Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MANBOY

Beowulf: The Game

Рекомендованные сообщения

Разработчик: Ubisoft Tiwak

Издатель: Ubisoft Entertainment

Издатель в России: Buka Entertainment

Статус: в продаже с 13 ноября 2007 года

Жанр: Slasher

Я конечно понимаю - все болезни проекта 'по мотивам' налицо, но при таком дефиците слешеров на РС, эта игра просто подарок...

Без просмотра фильма, даже зная легенду, в сюжете не разберешся. Точнее он представляет собой цепь событий по мотивам киноленты. Но тут сюжет далеко не главное...

А главное тут, конечно, драки - от чистого мордобоя до комбо со всяческими опасными колюще-режущеми предметами. Оружие можно находить, отнимать, да и использовать в качестве оного элементы интерьера(частенько - ну очень большие столбы)... Все взаимодействия в игре выполнены в виде мини-игр, и лично мне понравились почти также как рукоприкладство в "Панишере". Хотя закликивать на скорость.. не каждый настолько беспощаден к своей клавиатуре...

Дальше - атлетика а'ля "Принц". Хоть и немного но процесс разноображивает.

О нестандартном - прохождение тут возможно в 2х вариантах: Герой и Чудовище. Когда Беовульфа мутузят или отломать чего у него не выходит - мужик натурально звереет. В этом состоянии он хоть и бессмертен, но в тусовку никак не вписывается.. К слову, о сотоварищах - они не просто полезны, а играют роль здоровья. Те, больше народу - здоровей герой. Воодушевишись они и сами бьют сильнее и позволяют выполнять Героические фитчи.

Все способности постепенно прокачиваются - очки выдаются в зависимости от стиля боя(озверелым - озверин, героям - геро.. бонус), ну и в игре найти можно...

Графика очень даже. Мех пушист, золото блестит, но консольность, конечно, за версту видать.. Скрины:

Spoiler

76902m.jpg

73830m.jpg

74854m.jpg

79974m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ильназ

Спасибо братан!!А сколько концовок!!????и какие????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ю велкам, как говорится. Концовка вроде одна - вся разница в статах, герой- чудовище..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ильназ

Спасибо

Изменено пользователем Ильназ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то может выложить сэйвы после 11 эпизода:Возмездие.А то ну никак не получается его пройти,реликвию(крест) разрушают и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MANBOY

юР велкам, уж тогда =)))

IoG

полностью согласен!

Ильназ

Игра супер? каждому свое...тогда уж ДЕНДИ рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ToXa, сорри май бэд инглишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО игра фигня по-моему матрица путь нео лучше был

поиграл пять минут и снес)))перевод от буки мог быть и лучше

а то бука в последнее время обленилась как и 1с :'(

ИМХО игра фигня по-моему матрица путь нео лучше был

поиграл пять минут и снес)))перевод от буки мог быть и лучше

а то бука в последнее время обленилась как и 1с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MANBOY

да лан, я же так))))

alexeyqwerty

Матрица по сравнению с этим....шедевр...покрайней мере она на винте не 20 минут жила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй народ помогите, я уже спрашивал, повторюсь, поставил игру а он бегает, ну уж очень быстро, че делать. Хочу сам посмотреть плохая игра или хорошая, или никто не знает в чем проблема, отзовитесь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

534

Драйвера к процессору ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, купил пиратку, и понял что JadeEmpire не худший перевод в моей жизни! К томуже игра оооооч далека от шедэвра, я разочарован! Я ждал от игры больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ToXa

Какие драйвера???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответьте на вопрос Beowulf на том же движке работает что и GRAW2, тогда какого он с меня 3-их шейдеров требует? Поскольку GRAW 2 шел очень даже хорошо, а Beowulf не хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

534

Ну если у тя проц многоядерник-к нему нада драйвера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в этом деле не профи, но разве современные игры недолжны подстраиваться под систему сами, я помню у меня такая фигня с играми была когда я игру ставил года, так 95, там надобыло ставить прогу замедляющую скорость работы компа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×