Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Проблемы и вопросы по софту

Рекомендованные сообщения

Помощь в решении проблем, связанных с программным обеспечением.

Предыдущие вопросы обсуждались в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не туда написал :) ща ещё кочё проверю и напишу в нужную тему ...

Изменено пользователем Lag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну...этож проблема, и проблема не с железом...вот я и подумал, что тут будет вполне уместно. А в какую тогда тему? по Висте?

З.Ы. Так ответ мне где ждать?

Изменено пользователем Oviron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу тут, а для дальнейших вопросов есть отдельный раздел по Windows Vista. Теперь по теме. Фотоальбом gif анимацию не воспроизводит. Можно принудительно задать для таких файлов, чтобы они в альбоме открывались, но анимации не будет. Выход: поставить альтернативный просмотрщик, например, ACD See.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oviron

мой пост выше относился не к тебе, извини что ввёл в заблуждение, хотя по висте дейстыительно лучше писть в раздел специально для неё отведённый.

Я было запостил проблемку с BF2, как я думал это проблема DirectX, хотя оказалась в самой батле т.е. в несовместимости профилей от разных дисков (образ лицухи и лицухи купленной мной ). Всё проверил и исправил, и пост в соответствующей теме уже ворганить не стал :)

P.S. прошу прощения за оффтоп ...

Изменено пользователем Lag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проблема с подключением интернета. Когда подключаю инет в ХР, то винда начисто виснет(кроме мышки), и спасает только долгое нажатие Ctrl+Alt+Del(около 3 минут). Щас я сменил антивирус, немного бытрее стала отвисать винда. Раньше стоял COMODO Firewall Pro, потом NOD32+COMODO Firewall Pro, потом только NOD32, а щас стоит Symantec Antivirus Corporate Edition(автообновление отключено было во всех антивирусах). Как бы мне исправить это недоразумение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди помогите! Стояло 2 системы XP, Vista, переустановил XP и пропал выбор, теперь грузится только XP. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди помогите! Стояло 2 системы XP, Vista, переустановил XP и пропал выбор, теперь грузится только XP. Заранее спасибо!

Поставь прогу EasyBCD, ней можешь указать какой системе грузиться первой и т.д.

а вообще если остался диск с вистой - ставь его и восстанови загрузку с него. дело 5 минут. Уже очень много описаний восстановления в сети есть, тока поискать 2 минуты надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EasyBCD работает только в вистею. Покрайней мере когда я эту прогу ставил она мне это говорила.

Gugagun

У тебя затёрлась загрузочная запись высты, поставь диск с вистой и выбери востановление. Или просто тупо висту переустанови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи!!

проблема такая недавно что то случилось с компом(вылазила такая надпись

warninig!!spyware detected on your comp! installantivirus or spyware remove to clen your comp!)удалил вирусы которые нашел касперски.но надпись все равно появлялась!!переустановил винду!!но когда я захожу в игры через 10-30 секунд происходит перезагрузка компа(контра идет нормально) не знаю что делать !!!

амд 2800

ати 9600

оперативка 1гб

БП 300в

windows xp sp2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А до этого такое не происходило? может перегреваться чего стало, или дровишки какие криво поставил? есть еще вариант с прописыванием вируса в BIOS, но это крайне редкий вариант...за 8 лет лишь 1 раз такую заразу ловил! ну на всякий случай сбей CMOS!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А до этого такое не происходило? может перегреваться чего стало, или дровишки какие криво поставил? есть еще вариант с прописыванием вируса в BIOS, но это крайне редкий вариант...за 8 лет лишь 1 раз такую заразу ловил! ну на всякий случай сбей CMOS!

ДО этого такого не было!!а вообще такие симптомы когда появляються??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этов вирь, и никакой биос он не трогает. Решение ищем в гугле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня со вчера не открывается меню пуск и не грузятся некоторые проги (БФ2, Nero,Winamp) .Точки отката нет.Пробовал менять тему, просматривал на вирусы Нодом и Касперским - червей нет. Всё же думаю что вирус только не знаю какой. Помогите если кто может. P.S у меня Vista

Изменено пользователем klerg32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверься AVZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может пора систему переставить? Сколько ей уже?

Какие приложения из последних ставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×