Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

Рекомендованные сообщения

H.A.R.B.I.N.G.E.R

Защита "Tages" - образ можно сделать только с помощью DT Pro.

For All

Поляки запустили таки The Witcher: DuelMail

Помолотиться с реальными супротивниками можно тут. Требуется регистрация на www.thewitcher.com

Пока запущена только бета. Запуск на полную катушку будет 9 мая.

[Собаки женского рода], лучше бы патч 1.3 с миссиями выложили. По слухам патч обещают числа 14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какая скорость нужна

Спросил :D

Никакой инфы по этому поводу не нашел. Следовательно надо проверять тупо - методом тыка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
For All

Поляки запустили таки The Witcher: DuelMail

Помолотиться с реальными супротивниками можно тут. Требуется регистрация на www.thewitcher.com

Пока запущена только бета. Запуск на полную катушку будет 9 мая.

[Собаки женского рода], лучше бы патч 1.3 с миссиями выложили. По слухам патч обещают числа 14.

Во-во, а то тратят время и деньги на всякую ерунду((( :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага чувствую я с 128 там наверное даже делать не фиг.Есчё вопрос ,а сколько эт удовольствие стоить будит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сколько эт удовольствие стоить будит?

Халява, плиз ;)

Как оно будет на 128, сложно сказать, т.к. сам не пробовал(512), но народа там уже вполне достаточно (в основном поляки, но и россияне уже помаленьку ломанулись).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак тебе спокойно заходить мождно(с такой скоростью спокойно можно в кризис в мультиплеере резатся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если скорость подключения 2.3 Мбит/сек, а скорость закачки файлов всего 15-17 Кбит/сек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Monte - Cristo

А умножить 15-17 на 8 ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rosss

А тут и получается Мой тариф "Безлимитный 128" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опишите что это за дуэльная почта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, пршу прощения, что вклиниваюсь, но у моего знакомого проблема такая: он выполнил квест Лойзы "Долгая дорога" (или как-то так) не с помощью обмена топора на амулет, т.е. не по-мирному, как сделал я, а просто покилял водяного и всё. И вроде бы никаких проблем, но!!! Загвоздка оказалась в том, что до этого он толком не поговорил с Ваской и она ему ни про Башню, ни про волшебника ничего не рассказала и, соответственно, карту Таро он от неё не получил, ну, и застрял. Вопрос: каким каком теперь Васку задобрить, чтобы она выдала эту клятую карту, без которой, блин, и ни туды, и ни сюды?! Или можно обойтись без карты?! Если можно, то - как?!

P.S. Сам-то я щас в третьей главе потихоньку вошкаюсь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч 1.3 и редактор доступены для скачивания.

"Компания CD Projekt всегда ориентировалась на потребности геймеров, так что выпуск редактора для общества модостроителей является очевидным прогрессом. Это достаточно сложный инструмент, однако он, по нашему мнению, принесет удовлетворение многие фанатам. В конце концов, именно с его помощью мы сделали "Ведьмака", говорит Adam Kicinski, генеральный директор CD Projekt RED. "Мы также подготовили первый официальный мод с совершенно новым приключением, который будет доступен для бесплатного скачивания".

"Цена Нейтральности" является первым официальным модом от команды CD Projekt и добавляет около двух часов игрового времени , в ходе которого игрок сможет поближе познакомиться с другими ведьмаками, чем это было возможно в оригинале. Дополненный новыми NPC и другими новыми графическими средствами, мод поможет игроку изучить недоступные ранее окрестности Каэр Морхена и историю его жестоких разрушений. Кроме того, мод предполагает несколько вариантов концовок квестов. Локализация на данный момент произведена на английский, русский, французский, итальянский, немецкий, испанский и польский языки. Скачайте патч 1.3, и вы сможете увидеть новое приключение Геральта.

Англоязычная версия редактора D’Jinni Adventure Editor (beta) позволит фанатам, используя существующие активы, создать новые приключения для Геральта. Сочиняя новую историю, восстанавливая вырезанные сцены, создавая графические эффекты, диалоги и действия, пользователи редактора могут пустить в полёт свою фантазию в ожидании продолжения приключений Геральта, и даже могут позволить себе заполнить недостающие годы между событиями Саги Анджея Сапковского и началом игры.

Исправления:

 

Spoiler

Gameplay and text bugs fixed:

- Fixed various localization issues for English, French, Italian, German and Spanish languages,

- Fixed combat abilities 'Patinado' and 'Sinister' issue when proper modifier has not been applied correctly under given circumstances,

Code bugs fixed:

- Fixed a few random crashes in Prologue and Chapters 1, 2 and 3,

- Fixed crash in Act 4 when running near exit to lakeside from village to inn,

- Fixed game crash when using Alt+Tab, especially while loading location or game,

- Fixed dialogue camera shots on standing up characters,

- Fixed issue with 'Game Paused' text disappear occasionally after exiting game panel when game was paused during opening of a panel,

- Fixed issue with disabled attack when player holds block for a long time and then immediately tries to strike,

- Fixed various issues regarding mousedrive steering and pathfinding,

- Fixed weapon enchants not updating properly when switching weapon slots or dropping weapon from inventory panel,

- Fixed issue with Geralt not attacking immobile creatures or not approaching objects from a certain distance,

- Fixed issue with blocking middle mouse button during some cutscenes and when fistfight starts,

- Fixed occasional issues with sheathing weapon after combat and on Alt+Tab,

- Fixed issue with breaking meditation mode if Geralt is attacked when entering meditation

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это хорошая новость!

Ещё раз окунуться в мир ведьмака, испытать что-то новенькое - что может быть лучше :-)?

Интересно, новых вражин и оружие добавят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats
      The Blood of Dawnwalker

      Метки: Ролевая игра, Тёмное фэнтези, Приключение, Открытый мир, Ролевой экшен Разработчик: Rebel Wolves Издатель: Bandai Namco Entertainment Собственно, источники вдохновения новой студии видны невооруженным глазом. The Blood of Dawnwalker является смесью из The Witcher 3 и Legacy of Kain, причем разработчики намерены создать целую франшизу. 
      События ролевой игры разворачиваются в Европе образца 14-го века. Средневековые города смердят от разлагающихся трупов людей, чьи жизни забрала чума. И именно в этот момент из тени решили выйти вампиры. 
      Главный герой — молодой крестьянин Коэн, которого обратили в упыря. Ему предстоит определиться — бороться с натурой кровососа или же начать упиваться кровью невинных. Несмотря на такой дуализм, в студии подчеркивают, что мир в The Blood of Dawnwalker не делится на черное и белое, поэтому выборы будут неоднозначными и сложными. 
      Первый трейлер представляет из себя сюжетный CGI-ролик, однако в конце видео можно увидеть небольшие фрагменты из игры, которая создается на базе Unreal Engine 5. Полноценный показ геймплея состоится летом 2025 года. 

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Полный перевод игры версии 1.1.4 Перевёл все текстуры, которые нашёл. Пара-тройка текстур может выглядеть не идеально, в связи с тем, что так и не разобрался как корректно менять разметку спрайтов для составных текстур. Игру повторно не проходил, поэтому если найдёте не переведённые места или ошибки перевода, сообщите. Заменялся португальско-бразильский язык.
      https://disk.yandex.ru/d/TD4PV9o0krdv2g
      Распаковать из архива файл data.unity3d в папку игры Elroy and the Aliens_Data с заменой. В игре в настройках выбрать русский язык.
    • @MoebiusR Пол Уокер же пассажиром вроде был. Зампелла сидел за рулем, там походу мгновенная смерть от такого удара.
    • @mc-smail Сегодня появилось видео момента аварии и таки да, там красная Феррари летела на всей скорости и не вписалась в поворот, так что да, виноваты оба, и кто за рулём был и пассажир. И кстати, Пол Уокер погиб РОВНО ТАК ЖЕ, он так же летел на Porsche Carrera GT, так же с другом, так же они превысили скорость, так же не вписались в поворот и так же сгорели в салоне из за разлива бензина из бака. Я думаю это повод для многих звёзд задуматься о своём поведении после покупке спорткаров.
    • Посмотри видос сначала. Никто ничего не лепит. Вылетели из тоннеля два идиота, сделал дрифт и не вписался в поворот. Уже даже слухи появились ,что он мог быть под веществами. Его могло опьянить его грант за игру и пошел лихачить, перед этим что-то употребив. Не надо прям в слезах защищать. Человек сам виноват в смерти своей и своего друга в машине.
    • Всем привет. Наши голосования стартуют 26 декабря, раздел открыт для изучения. В этом году 35 номинаций, обновленный алгоритм из заполнения — все для вас, короче. Если вдруг найдете ошибки — пишите сюда или в аннотацию, все изучу и поправлю.
    • Всем привет! До старта голосований осталось три дня. В этом году номинаций снова стало меньше: еще немного — и их будет штук 10  но пока их аж 35. Переводов вышло очень много — 350+ штук, не считая полностью нейросетевых. Поэтому их число пришлось резать, чтобы номинация чрезмерно не разбухла. Народный перевод года (текстовый) Народный перевод года (озвучка или полная локализация) Лучшая официальная локализация Остальные номинации впервые от начала и до конца делались с оглядкой не на все обзоры Steam, а конкретно на русскоязычные благодаря Ultimate Steam Enhancer. Это хорошо видно по jRPG, у которых часто 10К+ обзоров, а на русском — считанные десятки, то есть наша аудитория о них почти наверняка не слышала. Вот жанровые номинации. Из них как раз пропали jRPG (объединены с RPG): Лучший шутер Лучший приключенческий экшен Лучшая ролевая игра (RPG) Лучшая хоррор-игра Лучшая адвенчура Лучшая аркада или платформер Лучшая гоночная игра Лучшая стратегия Лучший файтинг Лучшая спортивная игра Лучшая игра-симулятор Лучшая игра для виртуальной реальности (VR) Лучшие игры из раннего доступа Специальные номинации. Исчезли поддерживаемые сетевые режимы и игры по лицензии — вы в них почти не заходили. Лучшая графика Лучший арт-дизайн Лучший римейк/переиздание Лучший сюжет/повествование Лучшая реализация концепции «открытого мира» Провал года Сюрприз года Лучшая и худшая PC-версии Лучший звук Саундтрек года Лучшая оригинальная игра (несиквел) Лучший новый сетевой режим (соревновательный мультиплеер, PvP) Лучший режим совместного прохождения («кооператив») Лучшие персонажи Лучшее дополнение (аддон, DLC) Еще вот эта номинация хорошая, правда хороших игр от наших студий в этом году вышло совсем мало. Лучшая игра из разработанных русскоязычными студиями Великие номинации не изменились. Лучшая игра 2025 года Самые ожидаемые игры Событие года Кредитсы: Я использовал базу данных Zone of Games, базу данных SteamDB и Steam с дополнениями от @0wn3df1x.
    • Вообще забавно получается, кто-то годами не спит и не ест, не может работать, думает только об одном и ждёт озвучку игры. Неужели жизнь без конкретно этой озвучки не может продолжаться? Ну поиграйте во что-то другое, если с сабами пройти не можете. Но так изматывать себя ожиданием озвучки, это уже клиника. 
    • Вот почему в таких случаях сразу появляются эксперты по авариям и дают свою правовую оценку вменяемости? Ты ведь всей точной ситуации не знаешь, зато на человека клеймо налепил. В Штатах можно ездить на трассах 70 миль в час, этого достаточно, чтобы разбиться на смерть. Летом футболист Ливерпуля, тоже разбился со своим братом на смерть на спорткаре, из-за того, что у него колесо на ходу лопнуло и машина вылетела с трассы. Тут тоже могло сыграть не предсказуемый фактор, виде какой-то не исправности, задел колесо камень на повороте, который случайно там оказался и вывел машину из равновесия. Поэтому далеко не факт, что Зампелла был не вменяемым человеком, который любил по лихачить. Он кстати часто тренировался на треках в езде, поэтому опыта в вождении на трассе скоростными тачками у его был хороший. 
    • Судя по видео машина в торец отбойника влетела.
  • Изменения статусов

    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×