Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Dimitrius

Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter

Рекомендованные сообщения

Вот вот на прилавках окажется одна из лучших игр за этот год. Официальная страничка тут. Кстати, стало известно, что с 27-го на 28-е апреля, на просторах интернета появится демо-версия. Ждём, очень ждём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые дрова для видюхи выйдут и лучше работать будет,всем известно какие Nvidia великие оптимизаторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pentium 4 2500Mhz Geforce 6600 128mb ram1000mb идет на високих очэн даже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pentium 4 2500Mhz Geforce 6600 128mb ram1000mb идет на високих очэн даже хорошо.

хорошо понятие растяжимое, запусти Fraps и проверь

и еще: игра сама замечательно определила твою систему, и просто не позволит включить высокие настройки(по крайней мере качество текстур у тебя не выше среднего) Так шо не надо лечить доктор айболит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошо понятие растяжимое, запусти Fraps и проверь

и еще: игра сама замечательно определила твою систему, и просто не позволит включить высокие настройки(по крайней мере качество текстур у тебя не выше среднего) Так шо не надо лечить доктор айболит:)

Это точно! Я вообще не понимаю людей которые говорят, вот мол запустил Oblivion на GF4MX - все летает. А я то :censored: покупал себе 7800GT (которого мне сейчас не хватает), оказывается надо было карточку за 50$ покупать, а не за 450$ и все бы летало :D

ЗЫ: у меня сейчас тоже все на максимуме, кроме текстур - игра выдает от 20 до 40 фпс, мне мало...

Изменено пользователем RONIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У людей разные понятия о хорошей производительности ,лично я стараюсь не портить свои нервы и ставлю настройки на которых действительно игра летает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот о тормозах:

Даже и без дополнительного оборудования возможности Advanced Warfighter по части физики впечатляют. То, что мирно лежащие объекты можно задеть и они покатятся - уже привычно. То, что многие стекла можно выбить - тоже. А вот то, что шину автомобиля можно прострелить и он при этом "осядет" - что-то новенькое, равно как и то, что взрыв гранаты не только воздействует на припаркованные автомобили, но и, к примеру, на уличные фонари и штанги на них. Наблюдая подобные фантасмагории, поневоле начинаешь подозревать в разрушимости и движимости почти каждый некрупный объект, который встречается по ходу игры - и эти ожидания зачастую оправдываются. Видимо, на эти же технологии (судя по заявлению сайта AGEIA) следует возложить и заслуги по части отменного пламени, дыма, взрывов и их побочных эффектов, хоть и приходится признать, что на расстоянии они выглядят значительно лучше, чем с близкого расстояния. Чрезвычайно живописно выглядит и анимация падения убиенных тел, хоть ей, как и анимации тел живущих, трагически не хватает fps.

Почему их так не хватает - науке неизвестно. На форумах встречаются примерно в равных пропорциях как голоса тех, у кого все еле ползает, так и тех, у кого все летает. Быть может, у одних ATI, у других NVIDIA. Быть может, у кого-то включена некая галочка в тайных опциях, у других нет. Факт остается фактом: что в демке, что в полной версии на нашей системе с P4-3,2, 2 Гб ОЗУ, GeForce 7800GT играть было некомфортно, причем заигрывания с основными настройками не особенно помогали. И это еще без антиальясинга, который попросту не поддерживается, в надежде видимо на консольно-спецэффектную систему "сияний и размазываний". И без возможности выставить текстуры выше "medium" в принципе. Быть может, вопрос будет решаться новыми драйверами, быть может патчами - но покупая игру сейчас, есть риск столкнуться с тем, что плавность процесса будет в неприятную сторону отличаться от привычной.

Хорошо бы еще было сразу понятно, ради чего принесены такие жертвы. Но феноменальной красотой изображение совсем не отличается. Довольно блеклая однотонная палитра - трудно отделаться от впечатления, что вы смотрите на мир через сепийный светофильтр (так впрочем и есть, логически на вас маска-шлем, на которую с учетом ее геометрии проецируются индикаторы и временами даже фрагментики "реального видео"). Не такие уж и детальные текстуры. Не такие уж и сложные модели. Ничего вообще такого чисто технически выдающегося, за исключением, быть может, упомянутых уже мощных спецэффектов.

Предположение о том, что нехватка результативности вызвана не графическими, а процессорными потребностями - кажется более правдоподобным, прежде всего за счет другой особенности графики AW: чрезвычайной насыщенности, детальности, глубины симуляции повседневных, в общем-то для реального мира явлений. Особенно впечатляет это при наблюдении межмиссийных "сцен на движке": бойцы летят над городом на вертолете или десантируются над городом с самолета. Совершенно ясно, что это не ролик, а обсчитываемая сцена: хотя fps падают совсем уже дальше некуда, масштабы сцены захватывают дух, простирающийся чуть ли не до горизонта город сделает честь любому летному симулятору. Ясно, что "изнутри" город доступен лишь в малой своей доле - но и она достаточно велика и сложна, чтобы удовлетворить большинство ценителей урбанистических схваток. Пусть сцены в основном пустынны (нет жителей, не движутся машины, все вымерло, сплошной "Чернобыль") - города-декорации воспринимаются достаточно "настоящими", чтобы создавать ощущение "как в жизни", начинать полагаться не на условность игровых правил, а на "логику жизненного опыта". Не хватает, пожалуй, только одного, чтобы открывались двери и окна, чтобы можно было заходить не только в "миссийные" помещения, но и в обычные, формирующие рядовые улицы. Но, видимо, тут нужен еще один уровень технологического рывка.

Это часть рецензии полная вот по этому адресу:http://www.3dnews.ru/games/chronicle-138/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания AGEIA не зря откладывала свой ускоритель физических процессов в играх PhysX - разработчик ждал игр, которые смогут использовать возможности ускорителя. Похоже, это время настало. С выходом Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter ситуация пойдет в гору. Компания ASUS, один из партнеров AGEIA по выпуску PhysX, решила в комплекте с ускорителем продавать и названную игру. Для зарубежных пользователей - это очень значительный подарок, так как лицензионная версия игры сама по себе стоит $50 (ускоритель PhysX обойдется вам в сумму порядка $300). Помимо "Продвинутого Вояки" в комплекте вы обнаружите несколько демок, которые во всей красе покажут возможности PhysX в реальном времени. Инфа взята с сайта Игромании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хелп!Люди помогите в миссии БУЛЬДОГ,такая тема-проходиш второй чекпоинт и появляються две новые задачи под название РОАДБЛОК которые находяться на шоссе,ну вот я к ним подхожу и ничего не происходит,что к первой что ко второй,и ничего больше не появляеться.Кто это место прошел,пожскадите что нужно сделать то,заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выручайте пацаны!!! Срочно нужен сейв после 3-й миссии, где надо спасти VIP`а 2!!

А то в конце танки лупят окурат по мне! Гон какой-то получается, я его не вижу а он уже стреляет!! Так-что кому не трудно скиньте сейвик на sonic91@yandex.ru !!

Изменено пользователем Assassin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин народ скажите! Пиратка уже продаётся или ещё нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть русик нормальный?

У кого какая версия драйверов для nvidia? Есть глюки какие-нибудь у версии 84.21?

Изменено пользователем S_alpha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нууу бл..ха не запускается-пишет при запуске вот ЭТО:

Crash in application version: grpcrc1.02

C:\source\engine\dieselx\source\utility\Archive.cpp(409)Cannot list dir.

Нажимаешь OK и вылет.DirectX c диска, дрова 81.98 Может у кого было подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выручайте пацаны!!! Срочно нужен сейв после 3-й миссии, где надо спасти VIP`а 2!!

А то в конце танки лупят окурат по мне! Гон какой-то получается, я его не вижу а он уже стреляет!! Так-что кому не трудно скиньте сейвик на sonic91@yandex.ru !!

знаю что хочешь сэйв, но пока не вышлю(для твоего блага:)) Там концовка миссии интересная. Расставь в развалинах на 2 этаже бойцов и себя приткни за длинной стеной и все будет намана. Услышишь турбины - малютка на месте, переключаешься на Апачей и чуть выглядывая отдаешь приказ СКМыши Попробуй чуть чуть осталось:D

Народ хэлп!! как завалить танк??

смотря где и какой, у тя есть либо апачи либо пусковая установка Зевс, либо вертолет который тебе ее привозит если не брал в начале

Блин народ скажите! Пиратка уже продаётся или ещё нет???

продается от волков на ДВД

Есть русик нормальный?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

]Мля игруха классная , но, к сожалению, безбожно тормозит! :sad: Кто-нить знает , как её можно оптимизировать?? :russian_roulette:

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×