Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
de}{ter

BioShock

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пока отхожу от атак гопников и залечиваю раны...клинок чёт редко появляется в асе,но то,что проблема скоро будет решена,я уверен

Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,ребят,короче.Дело такое...решили перевести ролики (голос)...СЮРПРИЗ =) Занимаюсь этим я, так что сроки окончательно дать не могу...(Ребята правят текст,ошибки, и т.д)Ну,короче, вот так...если что не понравится в озвучке - то также есть и субтитры у нас... :victory:

Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я пока отхожу от атак гопников и залечиваю раны...клинок чёт редко пояаляется в асе,но то,что проблема скоро будет решена,я уверен

Чтоб никто не волновался, меня нет в асе , т.к я переделываю все файлы из int в rus! + правлю найденные ошибки и опечатки. PS И конечно же на мне ещё пару проектов, которые я перевожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты хоть отписывайся об успехах =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях соберём тестовую версию, и если всё будет нормально, то выпустим публичный релиз! Ща не могу, так как дел много.

PS Надеюсь понимаете,и ждёте новую версию.

Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-нить слышно? Как тест прошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока хреновенько прошёл....щас пробуем ещё один способ борьбы с хитропопостью разрабов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у вас меню уже переделано под патч 1.1? Если да, то может выложите эту версию? хрен с ними (субтитрами) пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю,что нецелесообразно выпускать перевод без нормально работающего перевода....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, у вас меню уже переделано под патч 1.1? Если да, то может выложите эту версию? хрен с ними (субтитрами) пока что.

Сегодня всё закончил! Версия полностью адаптированна под патч 1.1 Меню Уже переведено, субтитры полностью работают, никаких вылетов замечено при тестировании не было, смены языка,тоже! Осталось вообщем только, мне отполировать тест и всё) Будем выпускать! ТАК,что фанатов игры прошу потерпеть ещё чуть-чуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в скором времени будет и ... :victory:

Изменено пользователем KlinOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэк! Это не честно! Это должно было быть сюрпризом! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Декс , сообщение отредактировал! Больше не пиши о том, что ещё не готово! И в планах !ОК

[de}{ter]Рос блин,не шали!

Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ExQude, сюрпризом говоришь? а это кто писал?

Ну,ребят,короче.Дело такое...решили перевести ролики (голос)...СЮРПРИЗ =) Занимаюсь этим я, так что сроки окончательно дать не могу...(Ребята правят текст,ошибки, и т.д)Ну,короче, вот так...если что не понравится в озвучке - то также есть и субтитры у нас...
Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче понятно всё) Придётся вас учить что такое "тайна"))

Изменено пользователем KlinOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Можно использовать в рутинных менеджерских задачах. Особенно хорошо ИИ работает в качестве ассистента режиссёра. В работе же с текстом ИИ — это признак низкосортной работы. Он заметен. 

      Я говорю это не потому, что я хейтер ИИ. А потому, что технология изучалась. Выводы были сделаны )

      Никакого улучшения нейронка произвести в плане текста не может, если работают компетентные специалисты.  А зачем ты сюда принёс это? Тут нейрослоп не ждут, а ждут ручной перевод Ниты, Blue Prince — очень сложная игра, с которой не каждый переводчик справится. Куда уж нейронке 

      А играть в твои (не твои, а иишные) переводы? Зачем мне играть в нейрослоп в принципе? Лучше уж в оригинале поиграть. Переводи спокойно, никто тебя не трогает, просто не неси этот слоп в нормальные топики )
    • это в одном сообщении, к сожалению, не уместить, для новичка довольно длинный и сложный пайплайн будет
    • долго смотрел ролики, пытаясь понять что это ,)так и не понял, выглядит одновременно интересно и тупо, и так будь то это и есть игра от Даскера.)
    • вот ты на полном серьезе в это веришь? Ты на игры посмотри в которых они отписываются. И я таких при желании, могу с десяток накидать, где пользователи 10-15 лет, вдруг начинают писать в теме какого-нибудь старья какую-нибудь странную вещь, типа вопроса или проблемы, а потом сами же себе отвечают, либо пишут что проблема решилась.
      Но всё же очевидно. Не будьте такими слепцами.

      Да и количество постов не показатель, вот кое-кто создал себе очередной ак под “Даскером” и за несколько лет нафлудил ему самую кучу. Теперь продолжает под другими нас “радовать” охрененными невыдуманными историями... 
        Хотя что я распинаюсь, тут люди в теме Стима очевидному боту-спамеру начали отвечать где игры покупают в ответ на его спамерский вброс  в каждой компании есть друг… Какой же кринж 
    • @Tirniel мониторов много не бывает  можно сдать, же вроде в течении 14 дней.меняй моники как питон, пока не найдёшь самый лучший 
    • Вот кстати думаю, мб на этом простеньком мониторе и остаться, да и не париться. Куда ж мне действительно два монитора. Да, тот куда круче, как пить дать, но и этот вроде б ичего так. Или вот прям между 180-200 герцами на том и 144 на этом разница вот прям вау будет? Так-то между 60 и 144 я уже её не то, чтобы вот прям видел шибко (но ощущаю по нагрузке на глаза отчётливо). Кстати странно. На олед телефоне я 120 герц по сравнению с 60 герцами на ips мониторе видел вот прям отчётливо, а тут 144 по сравнению с 60 почти не замечаю. О_о Впрочем, мб вина 4к 3к планшета со 144-ю герцами (12.1 дюймов) за которым я кучу времени валяюсь видео смотрю в основном. Лиха беда начало. У самого комментов почти не было за почти двадцать уже лет пребывания на форуме, а потом бац и за каких-то пару лет набрал почти все, что сейчас имеются.
    • продолжаем составлять список “Героев форума”. Вот еще один молчун, кремень и, наверно, просто красавец, лидер нашего списка
      И конечено мы верим в то. что это реальные люди с одним аккаунтом. Верим и 
    • ну что @edifiei  и кто в итоге был прав? Про что я и писал а со Стим давно беда, у меня скриншоты в Мастерской не листаются, страница загружается с ними, но они не кликабельны, и так уже давно. Вы не хотите разбираться в проблеме, а делаете выводы основанные на… ни на чём, на вашем жизненном опыте и этоо шибка, потому что у каждого случая своя причина. А у провайдеров сейчас жпа, и не из-за списков блокировок и всяких там систем, а по технической части и это факты, а не мнимое “чебурнет. Нам всё заблокируют.”
    • @\miroslav\ у тя на аватаре сэр порка? Sir_Whoopass_Immortal_Death
    • С чего ты это взял? Грешники мы окаянные так-то, целые озёра жизни возможной впустую сливаем. Если по-положенному, то каждый раз надо в девицу скасну, да без средств изоляции излишней. А ты думал, почему монахи в монастырях воздерживаются? В общем, зависит от точки зрения и определения греховности.  Ну во-первых, уже здоровым, а во-вторых, богоугодное дело — это воздержание, прям обряд соблюдаешь какой-то, определённо. точно-точно. Потом в монастырь сразу тебя записывать после подобного можно. 5090, как мирскую ценность, явно отягощающую твой разум, только не забудь сдать Мирославу перед уходом в монастырь. 
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 0 ответов
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×