Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

Рекомендованные сообщения

Спасиба, Кузмитчь! Вероятно у меня была бага. Я попрбывал загрузиться немного пораньше этого места и там оказался умирающий рыцарь, который дал мне клютчь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за?? - герой выйдя из дома/таверны/оружейной и тд попросту стоит на месте и не реагирует на клавиши и мышь! помогает только перезагрузка игры - но каждый раз так делать по-меньшей мере глупо! как быть?

Ps. оба патча стоят и началось все после переустановки Win Xp - игру переустанавливал 2 раза!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такой момент, для справки если у кого были и будут такие траблы (у меня были вплоть до 1.1а пока не сделал следующее).

Если при загрузке локаций (пофиг каких, из дома на улицу, с главы на новую и т.д. при любой загрузке...) промелькивает движение персонажа (доли секунды), а потом картинка сереет и ещё несколько секунд, у меня 5-15, то попробуйте поотрубать висящие процессы в памяти вроде ПоверДВДСерв и т.д. Отключение именно PDVDSrv мне помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что за?? - герой выйдя из дома/таверны/оружейной и тд попросту стоит на месте и не реагирует на клавиши и мышь! помогает только перезагрузка игры - но каждый раз так делать по-меньшей мере глупо! как быть?

Ps. оба патча стоят и началось все после переустановки Win Xp - игру переустанавливал 2 раза!!

Не в Винде дело, а в файлике-конфигураторе (который позволяет отключить автосейв и перенаправить папку с сейвами, идёт вместе с патчем). Если стоит в нём отключение автосейва - тогда будет такая беда. Найди в нём строчку где про это говорится и поставь вместо "0" единичку. И будет счастье.

Как что точно называется про это в форуме уже освещали, поройся по страничкам, сам уже не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квест на болоте с дедушкой.Нужно проводить его до алтаря,сначала он за мной шел потом пропал.Нашел я его у пристани в кустах там где и встретил.Только идти за мной он не хочет стоит как пень.Разговаривает ,но не идет.Что делать,может кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

di768

Загрузи сейв до того, как взял квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Квест на болоте с дедушкой.Нужно проводить его до алтаря,сначала он за мной шел потом пропал.Нашел я его у пристани в кустах там где и встретил.Только идти за мной он не хочет стоит как пень.Разговаривает ,но не идет.Что делать,может кто знает?

Попробуй поспать пол-дня и снова к нему топай. Иногда и такая беда помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего с дедулей поделать не могу,не идет и все тут.Старый сейв неохота грузить много прошел после этого.Сон не помогает.Решил невыполнять этот квест,по моему ,как я понял он особо ниначто не влияет.

Есть еще вопрос. У меня как-то странно действует эликсир пурга.Когда выпиваю ведьмак по идее должен двигаться быстрее,но он замедляется,а враги замедляются еще больше, у всех так или это только у меня?

Изменено пользователем di768

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего с дедулей поделать не могу,не идет и все тут.Старый сейв неохота грузить много прошел после этого.Сон не помогает.Решил невыполнять этот квест,по моему ,как я понял он особо ниначто не влияет.

Есть еще вопрос. У меня как-то странно действует эликсир пурга.Когда выпиваю ведьмак по идее должен двигаться быстрее,но он замедляется,а враги замедляются еще больше, у всех так или это только у меня?

Так и должно быть...Оттого эликсир и называется так, как будто Ведьмак идёт навстречу метели.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего с дедулей поделать не могу,не идет и все тут.Старый сейв неохота грузить много прошел после этого.Сон не помогает.Решил невыполнять этот квест,по моему ,как я понял он особо ниначто не влияет.

Есть еще вопрос. У меня как-то странно действует эликсир пурга.Когда выпиваю ведьмак по идее должен двигаться быстрее,но он замедляется,а враги замедляются еще больше, у всех так или это только у меня?

Все правильно, обрати внимание это время вокруг тебя Ведьмака замедляется и соответственно вражины, а сам Ведьмак действует быстро..это эффект такой, так и должно быть... Кстати красиво))) :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все правильно, обрати внимание это время вокруг тебя Ведьмака замедляется и соответственно вражины, а сам Ведьмак действует быстро..это эффект такой, так и должно быть... Кстати красиво))) :shok:

Красиво, но поначалу напрягает, когда как в каше мееедленно двигаешься. Да и толку не очень, что так, что эдак накрошишь вражину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красиво, но поначалу напрягает, когда как в каше мееедленно двигаешься. Да и толку не очень, что так, что эдак накрошишь вражину.

По началу да, я сам первый раз не вьехал)) :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил патч 1.2, теперь ведьмак с завидной регулярностью стал вылетать. Подскажите че делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поставил патч 1.2, теперь ведьмак с завидной регулярностью стал вылетать. Подскажите че делать?

У себя подобного не наблюдал....После установки самого патча сущ. изменений не было, загрузки ускорились на 10%...Почему-то стал только на 1.0 версию......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поставил патч 1.2, теперь ведьмак с завидной регулярностью стал вылетать. Подскажите че делать?

Поставь последние дрова на видюху.

У меня вылеты прекратились.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×