Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Capcom окончательно обосновалась в России

Рекомендованные сообщения

Компания Capcom и фирма «1С» подписали соглашение, согласно которому последняя приобрела эксклюзивные права на издание продуктов Capcom для всех игровых платформ на территории России, стран СНГ и Балтии в 2008 и 2009 годах. В рамках данного соглашения уже выпущена локализованная версия экшена Lost Planet: Extreme Condition Colonies Edition, летом одновременно с мировым релизом выйдет Devil May Cry 4, а позже планируются релизы Bionic Commando, Dark Void, MotoGP ’08, Okami, Resident Evil 5, Street Fighter 4 и других, еще не анонсированных проектов.

1_th.jpg 3_th.jpg 3_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять будут "версиями на оригинальном языке" кормить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мегалучшая новость,просто фантастиш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да новость хорошая. Только вот мне не нравится 1С. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если игры будут переводить то я ЗА =) А так в топку .....

Хотя если сделают цены нормальными, тоже неплохой вариант :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько понимаю Resident Evil5 будет только на консоли в российскоой локализации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько понимаю Resident Evil5 будет только на консоли в российскоой локализации?

Может и на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня бы конечно устроили просто субтитры, в игры от САРСОМ играть надо только с оригинальным голосом и субтитрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько понимаю Resident Evil5 будет только на консоли в российскоой локализации?

Что то я неверю, в то что наши будут переводить)

Может и на PC.

Через год-два может быть ) Если выпустят одновременно для всех платформ, игра провалится в продажах =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через год-два может быть ) Если выпустят одновременно для всех платформ, игра провалится в продажах =)

Конечно Capcom не будет выпускать одновременно, через полгода, год, ну в пример Devil May Cry 4. :tongue:

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в своё время 1С издавала игры для PS2, но ниодной игры на русский язык не перевела, кроме Сибири <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А вы поиграйте в Total war. Сналача с минимальной графикой и количеством отрядов. Затем все на максимум выставьте. Я играл. Совершенно разный игровой опыт. Если с картинкой в том проекте скрипя зубами смирится можно, то с количеством отрядов нет. Потому что тотальная война становится, не такой уж тотальной. Это инвалидный геймплей. Ну как ориентируются? Как там  Gray Zone Warfare? Они требуют 3070ti  Pacific Drive  требуют 2080. Dragon dogma — 2080 Robocop — 3070 Даже графически устаревший Один во тьме требует 2060. Они кстати все не соответствуют своим рекомендованным системкам. Какие-то в большую сторону какие то в меньшую. Ну наверное дает, у меня ее нет чтобы точно сказать. По тестам которые я видел в 1080р она справляется. В КП2077 можно играть с трассировкой в 1080 и без DLSS, и для этого не нужна 4090. Тему с DLSS я трогать не хочу, КП тут не самый худший пример. DLSS и аналог от амд, это даже не костыль, это уже какой то вынужденный протез от которого почти никуда не деться.
    • Если при этом разрешение 4К, то либо DLSS, либо 25 фпс.
    • Вот если менять компы в КП2077 с трассировкой пути, то игровыми можно считать только 4090, и то с DLSS. Ведь трассировка пути задумана разработчиками,верно? Значит все игровые компы должны ее тянуть. Не тянет - не игровой ПК. Опять пытаетесь выдать отдельные случаи за правило. Для среднего знаменателя это не работает. Потому что на каждый такой "бывало" найдется 10 "не бывало". И какой тогда получится средний знаменатель? Думаю, ответ очевиден. Не в пользу " бывало".
    • В твоей жизни, что ли не бывало что, твой компьютер полностью подходит под рекомендуемые системные требования в игре, описанные разработчиками, ты запускаешь игру, а у тебя фпс где то не там где хотелось бы? Или наоборот что твой компьютер далек от рекомендуемых системок, и у тебя вполне нормально комфортно играется на максимальных? Или когда ты запустил игру на железе подходящем на минимальные системки указанные разработчиком в описании, и у тебя 15 фпс, а в другом проекте точно так же отвечающим лишь минимальным настройкам 40фпс? Да, это все могут поправить, а могут и не поправить. Если ты доверяешь тем системным требованиям, которые указывают разработчики — ОК. Я  — нет. Касательно настроек графики, если есть возможность поставить более высокие настройки, то задумано играть на них. Я не думаю, что разработчик свою игру видит без теней, с размытыми текстурами, с дальностью прорисовки как у крота и т.д.
    • И когда это средние или низкие настройки графики стали костылями? Их можно считать компромиссами, но никак не костылями. Костыль, для понимания, это нечто инородное. Настройки графики таковыми не являются.  Тем не менее, это показатель среднего геймера, на который разработчику стоит ориентироваться, если ему нужен максимальный охват аудитории. Именно на таких ПК в среднем играют люди. А если не даёт, то нет? Какая-то видеокарта Шредингера, получается.
    • Аахахах) это каким образом статистика стим, является общим знаменателем у игровых систем? Она больше показывает, то что у людей денег нет, а не что у них у всех игровые компы. Потому что в игру надо играть не с костылями, а как задумано? Если она дает в 1080р комфортный фпс на максимальных настройках, то да. У консолей действительно было свое назначение - игры, игры для этих консолей оптимизировали, чтобы они нормально работали. У консолей нет такого, что игра предназначенная для PS4 запустится на PS2 просто в 10 фпс. У пк, нету какого то назначения. У пк есть мощности. И они используются не только в играх. Сейчас выпускают условные “офисные” решения. Но их мощность соответствует старым “игровым” компьютерам. И на них даже можно играть в те игры, которые выходили тогда в то время на “игровые” компьютеры. Получается, теперь эти офисники стали игровыми? Или они они бывшие игровые? Нет и нет. “Игровой” в случае ПК, это условность которая действует определенный промежуток времени, и потом теряет свой титул.
    •   Рекомендуемые требования, которые дают рекомендуемые параметры графики, это именно то, как задумывалась и была релизнута игра от разработчика. Разработчикам виднее , как задумывалась игра , им виднее в каком виде преподнести ее людям и т.п. и т.д. НЕ тебе — ты не телепат, не разработчик, и даже не способен в банальный анализ именно разработчики знают и поэтому Рекомендуют. — *утопал, особо обсуждать тут нечего. Кто понимает — тот понимает, а кто думает, что ему виднее чем разработчикам игры — ну в общем без комментариев.
    • Смотри,не обмани. А то вон, два раза уже грозился уйти в закат.
    • Ты чё такой резкий? У меня от страха аж лайк нашелся.
    • Э ты че, а если найду? Короче завтра чтоб два было!
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×