Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MANBOY

Beowulf: The Game

Рекомендованные сообщения

Разработчик: Ubisoft Tiwak

Издатель: Ubisoft Entertainment

Издатель в России: Buka Entertainment

Статус: в продаже с 13 ноября 2007 года

Жанр: Slasher

Я конечно понимаю - все болезни проекта 'по мотивам' налицо, но при таком дефиците слешеров на РС, эта игра просто подарок...

Без просмотра фильма, даже зная легенду, в сюжете не разберешся. Точнее он представляет собой цепь событий по мотивам киноленты. Но тут сюжет далеко не главное...

А главное тут, конечно, драки - от чистого мордобоя до комбо со всяческими опасными колюще-режущеми предметами. Оружие можно находить, отнимать, да и использовать в качестве оного элементы интерьера(частенько - ну очень большие столбы)... Все взаимодействия в игре выполнены в виде мини-игр, и лично мне понравились почти также как рукоприкладство в "Панишере". Хотя закликивать на скорость.. не каждый настолько беспощаден к своей клавиатуре...

Дальше - атлетика а'ля "Принц". Хоть и немного но процесс разноображивает.

О нестандартном - прохождение тут возможно в 2х вариантах: Герой и Чудовище. Когда Беовульфа мутузят или отломать чего у него не выходит - мужик натурально звереет. В этом состоянии он хоть и бессмертен, но в тусовку никак не вписывается.. К слову, о сотоварищах - они не просто полезны, а играют роль здоровья. Те, больше народу - здоровей герой. Воодушевишись они и сами бьют сильнее и позволяют выполнять Героические фитчи.

Все способности постепенно прокачиваются - очки выдаются в зависимости от стиля боя(озверелым - озверин, героям - геро.. бонус), ну и в игре найти можно...

Графика очень даже. Мех пушист, золото блестит, но консольность, конечно, за версту видать.. Скрины:

Spoiler

76902m.jpg

73830m.jpg

74854m.jpg

79974m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естесственно игры под систему сами настраиваются....точнее щас ограничитель фпс везде есть))) а вот чтоб они правильно настраивались под систему ко всему железу нада своевременно ставить\обновлять дрова, в том числе и к процу, если он многоядерник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ToXa

Не ну я с такой проблемой давно не сталкивался поэтому и удивился, и спрашиваю, ну ладно попробую на проц. дрова поставить, СПАСИБО за совет :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если игра выдает запредельное ФПС следует установит оптимизатор на проц(игра некоректно работает с процессорами Core)

мне в данном случае помог AMD_Dual_Core_Optimizer_1[1].1( для Intel существует другие оптимизаторы).

Чтобы игра не лагала делаем следующие: для этого надо отключить аппаратное ускорение звука ( делается это так Пуск- Выполнить - dxdiag - вкладка Звук - Аппаратно ускорение звука - отключите его)

На других играх лучше его включить чтоб проблем со звуком не было.

Да, действительно драйвера AMD Dual Core Optimizer_1.1.1 помогают стабилизировать FPS. Мне кажеться они пригодяться не только в Beowulf. Для тех у кого двухядерный AMD Athlon прямая ссылка на драйвер: http://www.amd.com/us-en/assets/content_ty...ities/Setup.exe

Не требует лишних тело-движений: установил и играй.

А вот со звуком я ничего не делал и без этого всё OK!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЕЛП...Когда захожу в воду игра начинает тормозить....есть какие нибуть соображения по этому? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня прблема со звуком (Audigy2), ставлю 5.1 и в игре не много поиграв резко скип и вешае систему полностью, а ставлю 2.0 всё нармуль

может кто подскажет в чем дельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Управление ГИПЕР удобное)))))))) Морских змей валил полчаса.))))

Блин. Я уже два вечера убил на эти гадов. Как их завалить всё таки. Справа желтая полоска убывает (олдна треть), остается маленький красный кусочек. И что дальше? Появляется стрелка "направо"- её предназначение, т.е. что надо давить?

Изменено пользователем ProIvan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы! Логично было бы тебе предположить, что надо долбить по клавише, что у тебя "нараво"(чем быстрее долбишь, тем заметнее эффект ;) )

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гы! Логично было бы тебе предположить, что надо долбить по клавише, что у тебя "нараво"(чем быстрее долбишь, тем заметнее эффект ;) )

:victory: Да я ж так я делал. А так как не получил желаемого, то подумал-наверное чёй то другое. :king: Это же с какой скоростью надо долбить и во что превратиться клава :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это же с какой скоростью надо долбить и во что превратиться клава
Да, это серьезный недостаток игры - неигровая клава просто не вынесет такого ))

А что начинается под конец игры, если проходить на героя и не юзать бешенства.. это были скорее судороги у пальца, чем нажатие на клавиши.. :moil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, это серьезный недостаток игры - неигровая клава просто не вынесет такого ))

А что начинается под конец игры, если проходить на героя и не юзать бешенства.. это были скорее судороги у пальца, чем нажатие на клавиши.. :moil:

Гы:) Это точно... Хотя вначале я может по клаве стучал по назначению, а минут через 30 уже просто от злости ) Игра не стоит того чтоб в нее играть ) На Сеге лучше можно было увидеть... Щас экшны не те пошли уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, может кто-нить написать, где спрятано все Легендарное и Теневое оружие???

Очень надо!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Факт) Как по мне там самое прикольное — это десяток новых квестов. Собственно, как раз то, ради чего стоит туда вернуться и еще десяток часов потоптать пустошь) Я даже решил не пользоваться фаст тревелом, чтоб побегать подольше)
    • Пролистал все шесть страниц, если что я и в первый не играл, так что игру не жду разумеется, на первое, “игру не ждут, но ндцать страниц”… отвечу, зайдите в тему про Смуту, она тоже мало кому сдалась, страниц там гораздо больше. На второе, “обсирают потому что украинская”… саму студию есть за что, а игра.. она еще не вышла “первую страницу достаточно почитать” да там шутки сплошные, сарказм и ирония, где вы большего нашли, я без понятия. Опять же, чтобы их понимать надо следить за новостями про игру, вот и все. Не вижу смысла серьезно обсуждать игру, которая еще не вышла и выйдет фиг знает когда. То, что украинский для русского смешно звучит — так это нормально, похожие языки всегда так воспринимаются, слова такие же или близкие — значение другое, с белорусским, частично польским, сербским и некоторыми другими близкой языковой группы (считаем славянскую, а не индоевропейскую, от которой многие ушли слишком далеко) — точно так же. Я все, про игру мне не интересно
    • Такого же мнения про мультикласс в 8 части, он тут ИМХО просто для галочки (если не соло идешь), в 7 части он более актуален. И еще, хоть и люблю 8 часть, но шедевром, как назвают тут некоторые, я бы назвыл ее скорее для узких кругов. Игра больше всего похожа на пошаговую Diablo c автолевенгом, ну то есть игра чисто про билдостроение и бои, сюжет так себе, ничего необчного, мир беден, скуден, есть только бои и прокачка...но, я играю ее постоянно , с релиза и буду еще играть. p.s. звук в игре офигителен и русская озвучка тоже, что редкость. Все конечно ИМХО.
    • вроде последняя, стим обновляет. ни ошибок, ни чего. для чистоты эксперимента проверил стимом установку (он перекачал изменённые файлы), после этого скопировал ваш русификатор и всё равно, ничего не поменялось.
    • Фильм кстати неплохой. По сути это треш фантастика , но хорошая треш фантастика, в молодости он вызывал у меня тревожные ощущения, когда машина безжалостно кромсала людей следуя своей программе
    • @Stygian_Desolator , какая у вас версия игры? Что конкретно не работает? Может скрин с ошибкой есть? У себя проверял два раза. Всё отлично работает. 
    • С текстурами проблем нет, в ближайшие дни архивчик соберу. С текстом на первый взгляд тоже, но его сложнее организовать так, чтобы было удобно переводить. Там всё же 5 языков сразу + ограничения на длину строки, в итоге всё разбито на части.
    • И от кого же позвольте узнать? От западных русофобов, которые уже лет триста придумывают про русских всякую дичь, что бы убедить всех вокруг какие мы дикие животные и нелюди, которых надо вырезать всех до единого? Или от “наших” соевых либералов релокантов, которые на проверку поголовно оказываются евреями? Ну тут просто ультра комбо сложилось, мало того что игра, судя по количеству и качеству рекламных материалов, хреновая или скорее даже “ни какая”, так она ещё и украинская, от укро-чешской студии релокантов ухилистов, спонсирующих нацистов и унижающих своих фанатов из за их неправильных форм черепа, языка и гражданства. тут сам бог велел обосрать А что касается самого ролика, то как я писал уже, выглядит она ни как, ни плохо, ни хорошо, просто ни как, по сути пока игры нет и её ни разу не показали. Ну а с озвучкой на мове-суржике, смотреть это невыносимо, тут не знаешь, бежать за бинтами когда кровь из ушей начинает идти или ржать, серьёзно смотреть что то на этом языке просто невозможно. Я как то пытался чемпионат WRC смотреть с украинским комментатором… Осилил несколько этапов и перешёл на великобританский английскй с их характерным произношением. Хоть английский я ни когда не учил, но того, что я запомнил вполне хватало для того, что бы понять основной смысл. И в сравнении с украинской озвучкой, это было как бальзам на душу. Однако теперь меня всю жизнь будет преследовать украинская “делянка” вместо нормального “спец участка” и “перший” вместо “первого”.
    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×