Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Froniki

ИгроМир 2007: Что не понравилось?

ИгроМир 2007: Что не понравилось?  

2 302 пользователя проголосовало

  1. 1. ??????? 2007: ??? ?? ????????????

    • ?????? ??????? ?????
      139
    • ??????? ????????
      75
    • ?????????? ???????
      35
    • ???????? ?????????????
      25
    • ???????? ?????
      91
    • ???? ??????? ???????????
      93
    • ?????? ?????
      60
    • ??????
      31
    • ?? ?????(?) ?? ???????
      1749


Рекомендованные сообщения

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня добили провода посреди дороги - 7 раз споткнулся об них, а так в целом по сравнению с прошлым годом народу больше, площадь больше, стендов больше, професионализма больше, шума меньше))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я бы ещё добавил адекватные презентации ФарКрай 2 и Постал 3 (тут можно было посидеть хотя бы)
Far Cry 2 как презентация неплохо, но сама игрулина до Кризиса ой как не дотягивает =\

Постал 3 ... оставлю бузе комментариев =))) Но посидели мы кашерно ;)

репортажа я делать не буду, это если Якудза захочет, то сделает репортаж.
если великий Анунах не съест меня, то репорт будет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-GR-YkudzA

Если что придёт ФаН и покажет Анунаху, где раки зимуют =)

Far Cry 2 как презентация неплохо, но сама игрулина до Кризиса ой как не дотягивает =\

это тоже сложный вопрос

скажем, а если бы было наоборот скажем юби анонснуло ФК2 раньше, чем кризис тогда бы была шумиха над фаркрой, а не над кризисом

считаю что у обоих игрух есть свои + и -, главное чтобы разработчиками не мешали издатели и спонсоры ставя свои условия (интел - 4 ядра, м$ - все фишки типа токо в дх10)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

скажем, а если бы было наоборот скажем юби анонснуло ФК2 раньше, чем кризис тогда бы была шумиха над фаркрой, а не над кризисом
я следил за PR`ом над Crysis`ом и понимал где мухи, а где котлеты + бета-версия впечатлила.. а эта пре-альфа.. так себе, нововвдений никаких нет, кроме ветра... =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таг кто хотел посмотреть на девочек -) вот такие вот танцевали на стенде аллодов-онлайн http://pub.zoneofgames.ru/reports/igromir....omir2007_v8.avi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это видеo надо было в топике 'ИгроМир 2007: Что понравилось?' размещать... ;)

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну если игре нечего показать то надо поставить как можно девочек с выдающимися... достоинствами =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, глянул список заявленных игр для показа и решил что оно того не стоит.

А в Спорес дали поиграть я так понимаю только журналюгам ? (Из репортажа с Игромнаи такой вывод сделал)... так надеялся что ктонить сопрёт бэтку... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет Спорэ играл сам разраб, когда представлял

отдельно конечно могли дать и журналистам, но мы себе акредитацию не делали, так что не знаю

вот ещё один ролик короткий с девачками аллодов онлайн

http://pub.zoneofgames.ru/reports/igromir....omir2007_v9.avi

а вот примерно такие конкурсы тама проходили

http://pub.zoneofgames.ru/reports/igromir....mir2007_v10.avi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Презентации не порадовали. Сидели на полу и на лестнице. Хотел на Hellgate посидеть, так там так затянули с презентацией классов и экрана создания персов, что я смылся и пошел фоткаться с челом, касящим под чела из DMC4.

Понравилось больше: к любому менеджеру подойди - расскажет про игру все и на все вопросы ответит. Тому толстячку, который на стенде X-Box работает - вообще нижайший поклон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В скором времени будет видео с Postal 3 !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю просто подборка неудачная,или руки у фотографа кривые...кста,как СПОРС то в резалте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

или это подборка такая неудачная?
побдорка неудачная =)

как СПОРС то в резалте?
показали лишь начало развития, считай что второй этап. Мало, но мне все равно понравилось... особенно то, что можно будет в онлайне с людьми посоревноваться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проводили бы игромир хотяб иногда в Питере а то как-то неохота в Москву ехать особенно если половина там проживающих не пошла и так туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •   брал за 170 примерно..получается 92 процента скидка)) Они упоротые они кое где больше 3 к в рублях просят...
    • На столе сейчас лежит мыша за ~косарь с выключаемой “гирляндой”, которая во включённом виде показывает цветом уровень dpi, а за неимением памяти у мыши лучшего решения, чем вырубить подсветку после попросту нет. Если гирлянуд можно вырубить, то лично для меня это уже нормальная гирлянда. В целом, вижу регулярно более-менее образчики разной степени паршивости, т.к. только на бюджетках разрабы железа отрываются с экспериментами, на которые не решились бы на более дорогих моделях, а потому бывают интересные находки в том или иной плане. Собственно, потому их временами и приобретаю.   Но если смотреть по тому купил ли бы лично я эту мышу из обзора — нет не купил бы. Лучше, имхо, за примерно те же деньги панду взять китайкую (прождав с месяц доставку), которая не уступает змее зелёной, которая стоит куда дороже. В т.ч. для меня слишком малый вес — это скорее недостаток, предпочитаю ощущать мышу в руке, в т.ч. их обычно на высокой сенсе пользую безотрывно от ковра, т.е. слишком малый вес мне с моим стилем игры только мешает.
    • Массовые волнения по типу тех что были на Украине, в Белоруссии и в некоторых регионах России, возникают по двум причинам — первая острое недовольство граждан, на фоне той же острой — безработицы, нищеты и так далее, либо при вкладе денег в агитацию и пропаганду или и так и так. Ну там есть еще варианты, но надо понимать, что сходил на митинг, потратил свое личное время, а массовые и длительные митинги это вообще. Значит либо митингующие не имеют работы и личной жизни, либо считают, что их терпению пришел конец и хуже уже не будет. В Германии еще нормальный такой “жирок”, поглядим, что будет дальше.  
    • Они там чего покурили? Задрать ценник втрое. Почитали нашего местного “эксперта” о том, что цена везде должна быть одинаковой что ли?
    • 21 ноября 2023 года в 18:00 я приобрёл её за ~300 рублей. Нифига себе разработка подорожала!
      Ну им в обзорах уже начали насовывать в панамку за повышение цены.
    • Когда последний раз видел нормальную мышь- гирлянду? Да и цена за это чудо завышена.
    • https://store.steampowered.com/app/867210/Songs_of_Conquest/
    • Если бы в этом была виновата Россия, то митинговали.  P.S. А немцы “особенные”, похожи на россиян, вот и не митингуют.
    • Tainted Grail: The Fall of Avalon Метки: Приключение, Открытый мир, Тёмное фэнтези, Ролевая игра, От первого лица Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Questline Издатель: Awaken Realms Digital Серия: Awaken Realms Дата выхода: 23 мая 2025 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 9481 отзывов, 87% положительных https://boosty.to/synthvoiceru/posts/c110053b-5aa5-4c02-a017-644f8c5dfb9d
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×