2D‑приключение, приглашает игроков выступить в роли подростка, который отправился на свидание в чужой город с девушкой из интернета. Романтический вечер грозит обернуться настоящим кошмаром, но именно в этих испытаниях герою предстоит научиться преодолевать страх и неуверенность, завести новых друзей и позаботиться о своем коте Чарли. Открытый плейтест, который проходит с 15 по 22 сентября, это не только шанс первыми оценить игру, но и возможность повлиять на ее развитие: разработчик будет внимательно следить за отзывами и учитывать замечания игроков. Прохождение плейтеста занимает около 60 минут. Релиз игры запланирован на второй квартал 2027 года на ПК в сервисе Steam.
    • Господа мало активности :)) кто уже играл с русском от Trapishe, отпишитесь как там.
      Качайте проверяйте. Мне тогда допиливать нет особого смысла, раз уже сделано.
    • Мини-сериал выйдет в четырех частях: первая — 15 сентября 2026 года, последняя — перед релизом игры 2 октября. Bandai Namco Entertainment представила Hour Zero — короткометражный фильм с живыми актерами, который станет приквелом к сюжету Ace Combat 8: Wings of Theve. В главных ролях Джош Холлоуэй («Остаться в живых», «Йеллоустон»), Брэндон Раут («Возвращение Супермена») и Тэмлин Томита («Кобра Кай»). Мини-сериал выйдет в четырех частях: первая — 15 сентября 2026 года, последняя — перед релизом игры 2 октября. По сюжету трое незнакомцев переживают первые дни вторжения Республики Сотоа в Федерацию Центральной Усеи. Холлоуэй играет пилота, которому негде приземлиться, Раут — врача, спасшего своего врага, Томита — ведущую новостей, которую заставили замолчать за правду. История рассказана в обратном порядке и ведет отсчет к моменту, когда их обычная жизнь рухнула и началась война. Ace Combat 8: Wings of Theve — первая основная часть серии за семь лет. Игроки окажутся в в роли аса-пилота и будут сражаться за выживание своей родины. Действие разворачивается в Странджреале— легендарном вымышленном мире серии, который теперь охвачен войной. Ранний доступ для владельцев Deluxe Edition — 29 сентября, мировая премьера — 2 октября на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК в Steam.
    • Ого, даже тентакли в ноги превратились, вот она чудо-технология. Думаю, мне как совершенно точно-точно не тентаклевому монстру стоит быть с ней аккуратнее и не попадать никогда в кадр, ага.
    • Завершается этап подготовки к переводу составных предложений, это нас приближает к ~95.
      Составных это когда из разных слов, составляет предложение и чтобы корректно его перевести надо знать заранее такие варианты. Например гроздь и шиповник. 4 грозди шиповника и т.п.

      Ещё забавный факт, удалили тему перевода на steam. Хотел привлечь людей и показать что игрой интересуются, а по факту, “велком тую корзина”, от разраба и модеров. Попробую потом на трех языках написать, привереды может быть они.
    • Русский язык будет официально, но я все равно ради интереса поковыряю игру, она на новом unity 6.5 , и файлы просто так не поддаются 
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×