Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

Что читаем?

Рекомендованные сообщения

В данный момент заканчиваю киберпанковую повесть У.Гибсона-Нейромантик.. Кому интересно - залил сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее что, читал было "Прощай, оружие" Хеменгуея, было это пару недель назад. Щас читаю только лекции, ибо сессия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю Роберта Сальваторе - Дорога патриарха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю экзистенциалистов 20 века: Ж.П. Сартр, А. Камю: снова перечитываю "Миф о Сизифе".

Изменено пользователем Камю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для любителей хорошей альтернативной истории. Точнее даже не альтернативной, а просто истории, т.к. все-таки это не столько фантастика, сколько исторический роман с элементами фантастики.

Отрок

Давненько не читал запоем, а тут тупо выпал из реальности на сутки. Ни одного неадекватного поступка, все предельно аргументировано и естественно. ВЕЩЬ.

"Что произойдет, если в далеком прошлом окажется не десантник-спецназовец, способный пачками повергать супостатов голыми руками, не химик-физик-инженер, готовый пришпорить технический прогресс на страх врагам и на радость себе любимому, а обычный, в общем-то человек, имеющий 'за душой' только знание теории управления, да достаточно богатый жизненный опыт? Что будет, если он окажется в теле не князя, не богатыря, а подростка из припятской лесной глухомани? А может быть, существуют вещи более важные и даже спасительные, чем мордобойная квалификация или умение получать нитроглицерин из подручных средств в полевых условиях? Вдруг, несмотря на разницу в девять веков, люди будут все теми же людьми, что и современники, и базовые ценности: любовь, честность, совесть, семейные узы, патриотизм (да простят меня 'общечеловеки') - останутся все теми же?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только он - гранд :D в смысле Толкиен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас Сапковского перечитываю, ну и Пол Андерсон на закуску. Только времени мало :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас Сапковского перечитываю

Сагу о Ведьмаке? :happy: я сам ее стабильно раз-два в год перечитываю =)) Видел тут в продаже офигенный бумажный вариант, оформленный так здоровски.. надо будет купить для домашней коллекции :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас читаю....пардон на телефоне слушаю А.Сапковский Башня ласточки (Пытаюсь понять но не могу ..может потомучто она первая которую я читаю этого автора) Д.Х Чейз - Перстень Борджа (потянет) Р. Ландем - Идентификация Борна (Нудно) Тамонников-Офицерская Доблесть (Увлекательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Башня Ласточки- это пятая по порядку книга из Саги о Ведьмаке и Цири.. рекомендую начать все же с первой. Короче они в таком порядке:

Последнее желание.Меч Предназначения.

Кровь Эльфов

Час Презрения

Крещения огнём

Башня Ласточки

Владычица Озера

Что-то кончится, что-то начнётся

(последняя - юморной небольшой рассказик Сапковского, типа вольное продолжение,свадьба Геральта и Йен )

а Перстень Борджиа - классика =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то совершенно случайно взял у товарища книжку "метро 2033". В целом занятно и атмосферно, чем то напомнило Сталкер(игровой вариант, в книжной "машине желаний" ощущения были совсем не те, а тут почему то ощущения очень похожи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Башня Ласточки- это пятая по порядку книга из Саги о Ведьмаке и Цири.. рекомендую начать все же с первой. Короче они в таком порядке:

Последнее желание.Меч Предназначения.

Кровь Эльфов

Час Презрения

Крещения огнём

Башня Ласточки

Владычица Озера

Что-то кончится, что-то начнётся

(последняя - юморной небольшой рассказик Сапковского, типа вольное продолжение,свадьба Геральта и Йен )

а Перстень Борджиа - классика =)

спасибо скопировал себе, теперь буду искать и на телефоне слушать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как то совершенно случайно взял у товарища книжку "метро 2033". В целом занятно и атмосферно, чем то напомнило Сталкер(игровой вариант, в книжной "машине желаний" ощущения были совсем не те, а тут почему то ощущения очень похожи)

Да, хорошая атмосферная книга =) Мне тоже понравилась..

спасибо скопировал себе, теперь буду искать и на телефоне слушать)))

ноу проблем =) серия класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дж. Янг - iКона.Стив Джобс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беркем аль Атоми - Мародер, Каратель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Привет. Спасибо что использовал мой перевод и спасибо за обратную связь.
      По поводу перевода меню: я нашел в игре файлы отвечающие за эти надписи и даже получилось получилось их перевести. Но пересобрать конкретно этот файл можно только на Unity, а я с движком не знаком.
      По поводу текста в письмах, они ломаются везде. Я предполагаю что проблема что в самой игре нужен какой-то особый шрифт чтобы можно было вывести переведенный текст (могу ошибаться, перевод делал в первый раз и не знаю всех технических нюансов).
    • Ну это уже ни какие ворота   Даскер, блин… Вот именно.  И заметь, даже не 9800x3d ) Даскер в картах не разбирается, зато в процах настоящий спец.  По этому. Я это слова слышу впервые, ни в аниме, ни где-то ещё, не слышал и не видел. А, ну тогда да, логично )    Cкоро обе понесу выкидывать.  
    • Всмысле где? Ты же аниме смотришь, должен знать как там называют богатенькую элиту. Ну там в других темах ждут пока ты выкинешь видеокарту, чтобы за тобой подобрать ее.  
    • Можешь обратно отсылать. Он тебя не просто богатым челом назвал, а (если верить гуглу, знающему, вероятно, даже не меньше всезнающего корнеплода) южным корейцем, монополистом из корпорации, сжирающим всех остальных, ну и просто представителем идеалов западной псевдорыночной демократии, что нынче у нас не то, чтобы в почёте, а в ряде случаев может тянуть на статью-другую. Эх Даскер-Даскер. Ляпнет вот что-то в иной раз, хоть стой — хоть падай. Даже не 14700KF, уж не говорю про 14900KS? “Всего-то” 218 позиция в рейтинге мощности процессоров (почти сразу после серверных монстров). Ну точно, прям совсем скромненько, ага. А что сразу не поскромничал, указав на свою видеокарту, которая стоит в разы дороже процессора?)
    • Ты, видимо, не понимаешь, что стримится в таком случае именно даже если и квадрат малевича, но если людям это нравится, то средство достижения этого не важно. Может быть показано ну вот вообще что угодно. Если гринд — это повод пообщаться, то люди смотрят этот гринд, им нравится смотреть на такой интересный гринд именно из-за фона в виде беседы. Если видео успешно, то это ни разу не отменяет того, что видео может быть про что угодно, в том числе и про гринд. Стримы по хоррорам смотрят отнюдь не ради самих хорроров, на мой скромный взгляд, а ради именно реакций стримеров на то или иное событие. Например, почему, по-твоему, смотрят что угодно от Куплинова? Его реакции бесценны, а что именно он там показывает — дело десятое (и сам он явно это понимает, в иной раз переигрывая с реакциями). Стримеры — это шоумены, их стримы смотрят ради них самих. А если кто хочет посмотреть ради самой игры, то обычно выбирают видео, где ютубер тупо молчит, показывая прохождение без комментариев. Но при этом даже если смотрят ради слов и реакций стримеров, то это ничуть не отменяет того, что видео может быть про что угодно, в том числе и про гринд. Видео, где показывается то, как много часов пилят доски ни разу не прекращает быть видео, где много часов пилятся доски, только из-за того, что основная точка интереса людей там — это общение со стримером, видео всё равно остаётся быть видео про гринд. Практически любой достаточно именитый стример может показывать людям буквально что угодно, и это будут смотреть. То есть и играть такой человек может во что угодно, буквально, по желанию (кроме случаев с заказными видео, но это отдельная история, а также отдельная прослойка стримеров). Те, кто показывают только хайповые видюшки (по своему усмотрению, не по заказу), которые играют через силу, просто не в силах набрать себе постоянных зрителей. Что подтверждается обилием миллионников даже таких, которые годами снимают видео по преимущественно 1-2 играм типа зомбоида, римворлда, арка, различных конкретных рогаликов и т.п. И это отнюдь не исключения, таких очень много. А те, кто снимают исключительно один лишь хайп, без разнообразия и уникального контента редко добираются до лавров действительно именитых персон.   В общем, проведи реальный осмотр контента у популярных стримеров, в частности, не ограничивая себя только отечественными — сам поймёшь, насколько сильно ты ошибаешься.
    • Во первых, с чего ты взял, что я богатый чел?  Из-за того, что у меня есть 13700kf? Во вторых... ё-мое, Даскер... Где ты таких словечек понахватался? )  Было сложно, но иск всё же удалось отозвать. В следующий раз, поаккуратнее с такими непонятными словами. Боже... Откуда вы все такие страшные слова берёте? 
    • 1 — любишь соулсы
      2 — сидишь на ЗоГе
      3 — можешь обхватить рукой что-то там еще... типичный ДрочеМорф  (в хорошем смысле — любишь задрачиваться в игры)
    • Что это значит? У вас баги влияют как то на прохождение игры, из-за чего в игре нельзя будет продвинуться дальше? Или они заключаются только в неправильности перевода?
    • Богатый чел если очень просто. Не надо, мы и так с тобой генетически вымирающие.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×