Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Sostabt

shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

Рекомендованные сообщения

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо

Spoiler

Минимальные

  • Microsoft® Windows® XP(Service Pack 2)/Microsoft® Windows® 2000 SP4
  • Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
  • 512 MB RAM
  • 10 GB свободного места на жестком диске
  • 128 MB DirectX® 8.0 совместимая видеокарта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600
  • DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
  • LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
  • Клавиатура, мышь

Рекомендуемые

  • Microsoft® Windows® XP/Vista (SP1)
  • Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
  • 2 GB RAM
  • 10 GB свободного места на жестком диске
  • 256 MB DirectX® 9.0c совместимая видеокарта* / nVIDIA® GeForce™ 8800 GT / ATI Radeon® HD 2900 XT
  • DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
  • LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
  • Клавиатура, мышь

* - для воспроизведения эффектов DirectX® 10 необходимы: Windows Vista, DirectX® 10 совместимая видеокарта.

Spoiler

5_th.jpg15_th.jpg14_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет ! Люди помогите найти труп Призрака(вроде так его звали )который находится возле входа в лабараторию Х-16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично я гранатами забрасывал летающий огонь (полтергейст или как его там) 2 или 3 гранаты и дверь открылась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Lucifier

зачем так то???

там нужно всего-то обоиму патрон всадить в полтергейста(огненый шар) и всё,не нужно ничего закидывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет ! Люди помогите найти труп Призрака(вроде так его звали )который находится возле входа в лабараторию Х-16

Вообще-то, если я ничего не путаю, то Призрака ты найдёшь как раз в лаборатории х-16, там он будет лежать в комнатке с клетками, по середине коридора. Единственное, с чем может быть связанно задание, это найти доктора (не помню имени), который лежит возле рухнувшего вертолёта, там у него запись в КПК как раз есть, касающаяся Призрака и лаборатории х-16. Если эта та лаборатория, которая на Янтаре, то всё должно сойтись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет ! Люди помогите найти труп Призрака(вроде так его звали )который находится возле входа в лабараторию Х-16

Он находится не возле входа, а в самой лаборатории. Возле его трупа еще черт ходит, кторый по мозгам атаки делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как выйти из этой лаборатории(х-16)??? в задании пишут "выйди через секретный туннель", когда я подхожу - то там обломанная лестница, а допрыгнуть низзззя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там в комнате с трупом призрака клетки есть, в одной из них дыра в полу - тудой и выходи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Meph1st0

ну ка скажи мне, моск, чем это декалы от ХФ отличаются от декалов СТАЛКЕРА? ну? технология одна и таже-накладывание текстуры! а в чем же различия по твоему мнению?

что касаемо патчей-откуди изменения 3 патча вообще известны разработчикам, если они "типа" к нему еще не приступали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а чё за глюк, после свалки, иду к небольшой базе, тут дождик начался, ну гроза то сё, и какие-то странные белые и красные полосы мигают по всему экрану, это чё такое???? Хотя патч я давно постсвил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, а чё за глюк, после свалки, иду к небольшой базе, тут дождик начался, ну гроза то сё, и какие-то странные белые и красные полосы мигают по всему экрану, это чё такое???? Хотя патч я давно постсвил!!!

а какие дрова стоят на видюху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какие дрова стоят на видюху?

Да с дровами всё в порядке это не то!!!!

наверно ещё один неисправленный глюк!!! <_<

вроде уже говорили об этом, когда дождь идёт!!!!!

Ребят, я вот чё ещё, где взять новое обмундирование, ну противогазы и т.п., у того продавца, которой был в начале игры??? Это че, получается, придётся каждый раз обратно возвращать, чтобы продать ему какую-нибудь безделушку????? А на тачках там вообще можно будет ездить??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на тачках ездить тока с модом...а первый костюм тебе дают в баре.........проходи и получишь костюмы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ не подскажите как надо мод установить который тачки в игру добавляет ? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белые и красные полосы мигают по всему экрану, это чё такое????

Это проблема неВидии, а точнее ея кривых дров. Качай другие версии, эксперементируй.

А шмотки можно купить и у других торгашей - у бармена, ученых, долговцев...

Если стоит патч 1.001 и манера прохождения "на пролом", то процесс замены броников станет основным занятием в игре :)

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×