Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

FlatOut: Ultimate Carnage уже стучится в двери

Recommended Posts

Эпопея с выходом на PC FlatOut: Ultimate Carnage, похоже, успешна подошла к концу. Bugbear, наконец, обновили официальный сайт игры, добавив информацию о компьютерной версии. Теперь мы знаем, что игра выйдет уже в августе, а информация о «1 квартале 2009 года» является актуальной исключительно для американских геймеров — именно тогда UC поступит в продажу на территории США.

5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg

ну все..значит придется играть на Хбоксе :(

Всё не так плохо, как ожидалось... Уже в августе :yahoo:

Ааатлична =))

Шож атличного она должна была вчера выйти :( :(

+1 почему маячило 11 июля, а выход в августе...помоему эта контора спеклась, столько переносов уже было...

поэтому если и буду играть то на боксе, а на боксе нету смысла ибо там есть Бурнаут.

Кому надо - тот подождет несколько недель.

А я так ине понял, это FlatOut 3 или просто дополненный FlatOut 2? А то запутался.

Фактично это 3-я часть, но со старой осталось много чего (тачки, трассы)

Ну да, как же. Может это значит не что контора спеклась, а что нас порадуют обновленной графикой и прямож...пым оптимизированным портом? Да и на PC скоро будет Burnout, и что с того? Как ждал, так и жду.

Хотя Burnout заманчивее. И то заманчивее для меня только тем, что про него больше хвалебных песнопений насочиняли. Вот когда поиграю в Burnout и FlatOut тогда скажу, что лучше и во что буду играть.

Обе игры должны быть великолепны. И если на PC между ними состоится маленькая гонка... Ну по части качества портирования, графики, геймплея, оптимизации... То победителями окажемся только мы, конечные потребители. А после того, как Burnout обещали портировать не абы как, а серьезно доработав, разрабы FlatOut вполне могли увеличить время тестирования, чтоб не быть побитыми по всем фронтам.

чего все так этот реставрированный флэтаут ждут... бернаут парадайз его явно рвет как тузик грелку... хоть флэтаут и не вышел еще.. на ПК бернаут выйдет - убедитесь

Burnout и Flatout - разные игры.У них разная стилистика (в том числе и озвучка и т.д.). И то что Burnout paradise порвет UC сиииииильно сомневаюсь.

порвет. Вам под видом новой игры впаривают текстурный пак, а вы радуетесь.

Выход UC был актуален прошлой осенью, а сейчас уже так...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Вот как… Значит, человек закупающий по 3-4 «индюшатины»(что бы это не значило) каждый месяц, и видимо ещё успевает проходить, помимо 4-5 других игр. Вам точно корзина в каждом магазине именная нужна. И программист, который говорит, какой он молодец — один всё сделал, пока просто берёт чужие наработки и переделывает под себя. Прекращаю с вами спорить, гиблое дело. Я типов вроде вас знаю — перед вами все остальные челядь. Лучше пену у рта подотрите. P.S. Я тут во всех топиках, хоть как-то касающихся Эпик Стор, вижу такую мантру: «Майкрософт — норм, Стиму — прижизненный памятник, а приезжий Эпик отнимает у хороших людей работу и в полную луну похищает наших детей. Ы-ы-ы»
    • На самом деле Тут обсуждают игру и в частности вот эту строку, но поскольку пока мы видели только сериал, то на примере сериала.  Сериал не так плох, мне понравился, но без восторга. Так, чтобы там оценки были выше чего-то там — этого я не понял. Очень резало слух частое употребление слова "товарищ”. Они нас японцами считают чтоли? Мы очень быстро переходим на ты, а официально говорим не так часто. Если на совещании с Горбачевым это еще уместно, то при личном диалоге — хочется пробить рукой лицо. А еще эти автоматчики бессердечные Я уже привык, что в американских фильмах так или иначе присутствует пропаганда — от одного слова “снова эти русские” даже, если их там рядом нет, до — русские, как главные злодеи. И это есть во множестве фильмов. Так, что я совсем не удивлен, что авторы решили показать “страшный и ненавистный” красный союз, как можно более мрачным местом. Я бы больше удивился, если бы было наоборот.
    • Можно по подробнее о развитии и желательно по пунктам с датами, а то больше похоже на мантру(Шеф все в порядке, все в порядке шеф, мы почти вывозим).
    • Могу. Тоже самое касается и Гугла с Яндексом и их функиональными возможностями. В то время как в Гугле черт голову сломит с той же аналитикой, у яндекса всё просто и понятно. Разный подход и, как показал мой опыт, менталитет. Смешно, но русским не понять европейца/американца, как и им нас даже в таких вещах, как Ui/Ux. Но зато я уверен, что у них в коде можно разобраться лучше, чем в нашем. Вы наверное далеки от разработки, раз говорите такие вещи. Откуда в вас столько желчи, милсдарь? Однако, взялся за гуж — не говори, что не дюж. EGS действительно выглядит крайне уныло и их движения напоминают, скорее, застой, чем активность. Я за два года написал в одиночку с нуля проекты, которыми пользуются многие магазины и таможенные службы. И выпускаю раз в две недели обновления под хотелки и прочие вещи. Один. Мать вашу. Человек. У них команда, пусть на большее число пользователей, но интерфейс-то и функционал давно обкатаны.
    • Жаль, игра выглядит никак. Такое ощущение, что я вернулся в 2005 год, в дни царствования flash player. Если бы анимация была бы зачёт и разные два "Я" выдавали нереальные визуальные приколы, как это было в других произведениях, добро и зло в голове персонажа. Было бы весело в это побродить. Глядя на всё это вспомнился фильм Множество. https://www.kinopoisk.ru/film/mnozhestvo-1996-4174/
    • Ну, игра будет получше чем Хеви райн. Происходящее более логично. Но всё равно много эмоций у меня не вызвала, прошёл и забыл. Детроит кстати тоже бредовее чем Бейонд.
    • Не станут ,вот в юплей и ориджн все себе издатель забирает все 100 процентов..что подешевели? Игры уже 30 лет 59.99 А на консолях и в стим то  платят 30 процентов да ещё и отчисления за  движок(если лицензируют) и не дорожает 59.99 магия просто. И да беседка открыла свой магазин и лаунчер.(где забирает себе всю выручки и движок собственный но игры что то там не дешевеют.) Но я не вижу связи между представляем в клиенте едитора и своим магазином...он  присутствовал в играх что одних что других даже до стима не говоря уже о собственных магазинах. Судя по новостям из стана Суини то как народ перерабатывает над фортнайтом ,и выручке фортнайта...то движок у них не на 1 месте. Вот тут я просто под столом...расскажите свернутой разработке Ута 4 и закрытому парагону,как эпик про игры не забывает. Хотя возможно были анонсы  от ЕГкоторые я пропустил и вы мне сейчас о них расскажите?Да велв по сравнению с ег за последний год ,полтора просто конвейер игр аж 2. ЕГ как раз полностью забил на игры,и доит свой Фортнайт..(их кстати можно понять такой успех бывает раз в жизни и не у всех тем более можно надеяться что  Тим   помудрей Кислого и не просрет проект  из за жадности) Эм если брать 1 новинку 3-4 не новинки 3-4 индюшатины на пк  это будет тысячи 4-5 а то и меньше. Плюс к этому,бандлы и подписки .  Вы или потрясающе наивны  или не понимаете что такое репутационные потери при отмене объявлений акции . Тем более вы читаете не внимательно я написал что “ не выполняющая план привлечения.” Одна из возможностей  подстегнуть выполнение как  раз плана  увеличить количество халявы.Тем более что с новыми  с ААА-экзами глухо.  
    • Они напирают больше на движки, чем на игры. Да фортнайтом балуются. А стор постепенно движется.
    • Да… Чем больше читаю и смотрю обсуждение данного сериала, тем более в худшую меняется к нему отношение.
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Check out this awesome prize that you can win! https://t.co/TpCTXzpLT4
      · 0 replies
    • Malina  »  SerGEAnt

SerGEAnt  я скачал русификатор,а при установки требует подтверждение,что делать?

· 0 replies
    • setiropan  »  SerGEAnt

Здраствуйте я у вас под ником setiropan,подписан на рассылку,как horvat40000@yndex.ru,зайти с нового яндекса с таким мейлом,немогу,вчем проблема?

· 0 replies
    • SerGEAnt

@karin_karin_b Поговори с хорошим другом за ужином как вариант. У меня такое бывает — помогает!
      · 0 replies
    • JIEXArus

#Seasonic #Titanium #Prime #primetitanium #Hardware #PC #PCGaming #Overclocking #gamer #gamerpc #pcgamer @ Mosc… https://t.co/OKy58JRnDe
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus