Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Serg_R

Старфорс - пинаем издателей! или помогаем пиратству?

Рекомендованные сообщения

В ответ на выход незащищенной Galactic Civilizations 2 команда старфорса выдала на своем форуме торрент ссылки))

Вот так старфорс борется с пиратством ) Нечестная игра (

Оф. форум игры - http://forums.galciv2.com/index.aspx?AID=106741

Скрин - http://www.galciv2.com/temp/starfo2.jpg

Ветка обсуждения nforce - http://www.nforce.nl/forum/viewtopic.php?t=21884

---

Ну и с разрешения старфорса - http://img208.imageshack.us/img208/4766/linksf5av.jpg

Продолжение:

http://img212.imageshack.us/img212/3123/sf17xh.jpg

http://img212.imageshack.us/img212/4959/sf29he.jpg

---

Добрые вести: No StarForce in SpellForce 2 - http://www.ggmania.com/?smsid=21135

---

На Sacred 2 - также отказались от старфорса )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду нажрусь в честь этого :drinks:

Дружно скажем StarForc'у - НЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весело :D

Может развиться очередной скандал в рунете и не только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно чем сейчас бугор планирует защищать игры, как мне казалось старфорс одна из самых продвинутых систем защиты дисков перед ней идёт токо ActiveMark (защита игр при цифровом распространении)

взломов последнего я не налюдал вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у Старфорса и одна хорошая сторона есть- совершенствуются способы предоления всех этих неприятностей...Там где проломан Старфорс на всё остальные защиты вообще внимания не обращается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно чем сейчас бугор планирует защищать игры, как мне казалось старфорс одна из самых продвинутых систем защиты дисков перед ней идёт токо ActiveMark (защита игр при цифровом распространении)

взломов последнего я не налюдал вообще

:taunt: Смешной вы... :D

Добавлено: Просто что бы вы не обижались и уточнить, что именно мне смешным показалось хочу сказать... Ломается рано или поздно все. Думаю, что и ActiveMark ломают.

Изменено пользователем Aladdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:taunt: Смешной вы... :D

Добавлено: Просто что бы вы не обижались и уточнить, что именно мне смешным показалось хочу сказать... Ломается рано или поздно все. Думаю, что и ActiveMark ломают.

Гы гы лол Сплинтер Селл Теория Хаоса не был взломан ни со старфорсом (вариант с обходом старфорса сложно назвать взломом), ни с активмарком, а прошло уже довольно много времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

активмарком?

Это старфорс - называется Pro Active - тоже самое только для on-line)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и старфорс сейчас в основном обходят физическим отключением сидиромов ,тоже мне обход ,только из за этого не скачиваю некоторые игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
активмарком?

Это старфорс - называется Pro Active - тоже самое только для on-line)

Про Актив - это разработка старфорса, а Активмарк - это разработка макровижена

Ну во всяком случае использование Про Актива для игр я ещё не наблюдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Сплинтер Селл стоит - Про Актив.

Но спортить не буду - сам не видел - из сторонних источников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты оказался прав, я спросил у чела который покупал через д2д игру на ней стояла Старфорс Front Line, т.е. та что терь называется Pro Active

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем проблема отключения дисков? Воткни тумблер в 5v и живи спокойно юзая SFNightmare можно даже комп не выключать. Отличная аналоговая ломалка для сверх технологичной защиты данных. Просто как прищепка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь старфорс нах можно обойти!!!! хотите узнать? спросите у меня, отвечу в приват!!! :D

А в чем проблема отключения дисков? Воткни тумблер в 5v и живи спокойно юзая SFNightmare можно даже комп не выключать. Отличная аналоговая ломалка для сверх технологичной защиты данных. Просто как прищепка.

В этом ты прав, я тож найтмер юзаю, и деамонд 403 :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да и ещё на бандлах чаще всего должна быть структура. Так что, если они её имеют, также в окне с права True, то можно ничего не кидать.
      Есть случаи, когда они могут запросить dll, но это очень редко и то это можно пустой указать и пройдёт, это связано с ManagedReferencesRegistry пока это даже не дорабатывалось (можно лишь выключить), это просто в футер отправляется и там нет нужного текста. Есть ещё serializationData это тоже не распознаётся, а с этим даже неизвестно как, там даже юникод в utf16 было вот такое.
    • Да дампер не работает с il2cpp. И для текстовых LanguageSourceAsset нужно брать шаблоны из сборника и кидать в папку Unity_Assets_Files\
      Если извлечение прошло успешно и вменяемый текст, то всё верно извлеклось.
      Для точности можно сравнить GUID, в xml шаблона и что отображает UnityEX в списке структур в окне справа, правой кнопкой показать GUID, также есть скрытая колонка в листвью, по заглавию можно её отобразить.
    • правильно ли я понимаю, что Export_ttf_txt_localization_dump.bat работает только с играми, где есть папка Managed с dll? В играх с il2cpp, выводит ошибку с требованием указать папку Managed, которой по факту нет. Либо я что-то не правильно делаю, при извлечении оригинальных LanguageSourceAsset. Пробовал брать шаблоны с других версий, но есть подозрение, что какие-то строки не подхватываются, хотелось бы по оригиналу извлекать.
    • Хуже. Я руками пишу код, который эти списки и украшательства генерирует. У меня там целый конвейер собран. Сначала может идти какая-нибудь тяжелая аналитика на Python, где с помощью разных библиотек перевариваются массивы данных. На выходе получается огромный html отчет со сводными таблицами и статистикой. Потом в дело вступает юзерскрипт на JavaScript, который работает как плагин для этого конкретного форума. Он добавляет в интерфейс форума кнопку для загрузки внешнего файла. После загрузки тот html файл преобразует сделанный отчёт в форумный формат.  Так что да, всё руками, но не в том смысле. Вместо того чтобы один раз руками оформить пост, я руками пишу (и потом постоянно допиливаю) код, который делает это за меня. Это способ лениться эффективно.
    • Не, это “резиновое изделие номер 2”  з.ы Так ев говорят вообще сносила аки,пока  волны говн(заслуженных)  не поднялись,и сейчас блочат входа..так что они то же “2”
    • @0wn3df1x я не про телеги, я про списки и прочие украшательства, до сиx пор руками?)
    • можно попробовать скачать портативную версию если есть такая и просто после вылета запускать английскую версию игры должно работать думаю)
    • Ты выделил 2 региона. В одном регионе ты выделил английский, а в другом китайский и японский. После чего с тобой на эту тему начал речь не я, полистай комменты пару страниц назад, что эту тему про японцев и развило, а ты не делал опровержений тогда, продолжая спорить. Ваш капитан очевидность. Наконец-то ты дал чёткую оценку твоим словам, твои слова действиетльно являются такой штукой, как “интерпритационные фантазии”. Или скажешь ещё, что я не тебя цитировал. Всё перечитывать мне откровенно влом, чтобы надёргать десятки цитат, потому, например, можешь эту ветку из цитаты ниже полистать, где ты вообще втирал про то, что человек должен жертвовать свободным временем, “потерпеть”, изучая язык, чтобы потом играть. Это вместо того, чтобы повторять всё по очередному кругу. Так же было и про “достаточность” того уровня, что ты предлагаешь. Там же было и о том, что ты считаешь этот уровень достаточным для всех игр и так далее. Начало где-то с третьей-четвёртой  страницы, где, подведу итог тем, что тебе ответили люди другие, с чего твоя тягомотина про 150 часов и началась, собственно, где ты с пеной у рта доказывал, что этого достаточно, что ради этого можно жертвовать свободным, временем, потерпеть и прочее-прочее. Самое забавное, что исходно ты имел в виду другое, но по итогу свёл как раз к тому, в чём тебя укоряли сразу. Ну и разве что ещё возьму и процитирую твоё “непоколебимое мнение”, которое шло через всю тему, в котором ты ну прям “совершенно” не настаивал на своей позиции, ага. А именно:   В общем, подводя итог, можно вернуться к началу и ответить тебе вот этими словами:   Ага, твоё мнение в том, что что бы ты ни сказал, то ты всегда прав, даже если переобуваешься как в прошлом споре по несколько раз туда-обратно.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×