Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ST GT

BlackSite: Area 51

0wn3df1x

Сообщение добавлено пользователем 0wn3df1x

Рекомендованные сообщения

если у кого будет или кто-то займется Будем все оч рады! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там другой формат файлов. Там же не просто шрифт лежит, а в своём контейнере. Они разные у всех игр.

Изменено пользователем cdman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не буду спорить но все игры на Анрил Энжин 3 имеют очень схожую систему папок и файлов.

никакого позитива, одни разочарования =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все игры на Анрил Энжин 3 имеют очень схожую систему папок и файлов.

Ну разве что папок, что вовсе не обязывает иметь одинаковый формат файлов... Да не переживай ты так, появится шрифт на пиратках и проблема будет решена :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну разве что папок, что вовсе не обязывает иметь одинаковый формат файлов... Да не переживай ты так, появится шрифт на пиратках и проблема будет решена :)

просто после Кризиса хочется схожего сюжета и лихого геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в вышедшем патче есть такая сторока изменений как "поддержка мультиязычности". Может русский заработает? проверте кто то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в вышедшем патче есть такая сторока изменений как "поддержка мультиязычности". Может русский заработает? проверте кто то

абракадабра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в вышедшем патче есть такая сторока изменений как "поддержка мультиязычности". Может русский заработает? проверте кто то

Ну и ? Есть, и что ? Версия-то MULTI5, только вот русского там нет, только текст. Я думаю это сделано умышленно, чтобы российским издателям, если таковые найдутся, облегчить задачу, т.е. добавить свой шрифт по вкусу и оперативно выпустить игру на русскоязычный рынок.

Насчет русега ниче не слыхать?

Заказал неогейм, только со вчерашнего вечера отгружать начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неогейм не сварганил еще рус?)

Обижаешь, сварганил конечно же, приедет вот на днях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ли для данной игры русификатор?)

На торрентс.ру раздают какой-то ужас. Шрифты как всегда у неогеймз, косяков немерянно, кое у кого работет, но в основном нет.

P.S. Только зачем этой игре перевод ?

Англицкий, немецкий, французский и т.д. в игре - все на уровне средней школы.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ребята, я непойму зачем они это делают, но некоторые игры имеют уже готовый русификатор от создателей. Они его удаляют и клепают свой! Зачем? Идиоты что ли?

так вот у меня есть русификатор. Он официальный но и весит прилично. Только вопрос. Можно ли его выкладывать если это и официальный, но не от наших локаторов, у учитывая, что он идет как стандартное приложение к игре, он должен быть у всех!

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ребята, я непойму зачем они это делают, но некоторые игры имеют уже готовый русификатор от создателей. Они его удаляют и клепают свой! Зачем? Идиоты что ли?

так вот у меня есть русификатор. Он официальный но и весит прилично. Только вопрос. Можно ли его выкладывать если это и официальный, но не от наших локаторов, у учитывая, что он идет как стандартное приложение к игре, он должен быть у всех!

Выложи плизз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DarkInDark
      Всем привет, не мог создать тему в ветке форума «Русификаторы». В общем вопрос такой, вспомнил игру из детства которая очень нравиться, полез искать русскую версию либо руссификаторы, оказалось никто не создавал их.
      Всего у игры 6 частей вроде бы, какие то есть на русском, каких то нет, не смотрел какие есть, интересует пока первая часть, потому что начинать играть в игру логически нужно с первой части, хоть это и является такой мини игрой, решил обратиться на данный форум, возможно здесь кто то может сделать русификатор для игры, если такие здесь заинтересованы. Сразу скажу модераторы извините если создал тему не там, либо написал что то с ошибкой, поправьте, либо перекиньте в нужную тему, очень сильно хочется поиграть в русскую версию чтоб понимать весь смысл.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Board game Платформы: PC MAC Разработчик: Horrible Guild, Animuz Studio Издатель: Horrible Guild Дата выхода: 9 мая 2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×