Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ST GT

The Golden Compass

Рекомендованные сообщения

вышел релиз.

я не ною и не настаиваю.

просто если у кого появится руссик сабоф или кто-то займется переводом - просьба сообщите здесь.

(сестренка приезжает, хочу ей поставить - пусть поиграется, а на инглише она не разговаривает), поэтому собственно сабж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вышел релиз.

я не ною и не настаиваю.

просто если у кого появится руссик сабоф или кто-то займется переводом - просьба сообщите здесь.

(сестренка приезжает, хочу ей поставить - пусть поиграется, а на инглише она не разговаривает), поэтому собственно сабж.

Поддерживаю, для младшего племянника хотелось бы тоже, найти русик.Ну или на крайняк, можно посмотреть какие там файлы и попробовать сделать русик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрю, что там с ресурсами, когда скачаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русификатор от NeoGame:

http://rapidshare.com/files/81478318/Golde...Rus_NeoGame.rar

Распаковать в папку с установленной игрой и запустить TGCrus.bat

Спс))но когда я запускаю игру,то вылетает ошибка((4то делать??помогите!! :sorry:

ну млин,помогите пож-ста!!очень важно!! :sorry:

Изменено пользователем lexsik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 lexsik:

Переустанови игру и запусти русик 1 (один) раз. По ошибке у меня начинало вываливаться, когда я запускал патчер 2 раза подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 lexsik:

Переустанови игру и запусти русик 1 (один) раз. По ошибке у меня начинало вываливаться, когда я запускал патчер 2 раза подряд.

спс)))попробую,но вот когда я запустила русик то у меня удалилось все из папок mid и high((а так спс,попробую)) :yahoo:

2 lexsik:

Переустанови игру и запусти русик 1 (один) раз. По ошибке у меня начинало вываливаться, когда я запускал патчер 2 раза подряд.

млин((вот переустановила игру,запускаю вот то 4то ты мне указал и у меня все равно при запуске вылетает штука об от4ете((4то делать не понимаю,игра у меня лицензионка тог на англ(((помоги пож-ста!!((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой вопрос: распаковывать русик просто в папку игры или в какую-то конкретную папку? Потому что распаковать то я распаковала, но... толку ноль. Мож чё-то не так делаю? И, кстати, у меня там TGCrus, а не TGCrus.bat. Это оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такой вопрос: распаковывать русик просто в папку игры или в какую-то конкретную папку? Потому что распаковать то я распаковала, но... толку ноль. Мож чё-то не так делаю? И, кстати, у меня там TGCrus, а не TGCrus.bat. Это оно?

в папку с игрой распоковать все содержимое архива,и запустить 1 раз TGCrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в папку с игрой распоковать все содержимое архива,и запустить 1 раз TGCrus

Я так и делала. Но никаких изменений.Наверное просто у меня игра не от НеоГейм. Может быть такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так и делала. Но никаких изменений.Наверное просто у меня игра не от НеоГейм. Может быть такое?

Всё ставится -проверил. главное только запустить( TGCrus ) обязательно и дождаться окончания процесса. Перевод так себе, но сын вроде играет и ему нравиться :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так что? Кто-нибудь занимается руссиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×