Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
VitaminStranger

Как вы относитесь к МакSим?

  

114 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?? ?????????? ? ???S???

    • ?????????????? ???????. ? ???? ???????.
      30
    • ????? ?? ????????. ??? ??? ?????.
      46
    • ?? ????? ??. ???? ?????-?? ????, ?? ? ??? ? ??? ????????.
      26
    • ? ??? ????
      7


Рекомендованные сообщения

Последнее время часто спорю с коллегами на эту тему, было бы интересно узнать и ваше мнение.

PS/ Кому мало вариантов ответа - округляйте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное единственная поп - звезда, которую могу слышать без рвотных рефлексов. Спецом конечно не врубаю, но если по радио крутять, то не против. Вообще голос очень приятный, иногда даже трогательный...для подростков лет 14-18!!! Как девушка конечно очень симпотичная. Даже шрам на лице "а-ля Гарри Потный" её не портит.

Интересно тему про Ксению Собчак кто-нить тему создавал? Если нет, то я первый. :big_boss:

Изменено пользователем Flaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flaw

Действительно, одна из немногих наших поп-певиц, не вызывающих рвотных рефлексов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь ли ты, вдоль ночных дорог,

Шли мы босиком, не жалея... (ни о чём)

Голос соловья, имидж нормальный, немного задиристая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я попсу не люблю,поэтому и не люблю (брррррррр какой кламбур)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то никак, так как я люблю рок и не люблю попсу... Но если уже идёт какая-нибудь её песня, то могу и послушать. На мой взгляд очень неплохая попсовая певица.

Моё отношение к попсе после неё не сильно изменилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Растрелять! Как и 95% Росийских ПОП-исполнителей... Слушаю электронную музыку, бывают порывы послушать что-нибудь из рока. Надух не переношу попсу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никак не отношусь :). Голос вроде не плохой, но у меня какое-то отвращение к попсе появилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально отношусь но тут один БААльшой + она моя землячка... :smile: ну а песни не плохие ООчень неплохие по сравнению со всем остальным деревянным пение...сейчас даже цирюльники запели...а у нее пока тока всё начинается..Всё впереди.... :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.К. Отношение к попсе в целом резко негативное, то и ко всем её представителям такое-же. Ибо смысла в ней (в основном) ноль, а уж если голос нормальный нашёлся - так это прям считай находка, один на мильон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу я её, терпеть не могу, точно также как Собчак и Тимати. Вымогает она меня.

В песнях своих она постоянно плачет.

Наверно это мой рай.....

Ля-Ля-Ля-Ля.....

Слушаешь, и думаешь умер что-ли кто-то, и в рай уже летит.

Если я хочу послушать вытьё, то я слушаю Evanescence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема ПОПсы не в человеке, а текстах песен. О чем они поют? Пока это продюсеры не поймут ни чего им не поможет. И ни какая девка с голосом меня не тронет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жену водил на концерт( и то, потому что долго не выбирались никуда)... Скажем так во Владике ей не повезло - толпу завести не смогла, фанера заметна была в нескольких песнях, сама малая девчонка - видно неопытная совсем. Пусть вас не вводят в заблуждение клипы - там она гораздо уверенней и взрослее - сказывается работа гримеров, постановщиков и режиссера. пока середнячок, тексты песен неплохие, особенно если сама пишет(просто я не в курсе). Ну и косяк был с гитаристом - видно было, что струна порвалась, пол песни пытался че то настроить, потом плюнул и начал изображать, что играет - а ведь слышно, что звуков то не добавилось:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жене нравится, а я не против пусть слушает меня особо не напрягает, но альбом целиком прослушать конечно не смогу.

Изменено пользователем 534

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×