Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Flaw

Новый год

Рекомендованные сообщения

Скоро нам всем на нос и уши сядет Новый 2008г!

Предлагаю поделится как, где и с кем будет его встречать .

Надеюсь не с компьютером в обминку :drinks: :D

Изменено пользователем Flaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спать буду. Ибо устану, ибо позади зачётная неделя, впереди - сессия, первый экзамен 4-го января :fool: ... да и не очень-то жалко, если присмотреться - НГ такой же день, как и все остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не повезло тебе, товарищ В.. У нас в прошлом году был экзамен 4 января. В этом правда сессию сделали до НГ. Так что в субботу первый экзамен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спать буду. Ибо устану, ибо позади зачётная неделя, впереди - сессия, первый экзамен 4-го января :fool: ... да и не очень-то жалко, если присмотреться - НГ такой же день, как и все остальные.

Да забей ты...я в институте всегда совмещал праздники и сесии...не сдашь с первого раза - сдашь с третьего...всего делов-то :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да забей ты...я в институте всегда совмещал праздники и сесии...не сдашь с первого раза - сдашь с третьего...всего делов-то :drinks:

Верно мыслишь, на каникулы надо уходить числа двадцатого, забивая на большую часть зачетной недели, потом с наглой рожей появляться прямо на экзаменах, без допуска к ним, и зачетку начинать заполнять именно с дисциплин, по которым ставят оценки, а обычные автографы всегда успеются, либо в две недели выходных после сессии (начитка ведь тоже отдых, ну там, кроме пары человек, которые ее зачем-то посещают) или по ходу следующего семестра, если вдруг появится свободное время :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Водка, бабы, дача и мятал. Примерно так я на 2-е суток и потеряюсь с дружбанами на НГ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас во Владике Новый Год уже через полтора часа случится! Клева! Мира всем! И удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С наступающим!

Год обещает быть длиннее на целый день, а значит мы сможем достигнуть большего! :happy:

С новым 2008 годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спать буду. Ибо устану, ибо позади зачётная неделя, впереди - сессия, первый экзамен 4-го января :fool: ... да и не очень-то жалко, если присмотреться - НГ такой же день, как и все остальные.

Мдамс, не угадал я :D , к своему счастью... НГ не просто удался :yahoo: , а, как говорят, сбылись все мечты :king: ... да... незабываемо. А если так ещё и весь год будет!!!...

С наступившим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×