Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Need for Speed: Undercover

Рекомендованные сообщения

Need for Speed: Undercover

Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D

Разработчик: EA Black Box

Издатель: Electronic Arts

Релиз: 18 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

12_th.jpg22_th.jpg32_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая аркада, всем аркадам - аркада!

Классные ролики, удобное управление (аркаднее чем в Pro Street), похожий, узнаваемый сеттинг, быстрая адаптация к игре, неплохая графика. Можно было сказать, что Undercover это Most Wanted на модифицированном движке Pro Street, но я не буду, потому что не знаю ... но внешне - очень похоже. Именно этого я и ждал от серии.

Undercover - это последняя игра Need for Speed, производственный год которой длился 1 год. Все последующие игры серии будут производится в течении двух лет кропотливой работы. На данный момент уже целый год творят следующий NFS, который выйдет осенью 2009-ого, а студия, сдавшая Undercover в этом месяце, начнёт создавать игру для 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАРОД НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РЕКЛАМУ НИ ЧЕГО ПАХОЖЕГО С ЭТИМИ СКРИНАМИ В ИГРЕ НЕТ.

Если кто не верит то флаг в руки, платите свои деньги и наслождайтесь.

А чо такими большими буквами и без красного цвета? :rolleyes: Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Итак детишки: Увижу ещё хоть один намек на оскорбление в ридонли полетят все. Самые веселые уже получили медальки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потому что есть детская пасловица " Каждый дурачёк любит красный калпачёк "

Качнул на ПСП попробывал по гамать чёта мне больше понравилась чем на компе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам...я люблю и в гран туризмо погонять(моя первая гонка в которую я играл), и в дёрт и грид погонять, но при этом считаю НФС вполне достойной гоночной аркадой, она легче и приятнее, нежели GT или GRID, играя в неё нужно расслабляться, а не заморачиваться тем что хуже или лучше, это просто чуть чуть другая игра :smile::yes:

Изменено пользователем sawalko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно по управляймости с помощь руля, НФС полный кал. Как-будто ро льду катаешься. По мне так, проходная игра, ничего нового...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, вот какая-то цветовая гамма в игре странная - сильно яркая мне кажется. У прострита как-то меньше блюра и прочей фигни была, там графика именно "чистая" была, ну лично мне так кажется =) Ну в общем - ЕА уже не раз обманывали\умалчивали какая игра будет на самом деле, по этому - надееться что игра будет лучше - было таки глупо.

Самое что интересное, тот же грид - очень хорошая игра, хотя там опять таки этот блюр и прочие эфекты которые "замыляют" картинку, но всё равно, очень странно что студия которая не особо занималась симуляторами гонок, вот так взяла и поставила на место НФС. Может из за того что разрабы реально хотели сделать игру, а не выжать денег... не знаю, собсно так, мысли в слуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хы, как взъелись то на игру. А она, между прочим, не так уж и плоха.

Разработчики как бы провели черту под NFS постандеграудной эры, эры однолетней разработки: взяли всё лучшее из предыдущих частей, добавили аркадной физики и на выхоже получили крепкий коктейль. Да, многое здесь реализовано криво (например, фрирайд, в который почти никак не вплетены гоночные задания). Но, почти все концепции, кототорые ранее мелькали в серии после первого андеграунда здесь таки доведены до ума: визуальные повреждения автомобилей, которые проявляются во время гонки, более-менее внятный сюжет, сотлично поставленными кат-сценами и, пусть и очень коротким, "живым" видео, интерестные гонки по дороге с очень оживлёным траффиком, наконец то подобрали отличный саундтрек, причём непросто его подобрали, но и очень правильно его распределили, так сказать, по игре и т.д.

Графика не ахти, видимо движок не расчитан на такие расстояния и поэтому очень часто подгружаются локации, даже во время гонок. Физиика слишком аркадная, к ней нужно привыкнуть. Нововведенй, в конце концов, нет. Но ведь играли же в предыдущие части и не плевались.

Но самое забавное то, что по своей стилистике, по темпу геймплея новый NFS очень похож на последний Bornaut. Игра стала явно более фановой, чем раньше. Оценили это не все, но и чёрт с ними. Достойное окончание ещё одной эпохи в серии Need for Speed, посмотрим, что будет через два года.

Изменено пользователем DxP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но самое забавное то, что по своей стилистике, по темпу геймплея новый NFS очень похож на последний Bornaut. Игра стала явно более фановой, чем раньше. Оценили это не все, но и чёрт с ними. Достойное окончание ещё одной эпохи в серии Need for Speed, посмотрим, что будет через два года.

1. Через год, ибо разработка уже год как ведется. НФС так и будет выходить раз в год, просто работать будет 2 команды параллельно.

2. да, от Борнаута Парадайс очень многое взято, но то что в борнауте сделано действительно фанаво, тут смотрится криворуко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не играл еще, но могу сказать так, что грид тоже может чемуто у nfs поучиться, например четкой картинке, и хорошей проработке моделей машин ( в гриде фары просто ужасно сделанны). Скрестить грид с этой штукой и норм. В игре ниче почти не меняется а нравится она все хуже и хуже, нефиг ждать от игры того чего не обещали, разработчи ( дурачки кстати) сюжетец клевый обещела, да вот тока нафиг он кому нужен, вот сужет и обсуждайте.

ps постмой реально бредовый, но всеже пусть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, а что с сюжетом-то? вроде как "фишкой" игры должен был быть=)

p.s. грид и нфс помоему даже сравнивать не стоит, совершенно разные вещи, имхо конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну моё мнение - не самая лукчшая часть которая получилась у ЕА, особенно не понравилась физика! Это просто ужас какой-то, даже в 1ых чястях машины так по-дурацки не управляляась...В остальном в принципе всё как обычно, в каждой игре есть конечно свои не достатки, как например в Про Стрите однообразие, но прошёл её исключительно из-за физики поведения машины, ездить риятн6о, а тут ну просто быстро надоедает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто усиленно обсирает игру скажите вы в неё действительно играли или от нечего делать базар развели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал попробывать , сделал как написано выбивает nfs.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Скачал с другого источника тоже самое. Подскажите в чем дело, кряки перепробывал все что нашел одно итоже !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Тогда вообще непонятно.  Возможно и правда раздают с задержкой. А вот это попахивает криминалом 
    • Я пользовался нейронками для перевода фракций OWB для HOI4. Даже с промтами настроенными конкретно под игру, требуется литературная обработка, иначе фигня выходит.
    • У меня есть первая и вторая, первую мне один товарищ дал ключ, который он получил на какой-то раздаче халявы (но тут я могу ошибаться, это давно было), вторую я честно купил, ни одну из частей даже не устанавливал никогда. Enhanced edition мне дали. Ну то что ключ мне дали это точно, я нашел переписку в дискорде, и я думаю вряд ли чел давал бы мне ключ полученный не на халяву.
    • Ну если только так.  Возможно, тем кто несколько раз перепроходил вторую часть, игру выдают быстрее.  Я не знаю когда мне выдали, но вчера поздним вечером игра уже у меня была.   Ещё я вроде слышал, что если у тебя есть вторая часть, но ты её ни разу не проходил, то тебе не подарят Enh. Ed при любом раскладе )  А ты первую часть в стиме покупал или ключом?
    • @Luchik есть народные версии)) да и @zzzombie89 вполне с вами поделится))
    • Ну вот зачем вы так (создаёте интерес), теперь мне интересно как же там сделано, но покупать игру пока не хочу  Хорошо что у них есть демо, надеюсь там можно будет понять как оно сделано у них, скачаю позже и посмотрю)
    • не копится… у данных башен там ребра + два кулера которые ускоряют и направляют поток от входящих кулеров на морде. тепло уходит на ребра и сразу на усиленный поток от башни. - если навороченная водянка дает всего 3 градуса разницы с устаревшей башенкой — нафуй водянку. — p.s. у тебя водянка только на проц? вообще не смешно тогда . Если уж мастерить , то сразу на видюху и проц (*добавка, я про кастом. Вижу, что потом заменил на заводской, там не замутишь )
    • Думаю, тут какая-то иная причина. Немного поискал по темам в Стиме, и многим игрокам, купившим игру на релизе, не дали enhanced edition. Кто-то пишет что надо просто запустить оригинальную версию, после чего выйти и перезапустить Стим. Мне не помогло. Кто-то предлагает просто подождать, якобы игру добавляют на аккаунты с задержкой. Подожду, посмотрю что будет.
    • @Luchik с учётом как раз таки нескольких языков я думаю разработчики не такие мазохисты и не стали уж весь текст в текстуры притятать)) А автопереводчик может не сработать из-за разных причин, не обязательно текст в текстурах, тут разве что они останутся без перевода. Там то всегда есть подходящие инструменты, а  вот “несертифицированному” переводчику приходится собирать велосипед. + Иногда языков несколько, а переключалки нет, стим выдаёт клиенты под конкретный язык.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×