Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Clive Barker’s Jericho

Рекомендованные сообщения

Ну слов нет. Нужно просто поиграть в полную версию - моя оценка "Игра"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ могу Убить босса - Мальтеус! Босс на уровне про крестоносцев.Он еще с этими детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бери какого нить персонажа(которого в принципе в данный момент не жалко, потому как он умрет) держись подальше от основной команды(потому как босс как правило на тебя идет) и после взрыва мальтеуса мочи его чем нибудь помощнее(я помню подствольник юзал и бомбы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я прошел. Вещь, но концовка не раскрыта. Ждал намеков после титров, но дождался лишь главного меню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти прошел игру, но бонусов открыто очень мало, может есть у кого сейв или прога какая-нить, а то там видно много интересной инфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, игра какая угодно: красивая, атмосферная, сюжет интересный, но вот не страшная совсем("А я, вот как сейчас выскочу из-за угла" - не считается..)

Может дело в том, что под командованием сразу же группа отборных головорезов, да еще со сверх-силами... Спасение мира - спасением мира, но для них это работа.

Прошлая игра Баркера нагнетала ужас постепенно, втягивая обычного человека в мрачные тайны семейства Ковенантов... Жалко, что некоторые вещи испытать можно лишь один раз ...

Но теперь, я надеюсь, имя Баркера в названии игры будет означать, что нас ждет нечто, как минимум увлекательное, как максимум хит.(Но хорошо бы, следующая его игра была пострашней.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

Также ждал до конца. =))

А концовка в том, что:

 

Spoiler

Зло (кажется) побеждено, в живых остается лишь 4'ро из 7'ми членов команды, и то, посреди целого океана, чёрт знает где, в чёрт знает когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и говорю - концовка не раскрыта, то бишь непонятна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает косольный код там, или как ини-файл изменить, чтоб трупы не исчезали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задумался над насущным:

*А не поиграть ли для разнообразия в сие...*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала игра не затянула....ну Painkuller, ну командный....но потом...согласен абсолютно-вердикт: ИГРА! советую всем, только поиграйте подольше!

з.ы. присоединяюсь к просьбе MANBOY!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как убить перворожденного?Мочет так что не дает даже подумать...

КАк убить перворожденого а то мочет так что не дате даже подумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оружеем его не взять, его можно победить исключительно сверх способностями персонажей. Приходится, правда, бегать как угорелому что б воскрешать павший народ =)

Сначала валить его нада Телекинезом, затем вроде Ролингсом, потом Делгадо и его огненной змее и наконец добить Черч. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понравилась.. ожидал(когда прочитал на коробке Клив Бэйкерс)совсем другого.. джал продолжение Андайнга.. Вот где была атмосферность..

Во многом согласен с MANBOY'ем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2001 год выдал 2 FPS шедевра "Undying" Клайва Баркера и "Alice" Америкэна Макги. И по сравнению с Макги, который успел облажать уже столько раз за прошедшее время, Баркер еще молодцом.. игра удалась, но это совсем не Андаинг...

Но это и совсем другой жанр. Не будем так-же забывать о мультиплатформенности проекта. Нужно было угодить всем потенциальным покупателям, и нынешним пид*рестическим рейтинговым организациям. Но возвращение все-равно удалось, я считаю. Уж следующую игру от Клайва я точно не пропущу!

ЗЫ

Немного о недостатках:

Аркадность- аркадностью, но 30-40 пуль в голову - это слишком... Вместо грамотного аи тут присутсвуют твердолбые монстры и моментальное воскрешение... спорная находка в геймплее, имхо.

Почему такой бычара как Дельгадо разговаривает не басом, а голосом нашкодившего тинейджера(покрайней мере в английской и немецкой озвучках)?

И как же достало отсутствие джампа!

Но напоминаю - Jericho одна из лучших игр 2007 года! Посмотреть обязательно!

ЗЫЫ

Кто знает чего там с бонусными кодами, которые типа по телефону активируются?

Может кейген уже какойньть есть?

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Примерная дорожная карта будущих версий: Редактура диалогов персонажей:
      1.04 - Boro
      1.05 - Alta + Birdperson + CloudKid + DemonHunter + TeaLoop
      1.06 - Gerald + Business 
      1.07 - Monster
      1.08 - Ren
      1.09 - Nana 
      1.1 - Финальная редактура всего
    • Долговременная и бесплатная “поддержка” своего перевода, то есть обновление перевода после выхода патчей игры-это одна из главных проблем всех фанатских бесплатных(а иногда и платных) переводов, так как это труд который не оплачивается и в отличии от самого перевода-это чистая “рутина”! С платными переводами обычно в этом намного лучше, так как платят в том числе и за получение обновлений, но и они бывают “забивают” на обновления...  
    • Обновил русификатор (текст + текстура) + Текст полностью отредактирован
      + Шрифты загнаны в ассеты )
      -  К сожалении BepInEx оставил, так как есть строчки, 
      которых так и не нашёл в файлах, они подтягиваются оттуда .
    •  Ну лично мне последняя треть игры не понравилась и я ее удачно удалил так и не пройдя, по моему под конец игра превращается в жёсткий платформинг, но вообще судя по общему принятию разрабы все таки справились. На мой взгляд 33 все таки смотрится на ступень выше и воспринимается как более масштабный и элитный продукт лично я его воспринимаю как трипл-А проект, а Холоу Найт это все же качественная, но индюшка.) и по этому фаны ожидают от разрабов 33 чего то более весомого, чем ожидали от создателей Холоу Найт.
    • Да вообще, в конце какую то срань типа Канкорд 2 вывалили. Вот тут вот точно за это немало бабла было уплачено,а скорее даже ооочень много.) Ага прям как Миле Йовович, она похоже вообще туда бухая в пришла.)
    • Версия 1.03— 20251213  Внимание! На данный момент перевод обладает плашкой “переведён нейронной сетью” с частичными ручными правками и имеет много неточностей. На данный момент идёт процесс ручной редактуры. Если вы хотите хороший перевод и жаждете погрузиться в сюжет игры — я настоятельно рекомендую дождаться версии 1.1, когда он станет полностью ручным и избавится от плашки “машинный”. 

      Руководство в Steam: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3479356545 Страница на GitHub: https://github.com/Dontaz/Wanderstop-RU Изменения: Отредактированы все строки интерфейса, внутренних монологов, названий растений, текстов книг и писем; Добавлен кириллический шрифт для дислексиков (включается в настройках игры). Ссылки на скачивание (по ним всегда самая актуальная версия, ссылки не меняются): https://disk.yandex.ru/d/4GvPyBNJ2LMPUg https://github.com/Dontaz/Wanderstop-RU/releases/latest @SerGEAnt *пуп*. Плашку “машинный” пока что не убирайте, редактирование не закончено.

      Теперь займусь диалогами.
    • не ломай человеку реальность, а вдруг он задумается? или даже вдруг думать начнет? кто возьмет на себя ответственность за это?) 
    • Skygard Arena   Дата выхода: 18 сен. 2025г. Разработчик: Gemelli Games Издатель: Gemelli Games, SpaceJazz Платформы: ПК https://store.steampowered.com/app/2148970/Skygard_Arena/ Skygard Arena - это тактическая ролевая адвенчура, в которой геймеры погружаются в стратегический пошаговый бой, управляя героями и их способностями в ходе разнообразных испытаний. Каждое сражение - это гонка на перехитрить соперника, поэтому время и принятие решений имеют решающее значение для успеха. Стратегическая сложность усложняется с появлением нескольких личностей для каждого чемпиона. По мере углубления в игру геймеры встречают чемпионов с Ultimate-способностями, которые привносят в игру много волнения и непредсказуемости. Машинный перевод для steam версии от 9.10.2025г (последняя) https://drive.google.com/file/d/1Vp4fXWKwr57ATwnLHZDdcagyCSJfhMtS/view?usp=sharing Незначительная часть интерфейса на английском языке, вступительный ролик Кампании на английском (текст в ролике идёт сабами, после внедрения сабов, папка с игрой весит 12гб. На всякий случай, сабы закинул в архив — кто шарит — разберётся)      
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×