Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Christof

Evil Genius

0wn3df1x

Сообщение добавлено пользователем 0wn3df1x

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.

Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stalker18 Выложите пожалуйста текст (оригинальный) и переведенный тоже можно.

Я уж думал никто не откликнется). На днях выложу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложил редактор и тексты.

В каталоге редактора есть две папки "Перевод" и "Оригинал". Тексты перевода в кодированном формате.

Редактор нужен как раз для того чтобы более удобно редактировать эти тексты (при загрузке файл раскодируется, при сохранении кодируется обратно).

Изменено пользователем stalker18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое. Посмотрю что смогу сделать.

Соответственно тут же основные вопросы - весь русский текст так и оставлять большими буквами, или копировать заглавные\строчные как в инглише.

Далее оставлять ли ЛАКЕИ (в стандартном переводе) и т.д. или все таки есть "й(и краткое)" в ваших шрифтах?

Последнее - есть ли возможность использовать оригинальные англ шрифта, или ваши шрифты их полностью заменяют, т.к. имена разрабов переводить - одно мученье и никому не надо, хочу просто восстановить их в инглише.

Изменено пользователем barboss1n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соответственно тут же основные вопросы - весь русский текст так и оставлять большими буквами, или копировать заглавные\строчные как в инглише.

Да, надо оставлять заглавные - это особенности руссификации) - шрифты только для заглавных есть.

Далее оставлять ли ЛАКЕИ (в стандартном переводе) и т.д. или все таки есть "й(и краткое)" в ваших шрифтах?

Нет, Й отсутствует в шрифтах.

Последнее - есть ли возможность использовать оригинальные англ шрифта, или ваши шрифты их полностью заменяют, т.к. имена разрабов переводить - одно мученье и никому не надо, хочу просто восстановить их в инглише.

Использовать можно только какие-то одни файлы шрифтов. Сейчас все заглавные - руссифицированы, а строчные - оригинал (т.е. английские). По идее, если имена разрабов будут в нижнем регистре, то отображаться будут корректно англ буквами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально зарегестрировался дже что бы выразить благодарность.

Как то мимо прошел ету замечательную игру и только недавно обраружил что не заметил такой шедевр (тыщу раз уже прошел Данженон Кипер 2)

В общем спасибо сталкеру за хороший перевод. Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за перевод,когда то давным давно при первом знакомстве очень намучался с этой игрой,с пониманием точнее...особенно с этим долбаным миксером:)))

Спасибо за труд,очень приятно что есть такие люди:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На steam версию ставится?

ставится без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если шрифты дорабатывали с каждым обновлением, то почему все буквы заглавные, когда как в оригинале всё нормально?

Также есть ошибки в тексте, хотелось бы исправить.

yxshpyc9nw0a.jpg

Изменено пользователем Jazzis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, исправлением русификации еще занимаетесь? Могу помочь сделать обновленную версию, пофиксить баги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Victor Veles

      Жанр: Приключение, Пиксельная, Ролевая игра Платформы: PC, Nintendo Switch, MacOS Разработчик: Pixpil Скачать русификатор (без DLC Octopia)

      Процесс русификации DLC Octopia
      ПЕРЕВОД | 100%
      РЕДАКТУРА | 100%
      Идёт тестирование
      Наша группа в ВКонтакте
      Наш канал в Telegram
      Наш канал на Youtube
    • Автор: moodshimon

      Скачать 
      Я рад сообщить вам, что работа над русской озвучкой для Pacific Drive практически закончена и теперь каждый желающий может установить её и опробовать. Надеюсь, вы оцените мои труды и вам понравится. Приятной игры. Спасибо!   Информация: Версия озвучки: 0.9 от 02.06.2024 Версия игры для установки: любая [Steam/EGS] Размер: 163 МБ  
      Установка: Поместить файлы в папку PenDriverPro\Content\Paks Можно играть! Pacific Drive | Релизный трейлер (Русская озвучка) (youtube.com)
       
      Отдельная благодарность
      Ckopoxog верой и правдой поддерживает меня на бусти.
      @xoixa голова и руки всей технической стороны.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×