Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Системные требования Xenus 2

Рекомендованные сообщения

Разработка Xenus 2: Белое золото близится к своему логическому завершению, но уже сейчас Deep Shadows обнародовали системные требования сиквела, которые, к счастью, вполне соответствуют тому, что (судя по скриншотам) нас ожидает на экранах мониторов:

8_th.jpg 11_th.jpg 16_th.jpg

Хватит, чтобы запустить

Процессор: Athlon 3000 или аналогичный

Оперативная память: 1GB RAM

Видеокарта: GeForce 6600GS 128MB или аналогичная

Достойная картинка

Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 или аналогичный

Оперативная память: 1GB RAM

Видеокарта: GeForce 8600GS 256MB или аналогичная

Всё Включено!

Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4G (E6600) или аналогичный

Оперативная память: 2GB RAM

Видеокарта: GeForce 8800 512MB или аналогичная

Поддерживаемые операционные системы: Windows 2000 SP4, Windows XP SP2 32/64 bit, Windows Vista 32/64 bit

Еще пара слов:

Видеокарта должна поддерживать пиксельные и вертексные шейдеры версии 2.0, а лучше версии 3.0

Минимальное разрешение экрана в игре: 1024Ч768

Поддерживаются дисплеи с нестандартным соотношением сторон (16:9, 16:10, 5:4)

Сервис Live For Windows поддерживаться не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чего то не понял.... а причем тут богомол из чернобыля?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддерживаются дисплеи с нестандартным соотношением сторон (16:9, 16:10, 5:4)

да.... тока наши могли такое ляпнуть... типа зацените игроки как мы о вас печемся - поддерживаем ваши вонючие "нестандартные" широкоформатники... молитесь на нас смерды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да.... тока наши могли такое ляпнуть... типа зацените игроки как мы о вас печемся - поддерживаем ваши вонючие "нестандартные" широкоформатники... молитесь на нас смерды

Да ладно, DS- хорошие ребята, всегда отзывчивые, прислушиваются к советам на форуме,не стесняются обсуждать нововведения игры, даже состав коллекционки предоставили нам выбирать..

просто любой пиар- это пиар =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

 

1024Ч768

небольшая очепятка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я чего то не понял.... а причем тут богомол из чернобыля?!

ты хоть сам понял чё сказал? :lol::lol::lol:

по сабжу, вполне нормальные требования :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь сделают "нетормознутую" игру. Даже сейчас, на моей системе так тормозит, что невозможно играть, даже патчи не спасают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, после патчей, с 1гб оперативы проц 3гц и видюха х800про на настройках выше средних все в точку. Я уж молчу что на современных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xenus был одной из самых проработанных (в плане геймплея) игр в отечественном игропроме, каждое действие героя имело определенные последствия. Этого же жду и от второй части. Что касается тормозов, ну с кем не бывает, обещали же исправиться, во что я искренне верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и гворил раньше ,не отрекусь от своих слов ...... не верю в проэкты этой студии - ибо халтурщики !

Да ладно, DS- хорошие ребята, всегда отзывчивые, прислушиваются к советам на форуме,не стесняются обсуждать нововведения игры

отзывчивость что то в патчах не отразилась за проданый продукт - до сих пор жалею деньги выкинутые на лицензионку - ядаже ждал патчей какоето время ,пока не понял что "кинули" !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отзывчивость что то в патчах не отразилась за проданый продукт - до сих пор жалею деньги выкинутые на лицензионку - ядаже ждал патчей какоето время ,пока не понял что "кинули" !

первый Ксенус вышел сырым и убогим, тут не помогут и пачти.. но они работают над ошибками =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×