Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Проблемы и вопросы по софту

Рекомендованные сообщения

Помощь в решении проблем, связанных с программным обеспечением.

Предыдущие вопросы обсуждались в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но после чистки и установки версии 2.0.016 эта гадость не появлялась, щас прогнал Malwarebytes' Anti-Malware, нарыл только Trojan.BHO в гугловском тулбаре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Lag отсутствие симптомов совсем не означает отсутствие заразы в машине..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:censored: эта гадость снова появилась и ни каспер ни Malwarebytes' Anti-Malware её не находят :censored:

чем ещё поковырять систему на эту гадость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на эту :censored: подсел не только я :) моя сеструха :

 

Spoiler

15ppo5d.jpg

у себя я временно решил эту проблему заблокировав подозрительные или надоедливые IP-адреса, но ей ооочень сложно объяснять чрез скайп или аську что и куда тыкать :russian_roulette:

AVZ ни чего не нашёл

SpyBot нарыл какуюто фигню, после удаления проблема осталась ...

Я нарыл откуда ползут банеры, это ресур fastscliks.com , если в анти-баннере касперыча в чёрный список забить *fastscliks.com*, то эта гадость затыкается. И трекер нормально загружается без просьб смски отсылать, а как только удаляю этот адрес из чёрного списка так сразу всё начинается по новой :censored:

Я могу конечно блочить эту гадость и дальше лазить по просторам инета, но всё же хочется эту гадость вычистить из системы ...

Изменено пользователем Lag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хмм.. вирь с которым боролся я оставлял следы в системе, которые ЧАСТИЧНО находил НОД.. можно попробовать отправить зараженный файлег на анализ (ключи для НОДА на nod321.com)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не фига, нод на всякого рода фиксы поругался, но лучше от этого не стало ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри какие процессы незнакомые у тебя в системе появились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новые процессы только те что от установленных прог, на которые возлагаются надежды по искоренению этой гадости :) Может где скрытые процессы протекают, завтра порою инет в поиске софта по вытаскиванию скрытых процессов на поверхность ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте господа - имеется такая проблема на XP x64 SP2\все обновления стоят \ зависают все патчи которые имеют аналог руссификатора Devil May Cry 4 с этого сайта тоесть проходит распаковка и запускается vpatch и все приложение неотвечает - приоритет процессу ставил разный - вопрос что делать ?

Если есть мысли то буду очень благодарен !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захожу в Инет через Билайн

Как я понял: адреса выделяются динамически, а прокси не используется

Но есть у меня стойкое подозрение, что на выделенном мне адресе сижу не я один

(в частности, рапида часто орет, что с моего адреса уже идет скачивание, да и скорость растет обычно после 3:00)

Вопрос 1: возможно ли, что один адрес действительно выделяется на нескольких пользователей?

Вопрос 2: стоит ли связываться с программами настройки скорости Инета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Захожу в Инет через Билайн

Как я понял: адреса выделяются динамически, а прокси не используется

Но есть у меня стойкое подозрение, что на выделенном мне адресе сижу не я один

(в частности, рапида часто орет, что с моего адреса уже идет скачивание, да и скорость растет обычно после 3:00)

Вопрос 1: возможно ли, что один адрес действительно выделяется на нескольких пользователей?

Вопрос 2: стоит ли связываться с программами настройки скорости Инета?

С рапидой все верно - так как динамический адрес один и тот же может присуждатся хоть 1000 хоть 100000000 человек - и если кто то качает с рапиды то ты уже несможеш - по второму вопросу обращайся к билайну так как за канал они отвечают и они должны гарантировать тебе скорость ! да программы тебе врятли помогут !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят помогите проблема такая стоит Windows XP sp3 я удалил DirectX с видны прогой она удалила из реестра все записи все файлы из папки виновс и теперь ни один DirectX не устанавливается :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DHF_Ozzy
Ребят помогите проблема такая стоит Windows XP sp3 я удалил DirectX с видны прогой она удалила из реестра все записи все файлы из папки виновс и теперь ни один DirectX не устанавливается :russian_roulette:

Попробуй обновить его через онлайн установщик DirectX.

http://www.rapidshare.ru/822028 выложил тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aliir

Странно, я тоже пользуюсь мобильным инетом, в частности МТС, и тоже IP динамические\плавающие, но такого не попадалось, и мне наоборот это удобно с тойже рапиды качать большие обьёмы, т.к. после положенных 100мб - просто переподключаюсь - и вот он новый адрес и новые 100мб...

А вот когда сидел со спутника - оттуда вообще качать не мог, там действительно одним адресом награждались сотни или тысячи компов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×