Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Christof

Evil Genius

0wn3df1x

Сообщение добавлено пользователем 0wn3df1x

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.

Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята у меня чтото субриты не показывает наченает немного и нету не чего в чём проблема? а так спасибо за перевод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я знаю, это проблема не перевода, а в принципе - субтитров) - их просто практически нет

P.S. ты по поводу субтитров в обучении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю и там и там когда иногда показывают видео тотуриал там баба говорит и нечего не пишется, а так перевод супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю и там и там когда иногда показывают видео тотуриал там баба говорит и нечего не пишется, а так перевод супер

Там где видеотуториал - субтитров нету вообще. А по обучению - только вначале несколько строчек есть.

Перевод как таковой - далеко не идеал (в плане текста) :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня шрифты не отображаются, что делать?

Можно по подробнее? т.е. текста вообще нету или как?

И желательно скриншот в студию ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня аналогичная картина. Шрифты не читаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
текст есть, но в таком виде...

evilgenius.th.jpg

У меня аналогичная картина. Шрифты не читаются.

А предыдущие версии русификаторов нормально работали?

Винда какая (изначально русская была или русифицировалась после установки) ?

Попробуйте удалить русификатор и зайти в настройки игры... посмотрите какой язык там выбран ("system default", "english" или еще какой-то).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия 1.05 от 07.01.06 лично у меня работала прекрасно.

WinXP SP3 изначально русская

Изменение в настройках языка ничего не меняет. Изменение разрешения тоже. Если присмотреться, то шрифты кажутся обрезанными где по вертикали буквы, где по горизонтали. Т.е. куски букв определённо русские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Версия 1.05 от 07.01.06 лично у меня работала прекрасно.

WinXP SP3 изначально русская

Изменение в настройках языка ничего не меняет. Изменение разрешения тоже. Если присмотреться, то шрифты кажутся обрезанными где по вертикали буквы, где по горизонтали. Т.е. куски букв определённо русские.

Могу предложить установить русификатор на "чистую" игру.

Сейвы (если что) хранятся в папке с игрой в DynamicResources\Layouts. Делаете бекап сейвов, удаляете полностью игру, ставите заново (англ версию) и потом русификатор.

Просто есть подозрение, что остались какие-то файлы от предыдущего русика... раньше везде использовался один шрифт одного размера.

сейчас в главном меню надписи должны быть значительно большего размера, чем на вашем скрине.

P.S. если нет возможности заново установить игру, попробуйте удалить папку Resource (сделав предварительно резервную копию), и после этого уже поставить русификатор.

P.P.S. кстати, если есть возможность, выложите версию 1.05 - хочу проверить в своё предположение.

Изменено пользователем stalker18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Английскую версию встала, спасибо за помощь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за русик! У меня вопрос к товарищу автору, планируется ли дальнейшее редактирование русификатора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за русик! У меня вопрос к товарищу автору, планируется ли дальнейшее редактирование русификатора?

Планироваться-то планируется), но мне лично более интересно заниматься текстурами, чем редактурой текста.

Если кто желает помочь в редактировании текстов, то могу выложить оригинальные (англ.) и переведенные текстовки.

Я лично только исправлял явно ошибочные места, которые попадались на глаза.

Выкладывать тексты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
текст есть, но в таком виде...

evilgenius.th.jpg

Такая же проблема!Перепробовал все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gravitsapik

      Русификатор для Psychonauts In The Rhombus Of Ruin от Team RIG v1.0

      "Держите разум в чистоте... Или вставьте грабли себе в уши".

      Psychonauts и Psychonauts 2 пройдены, а интересно узнать что творилось между этими двумя сюжетами?
      Psychonauts In The Rhombus Of Ruin предоставит возможность снова присоединиться к приключениям Разпутина и его друзей, но на этот раз в VR и с русской локализацией.
      Команда выражает благодарность Олегу Шевцову за создание русскоязычной 3D-модели названия игры и помощь в её интеграции.

      Не забудьте свои ВР-очки и... шапочку для душа.

      Версия и дата перевода: v1.0 от 12.05.2024
      Версия игры для установки: Steam
      Тип русификатора: Авторский {Team RIG}
      Вид русификации: текст + текстуры
      Лаунчер: Steam
      =======================
      Скачать: https://vk.cc/cwLpyt

      Установка:
      Распаковать содержимое архива в корневую папку игры с заменой файлов.
       
    • Автор: 0wn3df1x
      Slay the Princess

      Жанр: Визуальная новелла Платформы: PC Разработчик: Black Tabby Games Издатель: Black Tabby Games Дата выхода: 23 октября 2023 Движок: RenPy  
      У игры 6453 отзыва, 97% из которых положительные.
      Игра занимает 14 место среди самых популярных игр 2023-го года без русского языка.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×