Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Galactic Civilizations 2: Twilight of the Arnor, Lost Planet: Extreme Condition Colonies Edition

Рекомендованные сообщения

Фирма «1С» отправила в печать расширенную версию Затерянной Планеты — Lost Planet: Extreme Condition Colonies Edition. Полностью локализованная версия игры поступит в продажу 27 июня. В том числе и в DVD-боксе.

4_th.jpg 13_th.jpg 14_th.jpg

Кроме того, та же «1С» совместно со Snowball отправила в печать оригинальную английскую версию Galactic Civilizations 2: Twilight of the Arnor, второго дополнения к известной космической пошаговой стратегии. В продаже также с 27 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавлены сетевые режимы, ну и игра отправлена на полки в версии 1.10 :) Поиграл, всё пуля в пулю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто!!! ждём, а я уже пытался с оригинальной игры озвучку всунуть так получилось хрен знает что, русско английский текст также и озвучка, да кстати в новой версии игры антиальязинг сглаживает просто великолепно в отличии от оригинала, да и как по мне смотрится игруха получше оригинальной версии но и требует побольше вычислительной мощи от железа чем оригинал особено в режиме 10 икса.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто - нибудь подскажет, кто уже поиграл, как там расширилась одиночная компания? Или всё так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрен его знает, в начале игры доступна только старая компания, CAPCOM говорили что добавили ещё 10 сюжетных мисий, я думаю они появятся после прохождения оригинальной компании, ну покрайней мере я на ето надеюсь.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×