Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Во имя короля: История осады подземелья

Рекомендованные сообщения

Удивлен, что нет темы для этого великого фильма :D

Это новое творение Великого и Ужасного. Во имя уве болла: история малобюджетного фентези - это психоделический и больной фильм, каких свет не видовал. Забавно, что с каждым фильмом становится все хуже и хуже. Бюджет составил 60 млн., а смотрится все равно на 10 млн.:D

Наверное уве хотел снять Властелин Колец, но забыл, что он не Питер Джексон, а за спиной стоит не New Line Cinema, а компания Уве Бул Шит

Единственное, чему я не перестаю удивляться, это как он ухитряется заманивать к себе актеров. В этот раз в сети попали - Jason Statham (как? :shok: ), John Rhys-Davies (зачем? :shok: ), Claire Forlani (почему? :shok: ). Ну и вторую дозу позора получила Kristanna Loken - видимо одного раза было мало.

Радует лишь наш перевод, который фактически от Гоблина. Фразы из оперы "Мы еще помериемся магией", "Я чувствую его в тебе" и "Для магов нет запоров" не дают совсем заскучать

Вообщем как всегда смотреть всем. Пособие под названием "Как не нужно снимать фильмы, глава 6, Как не нужно тратить 60 млн. долларов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера скачал специально посмотреть бои поставленые супер пупер Японцем кажись,точно не помню,но суть одна,выглядит очень смешно когда Стэтхем прыгает,крутится и все в шаолинском духе,Уве решил поэксмерементировать и создать фильм полный всего того что можно увидеть в других фильмах.

Посмотрел 15-20 минут и выключил,смотрится не ахти,ну и не удивлен :)

3 из 10 (актеры всетаки клевые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО :vinsent: Я вообще господа не собираюсь смотреть это г.. т.к Этож УвеБОЛ --режисер у которого за всю карьеру не было ни одного приличного фильма (по играм ) и фильм Far CRY тоже испоганит . Бол-- маздай:vinsent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

Кокретно в этом фильме можно увидеть вполне себе знаменитых актёров, а вот

Единственное, чему я не перестаю удивляться, это как он ухитряется заманивать к себе актеров

я бы не сказал что Зак Уорд (исполнитель главной роли в Постале и в Бладрейн 2) у нас считается уже мегастар, как и та девушко которая сыграла ТХ в терминаторе 3-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IoG

исполнитель главной роли в Постале

Не шибко, но сыграл в Трансформерах, Резиденте и нескольких хороших сериалах

А Кристанну Локен - я вообще не понимаю. Видимо нравится позориться у уве. Тоже сыграла в нескольких хороших сериалах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивлен господин IoG, что тебя не ломает темы создавать по такому говнищу... Может тебе в сантехники податься ). Без обид, зачем обсуждать то, что и так ясно... Создайте тему, обзовите Увеболлище и все.. Зачем форум засорять то... ) Мир вам земляне! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

Не шибко, но сыграл в Трансформерах, Резиденте и нескольких хороших сериалах

Где? О_О Кем!? О_О Не помню в упор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что? Здесь самые глобальные проблемы человечества затронуты

IoG

Где? О_О Кем!? О_О Не помню в упор.

В Трансформерах играл одного из спецназавцев, а в Резиденте играл Николая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

В Трансформерах играл одного из спецназавцев

Вот это роль! Это ж он теперь мега супер стар? :)

Резиденте играл Николая

Это в какой части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во второй

ЗЫ Я и не говорю, что мегастар, просто удивляюсь, что идут к нему сниматься и с каждым фильмом все более хорошие актеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

Всё равно он остаётся второсортным если не третьесортным актёром., а вот Статхем реально удивительно, чо он там делает то? О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, а я знаю человека, которому фильм понравился (!!!!!!!!)

Причем до сегодняшнего дня я считал этого человека вполне нормальным, довольно умным, увлеченным играми и хорошими фильмами.

Теперь вот буду бояться с ним встретиться - мало ли что на уме у него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IoG

Всё равно он остаётся второсортным если не третьесортным актёром., а вот Статхем реально удивительно, чо он там делает то? О_О

Я еще больше удивлен что тут Джон Рис Девис делает

Люди, а я знаю человека, которому фильм понравился (!!!!!!!!)

Причем до сегодняшнего дня я считал этого человека вполне нормальным, довольно умным, увлеченным играми и хорошими фильмами.

Теперь вот буду бояться с ним встретиться - мало ли что на уме у него...

Ну в принципе, если убрать уве, переснять пару моментов, заштопать дырки в сюжете, переделать ВСЕ диалоги, то фильм на середнячок потянет :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я думаю, что актёры сами знали у кого снимаются, половина актёрского состава уже давно не востребована вот они и снимаются у кого попала. Теперь офильме. Ну кино так себе, хотя сам жанр фэнтази терпеть не могу, по мне, что Властелин Колец, что Dungeon Siege одно барахло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Стетхем и Девис не востребованы? Жжжешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×