Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

Рекомендованные сообщения

подготовил список из 22 женских персон с подробным описанием "заруливания".

смотреть >здесь<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!!! У меня такой вопрос - пощадил оборотня Винсента,а где теперь взять "волос оборотня" для элексира. Кто просветит огромный респект!!! :sorry: И пока вспомнил! Зубы и еще раз-зубы для дантиста? Я ему уже отдал: клыки зверя, клык фледера, альпа и челюсть цеметавра! что осталось добыть так это - зубы яги и больше не знаю! Подскажите сколько еще???

Вдогонку!! О багах - у меня Геральт НЕ УМИРАЕТ!!!! Жизнь на нуле и ни чего не пью,только экран серый и плывет все- вот это БАГ всех багов! Если у кого было,то как избавится- неинтересно играть. :rtfm:

Изменено пользователем dark2473

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пощадил оборотня Винсента,а где теперь взять "волос оборотня" для элексира.

там, насколько я помню, сначала идёшь к Иерофанту, он советует сшить рубаху из травы. идёшь к Кармен с 5 листками петрушки. не помогает. затем идёшь к алхимику, он говорит, дескать "либо эликсир, либо настоящая любовь". варит он эликсир, идёшь в лечебницу и берёшь у одной из медсестёр компонент для эликсира - слезу девственницы. отдаёшь Кармен, но всё равно не помогает. затем говоришь ей, дескать "только настоящая любовь". на следующий день приходишь и вуаля, проклятия нет.

Зубы и еще раз-зубы для дантиста? Я ему уже отдал: клыки зверя, клык фледера, альпа и челюсть цеметавра! что осталось добыть так это - зубы яги и больше не знаю! Подскажите сколько еще???

череп баргеста, зуб яги, зуб Лу (чемпион по кулачным боям, встретишь его в 5 акте, если до этого победишь всех сильных бойцов в тавернах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гн. Sacdoc, ты меня не правильно понял. Я прошёл по домам, дрался с какими-то призраками и вышел на поверхность, где появился стражник и попросил помоч убить мутантов. Я их всех перебил, после чего показывают крупным планом пламя. Яевин становится у дверей, не одна из которых не открывается. С ним разговариваю. Он говорит, что придётся пройти через канализацию, где живёт риггер... и дальше тупик, как я говорил ни одна дверь ни открывается, идти некуда. Сделал так, чтобы задание отображалось на карте, так канализация вообще находится в какой-то стенке, куда нет прохода. Люди, помогите!!! Уже даже 1.2 скачал, не помогло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Adas

Насколько я помню, там надо поговорить со всеми вокруг и найдётся ключ в итоге. Там есть лестница в подвал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди помогите плиззз

Я в 5й гл застрял крепко...

Я разобрался со СТРЫГОЙ АДДОЙ (пару часов игрового времени от нее бегал), собрал все в этом склепе и попал в потайную комнату (там одна из недостающих часте для бронежилетки из комплекта ВОРОНА), а выйти от туда не могу...

Попал я туда путем, подошел к камню путника и использовал магию Аард и Игни (я против нелюдей, БЕЛОК короче волю я), а от туда не могу выйти назад...

Помогите...

Пробывал и на 1.1 и на 1.1а и уже поставил 1.2.0 и все равно не могу от туда выйти...

Изменено пользователем Макси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 раза Аард, 1 раз Игни. если не получается, значит глюк. эта комбинация для всех одинакова, независимо от выбранной стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макси

3 комбинации всего по камням: а-а-и, и-и-а, а-и-а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:( Хоть убейся об стену...

Не помогает, главное в пещеру я попадаю не доделываю комбинации (ААРД ИГНИ (все я в пещере)), а от туда выйти вообще не могу не как...

А имеет значение как перед камнем путника стоять надо, я имею ввиду угол...

Вы на какой версии игры проходили именно этот участок????

Изменено пользователем Макси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 комбинации всего по камням: а-а-и, и-и-а, а-и-а

это для прохода не из склепа стрыги, а из пещер. комбинацию дают либо алхимик, либо кузнец-гном, когда отправляют за бифункциональным рециркулятором и остальными частями доспеха. 3 варианта - 3 пути прохождения. для склепа стрыги существует всего 1 вариант.

Вы на какой версии игры проходили именно этот участок????

версия 1.2, последний патч. пробуй заходить в склеп ДО того, как будешь расколдовывать принцессу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om

Там всего-то стоят пара стражников, один из которых самый главный и Яевин. Пробывал разговаривать со всеми, уламывается только Яевин, остальные кидают простые фразы. Там четыре двери, может одна из них и ведёт в подвал, только вот не знаю, что мне делать, сначала проходить как-то неахвотно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Adas

по подвалам, далее выходишь через окно из дома, тебе встречается группа стражников. помогаешь им замесить нескольких мутантов, идёшь по улице и находишь на земле раненного рыцаря. он даёт тебе ключ от канализации.

сама дверь здесь

adcdc63fb011t.jpg

рыцарь лежит неподалёку от неё. если его там нет, значит глюк.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю в чем трабл то)) - на камнях ведь комбинации нарисованы) бить аардом и игни ровно в лицевую сторону - все 3 камня с 1 раза открыл..... версия тогда была 1.1а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да есть трабла. У самого не каждый раз срабатывала комбинация. Прикол вероятно в том, чтобы быстро набирать комбинации, если замешкался, к примеру чтобы ману подкопить - обнуляет кобинацию, надо сначала.

Потому пить надо молочко/водичку и филина, ну и раскачанный к тому моменту уровень энергии тоже необходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×