Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
NearR

BlackSite: Area 51

Recommended Posts

Продолжение шутера Area 51: пришельцы снова вырвались с территории секретной военной базы. События, впрочем, выплеснулись за пределы правительственного объекта: мы посещаем и пустыни, и небольшие города, которые окружают таинственную базу. Сами авторы уверены, что BlackSite: Area 51 — это собранные в одном флаконе передовые технологии, отличный дизайн локаций и захватывающий сюжет, которые вместе создают уникальную игровую вселенную. Одна из ключевых особенностей игры — разрушаемое окружение, которое, более того, принимает новые формы.

События игры развернутся в районе таинственной Зоны 51, где правительства США прячет корабль пришельцев и проводит опасные эксперименты. В результате одного из них на свободе оказываются сотни монстров, терроризирующих окрестные города. Вместе с отрядом опытных бойцов игроку предстоит устранить угрозу и наказать виновных.

Разработчик: Midway

Издатель: Midway

Издатель в России: Новый диск

Официальный сайт игры: www.blacksitegame.com

смотрел трейлер, очень понравилось, люблю игры с подобным сюжетом, прежнея часть очень понравилась..думаю игра будет нашпигована всемовозможными графическими наворотами, и меня не постигнет разочерование, которое я пережил при прохождении того же тайм шифт..воще больше всего я жду 2 игры, кризис и эту..

а кстати долго ее ждать то?

смотрел трейлер, очень понравилось, люблю игры с подобным сюжетом, прежнея часть очень понравилась..думаю игра будет нашпигована всемовозможными графическими наворотами, и меня не постигнет разочерование, которое я пережил при прохождении того же тайм шифт..воще больше всего я жду 2 игры, кризис и эту..

а кстати долго ее ждать то?

Русская я хз когда , а англо версия сегодня появилась в инете (весит почти 11 гб :happy: )

Кто нибудь вообще в неё играл если играл то на каких настройках

Докачиваю завтра с утра буду пробывать,ща 85 проц. Да таймшифр разоравал, и щас игры наползли. Одни хиты

Гонка за игру года, т.е. экшн года, вот они и повалили

Cистемные требования:

Операционная система: Microsoft® Windows® XP/Vista

Процессор: c частотой не менее 3 ГГц

Оперативная память: 2 ГБ

Видеокарта: DirectX® 9-совместимая видеокарта с поддержкой Пиксель шейдеров

версии 3.0 с 128 Мб(256Мб)

Жесткий диск: 11 Гб свободного места на жестком диске

DirectX 9.0с

Edited by NeRo'S

Игра , возможно , будет неплоха , чтобы только не вышло , как с AREA 51 , которую даже не спасли Духовны и Мэнсон на озвучке(хотя потенциал имелся)

эх, хороши системные требования, думаю на максе без проблем погамаю..

nocd к ней вообще есть рабочий?

Да - глупый вопрос

Можете ссылку кинуть, а то в том релизе, который я нашел, он не пашет.

извини ради бога, что я тут такой тупой уродился.

На gcw и gbw ищи

Вышел патч для английской версии:

Версия патча: 1.1

Список изменений:

Патч улучшает поддержку различных языков, а также исправляет множество мелких ошибок.

Подробное описание патча разработчики пока не предоставили.

Размер файла: 84.1 Мб

Скачать

Edited by NeRo'S

Подскажите кто-нибудь пожалуйста, сколько занимает полная установленная версия игры и особенно папка с видео роликами?