Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Dimitrius

Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter

Рекомендованные сообщения

Вот вот на прилавках окажется одна из лучших игр за этот год. Официальная страничка тут. Кстати, стало известно, что с 27-го на 28-е апреля, на просторах интернета появится демо-версия. Ждём, очень ждём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Alex Vivaz
Нет, это порт с некоторыми значительными доработками вроде вида от первого лица (вместо третьего) и тактического режима (которого на консолях нет). Все остальное такое же.

Ну в принцыпе можно назвать это remix на порт с консоли,т.е. из-за добавления некоторых вещей,которых нет в оригинале. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняйте, значит прогоняю, но по моему PC-версию точно делала другая компания (где-то в Игромании читал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ai_enabled

но по моему PC-версию точно делала другая компания

Да не делала, а адаптировала. GRIN ее зовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не делала, а адаптировала. GRIN ее зовут.

Так точно. Они ещё "Bandits: Phoenix Rising" делали. В общем - молодцы ребята.

P.S. Ну кто-нибудь до конца локализованный GRAW прошёл? А то до Самары ещё не довезли :( , на пути к нам всё разобрали... ;) Как перевод, глюки/баги есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скока в этой игрушке вообще миссий? (Я на 10-ой пока) :rolleyes:

:hunter: 17 или 18! не помню уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже и незнаю радоваться или грустить лучше наверно по грустить. (Всё больше и больше у меня появляется жилание стереть эту игрушку) :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже и незнаю радоваться или грустить лучше наверно по грустить. (Всё больше и больше у меня появляется жилание стереть эту игрушку) :derisive:

Лучше сделай апгрейд. Игра отличная, просто местами скучная и однообразная, но иногда такие моменты бывают, даже не знаю как описать, наверное динамика, драйв (неожиданная перестрелка в городе, перебежка от укрытия к укрытию, когда над головой натуральный кроссфайр, вертолёт в одной из миссий вообще неожиданно появился, я аж того ;) ...). Единственный не самый проработанный момент в игре - AI, который хотелось бы enabled :D . Понял я это тогда, когда у моей снайперки закончились патроны в конце миссии (которая с танками), в общем, тактический режим - это какое-то недоразумение (командовать танками - так просто ужасъ), чосты только прикрывать умеют хорошо...

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее, я уж лучше подожду адаптированных для лицензии патчей, ибо эти глюки с командами просто выводят из себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неее, я уж лучше подожду адаптированных для лицензии патчей, ибо эти глюки с командами просто выводят из себя.

да это точно тупые какиета даешь команду идти за тобой, они идут, ну чтоб стрельнуть это у них проблема большая :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да это точно тупые какиета даешь команду идти за тобой, они идут, ну чтоб стрельнуть это у них проблема большая :D

Идти то они идут :good:, и даже стреляют, попадали бы ещё!

Изменено пользователем AkAvatar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл ещё...

Блин ну стол новый жалко ломать...

Но команда...

Ладно ещё что свои танки в притык врагов не видят... (Кстати они вообще по вражеским солдатам стреляют?)

Так ещё и когда им приказываешь скажем убежать в сторону они вместо этого лезут под пулемёт...

И так энное количество раз... :mad:

Охх мои нервы... :russian_roulette:

И всё равно в итоге делать всё приходится самому! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одночто разрабы обещали впечатляющий интелект, похожий на действия солдат американской армии. Или у них солдаты такие тупые или разрабы корявые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно ещё что свои танки в притык врагов не видят... (Кстати они вообще по вражеским солдатам стреляют?)

Чтобы они открыли огонь по танку или джипу, нужно дать команду атаковать. А башни со снайперами и гранатомётчиками они сами обстреливают (правда бестолку, вроде попадают, но тех не волнует, как будто не танк в них стреляет... беда :( ).

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно как скоро появятся локализованные патчи, уж очень 1.20 посмотреть хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • v. 0.67
      Доброго времени суток.
      В связи с небольшими проблемами со здоровьем последнее время совсем не до перевода, поэтому внепланово делюсь следующей версией русификатора. Почти конец 3-го года, кое-какие романтические руты подошли к своей кульминации, но турнир героев, к сожалению, не успел осилить. Пока как-то так...  
    • Согласен.  Мне понравилась серия из первого Наруто, когда они с Саске и Сакурой, хотели посмотреть, что там под маской у Какаши 
    • Песнь ночных сов / Yofukashi no Uta
      Производство: Япония
      Жанр: Повседневность Романтика Сверхъестественное Комедия
      Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.
      Выпуск: 2022, 2025
      Студия: LIDENFILMS
      Рейтинг в РФ: 18+ (запрещено для детей и лиц, младше 18 лет) Трейлер / END S1 Трейлер S2 / OP S2 / END S2
    • Я лично её страшной никогда не считал. Внешность специфическая, можно сказать своеобразная. И вот прям отторжения её лицо не вызывало, но постоянно ловил себя на мысли, что с её лицом что-то не так. Частенько не мог понять выражения её лица, эмоции на нем. Были, спору нет. Но были и максимально пустые и ниочемные. Например как Наруто плыл к Би (восьмихвостому).
    •  Я три раза прочитал и один раз даже наоборот — всё равно фигня какая-то вышла
      Можно тоже самое, только по-русски
    • Ну вообще-то не “даже на этом форуме”, а во всём мире.  Но она не страшная, прсто у неё очень своеобразная внешеость, и вместе с её странными гримасами, она выглядит отталкивающе, это факт.  В “Ураганных хрониках” были офигенные филлеры, которые были не хуже основной истории - филлеры про Какаши, когда он только устроился в Анбу.
    • @Tiamx ,  Этот шрифт был предназначен для определённого человека. А со временем, я чистил место в файлохранилище и видать удалил его.  Ещё раз повторюсь, у меня стимдэки нет и не было.  Тестировать не на чём.  И как написал выше Chillstream,  у вас не цепляется шрифт, который был создан для игры. 
    • Вы сказали, что раньше было также как сейчас. Вавилон 5 большой, высокобюджетный проект. Такие без ЛГБТ+ сейчас не обходятся.  Это кто-то отрицает? Навязывать определенные взгляды не означает делать людей такими же. Навязывается нормальность и даже необходимость этих явлений.  Не знаю кого тут через фильмы заставляли становиться в ряды ЛГБТ, я подобных идей никогда не высказывал и вот не припомню чтобы кто-то тут об этом заявлял. Вы видели — пусть, не буду спорить. Все возможно. Какие нахрен филеры в фильме?  Справедливости ради, часть филеров Наруто глубже раскрывают отдельных персонажей. Хотя, соглашусь, по большей части нафиг не нужны для сюжета.  Сдается мне, в отбитости Мираклов уже никто не сомневается. И такие заходы с их сторны воспринимаются как данность.
    • твое “так же” может обозначать, например, “тоже”, благо по контексту подходит. А вообще, мое предложение было сарказмом, что подчеркивал смайлик в конце.) внешность у нее...своеобразная, это глупо отрицать. Но дело даже не в этом, а в том, КАКУЮ роль она играет в сериале. Роль, под которую она, на мой (и не только мой) скромный взгляд, не подходит. Ее подруга по сериалу на эту роль подошла бы куда больше. Да даже актриса, играющая Эбби, подошла бы больше.
    • Так обсуждайте это здесь ради бога,  если это кому-то интересно. Если начнётся какой-то предметный разговор по русификатору, то и флудить перестанут. Так спрашивайте(спрашивай), в чём проблема?  Я просто вижу, что конкретно эта новость, не особо интересна народу, потому как мы знаем, что если тема интересная и интересующая многих, то и обсуждение идёт интенсивное. Новость любопытная конечно, но что здесь конструктивно обсуждать можно? Можно обсуждать конкретно выкуп перевода и дальнейшее бесплатное расостронение, и будут ли ещё такие случаи, но что-то вот не обсуждают, и мне кажется, что это не из-за начавшегося флуда.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×